райфф всё, куда выводить будем?

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#91
xorolx #:

1. Я указывал. Деньги пришли без комиссии, но райффайзен взял примерно 500 рублей. 

2. В брокерском счёте выгоднее.  Ну смотри вот например сейчас в приложении 1 доллар - 75. 77 руб, а через бижу 79.71 руб. Разница 5.20%

Спасибо огромное! 
А какой банк вы указывали - CITIBANK  или THE BANK OF NEW YORK MELLON

R
На сайте с 14.04.2023
Offline
1
#92
Привет всем,

После модуль банка, пытаюсь вывести через ОПТБанк, в банке говорят проблем не будет, корреспондент у них штатовский CityBank.

Но у них надо заполнять форму Назначение платежа, а в Adsense форме, это поле имеет ограничение на длину. Полностью требуемую строку ввести не удается. 
Кто пользуется ОПТБанком, как обошли это ограничение? У меня получилось только вписать, "Popolnenie cheta po dogovoru 001/557438" насколько это критично?
Также, в поле Adsense, отсутвует поле Account (Beneficiary's Bank), указанное в реквизитах счета, но тут думаю, все нормально, было бы им нужно это поле указали бы.

Спасибо.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#93
rtype #:
Но у них надо заполнять форму Назначение платежа

Кто сказал?

R
На сайте с 14.04.2023
Offline
1
#94
DannyEyes #:

Кто сказал?

В банке операционистка, когда реквизиты давала.
Гугл в этот раз не стал дожидаться, когда 22 число придет, отправил в день изменения реквизитов, так что осталось долько ждать и надеется.
В банке объяснил по поводу самовольной модификации поля Назначение платежа, никак не отреагировали. Только проверили и сказали деньги еще не пришли. Как прийдут или вернутся отпишусь здесь. Хороший тут форум, рельно помогает.


rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#95
Afr #:
Вот и все, Пора на завод ? 

А что, там хоть зарплата стабильная и уверенность в завтрашнем дне.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#96
rinzay #:
уверенность в завтрашнем дне

Ага, уверенно повесят любой брак в работе, уверенно будут удерживать из зарплаты всю оставшуюся жизнь.

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#97
rtype #:

В банке операционистка, когда реквизиты давала.
Гугл в этот раз не стал дожидаться, когда 22 число придет, отправил в день изменения реквизитов, так что осталось долько ждать и надеется.
В банке объяснил по поводу самовольной модификации поля Назначение платежа, никак не отреагировали. Только проверили и сказали деньги еще не пришли. Как прийдут или вернутся отпишусь здесь. Хороший тут форум, рельно помогает.


Я ничего не указал лишнего и все получал. Но на ваш страх и риск, заполнять или нет.

R
На сайте с 14.04.2023
Offline
1
#98
lazsone #:

Я ничего не указал лишнего и все получал. Но на ваш страх и риск, заполнять илиСпасибо

Спасибо за отклик lazsone . Это обнадеживает. Но Гугл неожиданно отправил задолженность сразу после обновления реквизитов. Так что ушло с моей первой редакцией. Теперь только ждать. Отпишусь как пройдет.

R
На сайте с 14.04.2023
Offline
1
#99
rtype #:

Спасибо за отклик lazsone . Это обнадеживает. Но Гугл неожиданно отправил задолженность сразу после обновления реквизитов. Так что ушло с моей первой редакцией. Теперь только ждать. Отпишусь как пройдет.

Все нормально. Около 20т прилетели уже в понедельник. Отправили в пятницу. Всем спасибо. И OPTБанку отдельно :) 

Litelfut
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#100
rtype #:

Все нормально. Около 20т прилетели уже в понедельник. Отправили в пятницу. Всем спасибо. И OPTБанку отдельно :) 

Привет, выводил на счет физика или ип? рублевый/баксовый счет?

судя по тому что выше писал про модуль банк, то скорее всего ип...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий