Reg.ru запросил доки

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#31

Также запросили документы в июле на один домен.

Я пропустил это сообщение(удалил его случайно), домен, конечно же, сняли с делегирования.

Это моя тут вина, но пришлось потратить кучу нервов, чтобы они проверили мои документы...

По ссылке, куда нужно было загрузить документы - я загрузил их, но через пару дней данная ссылка пропала, в итоге получил ответ от ТП спустя 4 сутки, до этого отвечали не "старшие специалисты" и типо ничего они не могли сделать, а ответ вообще получил благодаря одному из сотрудников ТП, у которого я попросил, чтобы он помог с решением вопроса.

Самое интересное, это то, что у меня с рег.ру есть договор безбумажного переоформления, но домен был не на прямом договоре, а на партнерском, в итоге я заказал перенес с партнерского договора домен на основной(в 100-ый раз предоставил свои данные), домен перенесли, но снова не включили делегирование, в общем видна рука "профессионалов". Также как-то тут писали на серче, что саппорт рег.ру уволился полным составом, понятно, что это бред, но ощущения когда ждал ответа от ТП были именно такими..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#32
dokker555 #:

Также запросили документы в июле на один домен.

Я пропустил это сообщение(удалил его случайно), домен, конечно же, сняли с делегирования.

Это моя тут вина, но пришлось потратить кучу нервов, чтобы они проверили мои документы...

По ссылке, куда нужно было загрузить документы - я загрузил их, но через пару дней данная ссылка пропала, в итоге получил ответ от ТП спустя 4 сутки, до этого отвечали не "старшие специалисты" и типо ничего они не могли сделать, а ответ вообще получил благодаря одному из сотрудников ТП, у которого я попросил, чтобы он помог с решением вопроса.

Самое интересное, это то, что у меня с рег.ру есть договор безбумажного переоформления, но домен был не на прямом договоре, а на партнерском, в итоге я заказал перенес с партнерского договора домен на основной(в 100-ый раз предоставил свои данные), домен перенесли, но снова не включили делегирование, в общем видна рука "профессионалов". Также как-то тут писали на серче, что саппорт рег.ру уволился полным составом, понятно, что это бред, но ощущения когда ждал ответа от ТП были именно такими..

Все более-менее крупные регистраторы в последние годы режут косты, и заметно упали по качеству саппорта, reg.ru не исключение.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#33
Softg #:

Аналогичная ситуация на днях была.  Запросили, проверили.
Тут сразу начинают пугать, нагнетать. Похоже рег.ру решила идентифицировать многих владельцев, период у них такой.

я получил письмо счастья почти спустя три месяца
Здесь не могла быть ваша реклама
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#34
Это и раньше такие проверки были или только начали?
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#35
Может начали проверять те домены, которые у партнёров.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#36
Запросили доки месяц назад, домен был у 2домен.
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#37
Search Google #:
Запросили доки месяц назад, домен был у 2домен.

ru или международная зона?

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#38
Может кто разъяснить ситуацию. Я не являюсь резидентом РФ, у меня нет паспорта гражданина РФ, при этом в запросе четко указано 
Для этого загрузите копию паспорта гражданина РФ (1-ю страницу и страницу с регистрацией)
по ссылке:

Разве доменные зоны .ru и .рф можно заругистрировать только будучи гражданином РФ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#39
Flash_D #:
Может кто разъяснить ситуацию. Я не являюсь резидентом РФ, у меня нет паспорта гражданина РФ, при этом в запросе четко указано 

Разве доменные зоны .ru и .рф можно заругистрировать только будучи гражданином РФ?

Ищите платёж за коммуналку, где есть ваше ФИО и адрес, который совпадает с данными в домене. Только не надо лирики, где это взять.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#40
Flash_D #:
Может кто разъяснить ситуацию. Я не являюсь резидентом РФ, у меня нет паспорта гражданина РФ, при этом в запросе четко указано 

Разве доменные зоны .ru и .рф можно заругистрировать только будучи гражданином РФ?

грузи тот паспорт на основе которого  регал домен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий