Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3831
Dram #:
переписал более 40.000 материалов заново (

Но как? 

а зачем их надо было переписывать?


40к это ж просто анрил (я вручную хожу, редактирую авто-переведенное. Но не могу я больше 10-и в день, меня тошнить начинает от текстов)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3832
serpoff #:

Поздравляю! 👍

А что у вас было под понятием "заимствованного копипаста"? Цитаты, вставки чужих абзацев текста или целых статей. Картинки, видео меняли?  

Картинок и видео не было, были целиком статьи чужие (но снял я их сразу). А вот те что снять (убрать) не мог, пришлось переписывать

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3833
Valeratale #:

Но как? 

40к это ж просто анрил (я вручную хожу, редактирую авто-переведенное. Но не могу я больше 10-и в день, меня тошнить начинает от текстов)

Ну подумайте как в текущих реалиях это можно сделать, конечно не руками... Благо кодить умею и выход нашелся за небольшие деньги.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#3834
Dram #:

Ну подумайте как в текущих реалиях это можно сделать, конечно не руками... Благо кодить умею и выход нашелся за небольшие деньги.

Значит правильно всё-таки наложили фильтр в свое время)

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#3835
В итоге что, дело все-таки в копипасте?
Тот самый
V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3836
Dram #:

Ну подумайте как в текущих реалиях это можно сделать, конечно не руками... Благо кодить умею и выход нашелся за небольшие деньги.

я знаю как это можно сделать сейчас, ставим Мистраль ( например )и фигачим.  Нужна правда видеокарта от зеленых с памятью от 12гб. (это недешевое удовольствие)

Ток Яша и за нейрогенерацию ж может бан выписать

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#3837
Valeratale #:
Ток Яша и за нейрогенерацию ж может бан выписать

Раз гугл в открытую сказал, что не может отличить гпт от ручного контент, что говорить про яндекс. Другое дело, что это убогий рерайт в большинстве случаев, который сам по себе долго не живет.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
84
#3838
Booch24 #:
 Это просто шиза

Это не шиза, а реалии последствий массового найма сотрудников с отбором оных не по критериям компетентности.

У них падают доходы, а количество сайтов продолжает расти. Решили таким образом сократить расходы на обслуживание поиска.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
50
#3839
Steve Rambo #:

Раз гугл в открытую сказал, что не может отличить гпт от ручного контент, что говорить про яндекс. Другое дело, что это убогий рерайт в большинстве случаев, который сам по себе долго не живет.

Поэтому они выбрали легкий путь и отдали весь траф юрикам. А то это думать надо, точнее платить думающим людям, ведь отчеты о растущей прибыли сами себя не напишут.

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3840
Dram #:
те что снять (убрать) не мог

а почему не могли? трафик шел?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий