райфф всё, куда выводить будем?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#351
Тоже написал в Райфайзен вернули комиссию через полчаса,  классный банк, но реальность такова, что счет оставлю и попробую КЕБ, в Юникредит отказ, мне и в 15м году единственный банк  кто отказывает в открытии счета с картой. 
Да, и спасибо за подсказку)
SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#352
Брат сегодня написал в чате райфабанка о возврате комиссии, оператор составила запрос на возврат и завтра должны дать ответ. О результате рассмотра завтра сообщу.
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#353
SGmashuk #:
Брат сегодня написал в чате райфабанка о возврате комиссии, оператор составила запрос на возврат и завтра должны дать ответ. О результате рассмотра завтра сообщу.

Мне вернули комиссию на днях.

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#354
SGmashuk #:
Брат сегодня написал в чате райфабанка о возврате комиссии, оператор составила запрос на возврат и завтра должны дать ответ. О результате рассмотра завтра сообщу.

Брат получил смс-ку из райфа, в которой сообщалось, что в рамках исключения вернули комиссию (50%) и т.д.

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#355
Olisher #:
Тоже написал в Райфайзен вернули комиссию через полчаса,  классный банк, но реальность такова, что счет оставлю и попробую КЕБ, в Юникредит отказ, мне и в 15м году единственный банк  кто отказывает в открытии счета с картой. 
Да, и спасибо за подсказку)

В следующий раз уже не будут идти на уступки, так у них идет ссылка, что в виде исключения вернули комиссию 50%.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#356
По телефону составили заявку и тут же вернули 50%

А никто не знает почему Райфайзенбанк пошел на такой нелогичный шаг - комиссия 50% ?
Это же уменьшение объёма деятельности,  сокращение сотрудников,  уменьшение притока клиентов 
Райф сворачивает свою деятельность?
Значит, и вклады надо выводить пока не поздно?

Юни банк получает из Ад эссенс доллары и конвертит их в рубли по невыгодному курсу, счёт там только рублевый. 

Какие остались в РФ банки, которые  могут получать доллары на долларовый счет по Свифт?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#357
решил избавиться от доходов физиков где нет валютного контроля
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#358
Alatiel-Sabrina #:
Напишите, пожалуйста, куда и как писать претензию в Райф о возврате комиссии? Помогите неразбирающейся блондинке 🙏🏻😓

Увидев здесь сообщение накатал прямо в чат. Написали, что действительно меня не уведомили, поэтому комиссию возвращают через обращение и вернули.

Прям райфайзеном захотелось пользоваться в рублевой жизни))

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#359
Ничего себе! Тут люди пишут что райф возвращает комиссию по запросу т.к. отсутствовало оповещение об изменении размера комиссии. Скажите, вот у меня такая ситуация: Когда только по СМИ разгонялась информация, что райф вводит 50% комиссию, я спросил у них в чате правда ли это. Там ответили что правда. Вот, как думаете: Если я сейчас выведу туда с адсенса и попрошу вернуть эти 50%, то они вернут, или скажут, что меня возврат комиссии не касается, т.к. я был персонально предупреждён о ней через чат? Ведь переписка из чата у них сохранилась.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#360
Dmitriy7 #:
Ничего себе! Тут люди пишут что райф возвращает комиссию по запросу т.к. отсутствовало оповещение об изменении размера комиссии. Скажите, вот у меня такая ситуация: Когда только по СМИ разгонялась информация, что райф вводит 50% комиссию, я спросил у них в чате правда ли это. Там ответили что правда. Вот, как думаете: Если я сейчас выведу туда с адсенса и попрошу вернуть эти 50%, то они вернут, или скажут, что меня возврат комиссии не касается, т.к. я был персонально предупреждён о ней через чат? Ведь переписка из чата у них сохранилась.

Зачем вы задаёте вопрос, на который вам точный ответ никто не даст? Просто написать в банк, как и все, не проще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий