райфф всё, куда выводить будем?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#491
plab #:
Что мешает выводить на центробанк?

Дальше без меня )

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#492
lkm #:

Дальше без меня )

Не вопрос. 

support.google.com/adsense/thread/162463705/Добрый-день-В-каких-валютах-можно-получать-платежи-И-как-сменить-валюту-платежа?hl=ru: """В некоторых странах можно использовать местный валютный счет, во время перевода с AdSense будет происходить автоконвертация с евро или доллара на другую местную валюту. В РФ сейчас так делать запрещено - если в AdSense числятся доллары, значит выводить можно только на долларовый счет в не санкционный банк."""


"""Цифровой рубль представляет собой цифровой код, который хранится в специальном электронном кошельке на платформе Банка России. При этом доступ к своим кошелькам люди и компании получат в привычном онлайн-банкинге."""

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#493
plab #:

Истинно электронные деньги так просто не нарисуешь и бумажек не напечатешь. Это как файлы, записи. Они реальны также как бумажные. Только в электронном виде. Каждая электронная деньга хранит "отпечаток пальцев" людей через которых прошла. И в этом причина по которой их ненавидят. Полный контроль и наблюдение ваших доходов/расходов со стороны государства.

Хорошо, когда среди нас есть истинный лоббист русского биткоина и его эмитента ЦБ )))

Скажите, могу я поставить на балкон три дизель-генератора, забить жил.площадь майнинг-фермами, чтобы майнить "электронное золото" ?  Хочу лечь в основание этой пирамиды. Говорят, один цифровой рубль будет стоить в ближайшем будущем 20.000 простых рублей.  

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#494
plab #:
В некоторых странах можно использовать местный валютный счет, во время перевода с AdSense будет происходить автоконвертация с евро или доллара на другую местную валюту. В РФ сейчас так делать запрещено - если в AdSense числятся доллары, значит выводить можно только на долларовый счет в не санкционный банк

На том полуфоруме "золотые эксперты по продуктам" с завидным постоянством начали врать. Что значит "в РФ сейчас так делать запрещено"? Например, у меня (и ещё кучи людей) есть рублёвый счёт в ЮниКредитБанк, долларового нет и не было никогда, деньги из адсенса спокойно приходят на рублёвый счёт после автоконвертации по курсу банка. Это что, мы там всей толпой в сговоре с банком чем-то запрещенным что ль занимаемся, по мнению золотого эксперта?! Ай-яй-яй, редиски какие мы... Я это к чему: тому полуфоруму доверять вообще нельзя, там каждый червяк считает, что он космонавт, особенно если ему влепили значок "золотой эксперт".

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#495
plab #:

Не вопрос. 

support.google.com/adsense/thread/162463705/Добрый-день-В-каких-валютах-можно-получать-платежи-И-как-сменить-валюту-платежа?hl=ru: """В некоторых странах можно использовать местный валютный счет, во время перевода с AdSense будет происходить автоконвертация с евро или доллара на другую местную валюту. В РФ сейчас так делать запрещено - если в AdSense числятся доллары, значит выводить можно только на долларовый счет в не санкционный банк."""


"""Цифровой рубль представляет собой цифровой код, который хранится в специальном электронном кошельке на платформе Банка России. При этом доступ к своим кошелькам люди и компании получат в привычном онлайн-банкинге."""

Чувак, государство не для того вводит цифровой рубль, чтобы удобней и быстрей можно было получать выплаты с какого-то американского адсенса, а для того что бы ты крепче к батрачке и к жилячейке был привязан и чтобы, если начнешь делать что-то не по правилам, быстро отключить твой кошелек или списать с него штраф

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#496
Shelton724 #:

На том полуфоруме "золотые эксперты по продуктам" с завидным постоянством начали врать. Что значит "в РФ сейчас так делать запрещено"? Например, у меня (и ещё кучи людей) есть рублёвый счёт в ЮниКредитБанк, долларового нет и не было никогда, деньги из адсенса спокойно приходят на рублёвый счёт после автоконвертации по курсу банка. Это что, мы там всей толпой в сговоре с банком чем-то запрещенным что ль занимаемся, по мнению золотого эксперта?! Ай-яй-яй, редиски какие мы... Я это к чему: тому полуфоруму доверять вообще нельзя, там каждый червяк считает, что он космонавт, особенно если ему влепили значок "золотой эксперт".

В случае указания в адсенс рублевого счета конвертация происходит на стороне банка-получателя. Адсенс отправляет доллары или евро.  В любом случае создать на стороне получателя контору или подразделение, которая будет заниматься конвертацией - проблем нет никаких, кроме политических.

Okey1 #:
Хорошо, когда среди нас есть истинный лоббист русского биткоина и его эмитента ЦБ )))

Причем здесь лоббист. Это факт. Цель электронных денег - прозрачность платежей и замена свифта. 

RomaRS #:
Чувак, государство не для того вводит цифровой рубль, чтобы удобней и быстрей можно было получать выплаты с какого-то американского адсенса, а для того что бы ты крепче к батрачке и к жилячейке был привязан и чтобы, если начнешь делать что-то не по правилам, быстро отключить твой кошелек или списать с него штраф

Любой бизнес делается, чтобы получать с него доход. Штрафы приятный бонус, но не единственная статья. Мир не крутится вокруг адсенса, много чуваков получают деньги от иностранных контор. С другой стороны, эти компании получают доход в рф. Как-то безумно предполагать, что гуглу, эпл, майкрософт снова дадут зарабатывать в рф, но при этом не дадут возможность гражданам рф получать деньги из-за бугра.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#497
Shelton724 #:

у меня (и ещё кучи людей) есть рублёвый счёт в ЮниКредитБанк, долларового нет и не было никогда, деньги из адсенса спокойно приходят на рублёвый счёт после автоконвертации по курсу банка. 

Сильно отличается этот курс от ЦБ ?

У ЮниКредитБанка сейчас лучшие в России условия перевода из ЭдАссенса?

Можно ли открыть там, как в Райфе, долларовый счет, потом продавать доллары на бирже?

Пишут Банк UniCredit может покинуть Россию




Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#498
Okey1 #:
Сильно отличается этот курс от ЦБ ?

Довольно сильно. процентов примерно 4-5

Okey1 #:
У ЮниКредитБанка сейчас лучшие в России условия перевода из ЭдАссенса?

КЕБ лучше по баблу выходит, но вот был затык в августе сентябре, неприятный, конечно, но нормализовалось, вроде как, но пока не рискую и с июля на ЮниКредит вывожу, посмотрю ещё месяц-два, если с КЕБ всё спокойно, вернусь на него.

Okey1 #:
Можно ли открыть там, как в Райфе, долларовый счет, потом продавать доллары на бирже?

Нет, нельзя. И рублёвый с начала лета нельзя. Но, возможно, сейчас что-то поменялось, кто-то на днях здесь писал, что ему позвонили с ЮниКредит и сказали, что снова можно открывать счета.

Okey1 #:
Пишут

Новость от 15 марта 2022 года. А так в том же ключе писали не раз и про КЕБ, и про Райф... Да и вообще время такое, что кто угодно может отвалиться в любой день и никто даже не удивится этому.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#499
plab #:

Любой бизнес делается, чтобы получать с него доход. Штрафы приятный бонус, но не единственная статья. Мир не крутится вокруг адсенса, много чуваков получают деньги от иностранных контор. С другой стороны, эти компании получают доход в рф. Как-то безумно предполагать, что гуглу, эпл, майкрософт снова дадут зарабатывать в рф, но при этом не дадут возможность гражданам рф получать деньги из-за бугра.

Гугл и эпл вроде и так не запрещали сильно зарабатывать гражданам РФ, им пофигу как они выводить деньги в рф будут, поскольку кроме рф есть еще много стран куда можно выводить

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#500
Shelton724 #:
Довольно сильно. процентов примерно 4-5

Это очень много... Я пока заморозил на год на ЭдАссенсе, там можно заморозку продлевать и продлевать... пусть копятся... может Райф очухается и начнет нормально принимать переводы или, когда наберется приличная сумма, то можно и отстегнуть Райфу 1К $ комиссию (если к тому времени еще не увеличат ее и живы будем)

А условия вывода рублей с ЮниКредита в Сбер какие?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий