райфф всё, куда выводить будем?

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#111
Pantalone #:

Непонятно, тут райф обсуждают или другие банки тоже, что за ОРТ банк?

Как думаете, в мае райф для физиков примет перевод если счет щас открыть, или райф все уже?

да тут некоторые понятия не имеют как пользоваться форумами, сидят как в telegram в одной ветке обсуждают 1000 тем

райф на данный момент работает, по поводу мая не скажу, сейчас в наше время сложно что-то предугадать

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#112
Pantalone #:
или райф все уже?

Почему бы не следить за официальными пресс-релизами банка?

R
На сайте с 14.04.2023
Offline
1
#113
YGUA #:

да тут некоторые понятия не имеют как пользоваться форумами, сидят как в telegram в одной ветке обсуждают 1000 тем

райф на данный момент работает, по поводу мая не скажу, сейчас в наше время сложно что-то предугадать

О каких понятиях речь? В топике сформулирован вопрос, куда выводить если райф всё, был ответ про ОПТ Банк, который принимал без проблем.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
231
#114
Pantalone #:

Непонятно, тут райф обсуждают или другие банки тоже, что за ОРТ банк?

Как думаете, в мае райф для физиков примет перевод если счет щас открыть, или райф все уже?

Времена нынче смутные, вполне может статься, что OTP-банк перестанет принимать такие платежи раньше райфа. Поэтому лучше решать проблемы по мере поступления. Но если просто мимо будете проходить OTP-банка - почему бы не зайти по пути и не открыть счёт на всякий случай? Все равно это бесплатно...

AK
На сайте с 21.01.2021
Offline
25
#115
Кто в курсе 345$ мне переведёт райффайзен? И какой у них процент? 
Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#116
AmrKRF #:
Кто в курсе 345$ мне переведёт райффайзен? И какой у них процент? 

Вроде должен. У меня снимало 18 долларов, но не с Адсенс а с прямого перевода. Так пишут что 500 рубликов берут.

AK
На сайте с 21.01.2021
Offline
25
#117
Педаловерт #:

Вроде должен. У меня снимало 18 долларов, но не с Адсенс а с прямого перевода. Так пишут что 500 рубликов берут.

Если завтра открыть счёт и ввести реквизиты, успел ли я? Вроде насколько знаю до 26 выплачивает адсенс? 

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#118
AmrKRF #:

Если завтра открыть счёт и ввести реквизиты, успел ли я? Вроде насколько знаю до 26 выплачивает адсенс? 

Пока Райф работает. А так лучше узнать подробности в самом банке ибо очень всё быстро меняется. 

AK
На сайте с 21.01.2021
Offline
25
#119
Педаловерт #:

Пока Райф работает. А так лучше узнать подробности в самом банке ибо очень всё быстро меняется. 

Был сегодня в банке открывал счёт, сказали что в долларах с 3 апреля не принимают только в евро, но тут читал в форуме, люди получают на райф до сих пор 

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#120
AmrKRF #:

Был сегодня в банке открывал счёт, сказали что в долларах с 3 апреля не принимают только в евро, но тут читал в форуме, люди получают на райф до сих пор 

С 3 апреля это исходящие платежи, на входящие пока ограничений нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий