райфф всё, куда выводить будем?

N2
На сайте с 26.10.2016
Offline
52
#41

Возможно вопрос глупый. Но я пока не работал с адсенс. Есть бурж сайт, пока траф наращивал, монетизацию не прикручивал. Теперь хочу прикрутить. Не обязательно это будет адсенс, но в вопрос по выводу также упрусь рано или поздно.

Собственно вопрос: почему не через  Payoneer? Или адсенс на  Payoneer не выводит?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#42
интерено дотянет ли райф до следующего выплат, сколько обычно идет продажа бизнеса
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#43
AdSenseGO #:
интерено дотянет ли райф до следующего выплат, сколько обычно идет продажа бизнеса

Долго. Не так просто продать. Должны одобрить правительства обеих стран. Это же не продажа ларька)

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#44
nBm24 #:

Возможно вопрос глупый. Но я пока не работал с адсенс. Есть бурж сайт, пока траф наращивал, монетизацию не прикручивал. Теперь хочу прикрутить. Не обязательно это будет адсенс, но в вопрос по выводу также упрусь рано или поздно.

Собственно вопрос: почему не через  Payoneer? Или адсенс на  Payoneer не выводит?

потому что эдсенс привязан к странам, неьзя на электронные, чтоб санкции удобно делать)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#45
AdSenseGO #:

потому что эдсенс привязан к странам, неьзя на электронные, чтоб санкции удобно делать)

На Payoneer как раз выводят)

N2
На сайте с 26.10.2016
Offline
52
#46
AdSenseGO #:

потому что эдсенс привязан к странам, неьзя на электронные, чтоб санкции удобно делать)

Ага. Значит адсенс точно  отпадает. Буду смотреть в сторону  Ezoic, Infolinks и им подобным.

N2
На сайте с 26.10.2016
Offline
52
#47
DannyEyes #:

На Payoneer как раз выводят)

Если выводят, почему его не используете?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#48
nBm24 #:
Собственно вопрос: почему не через  Payoneer? Или адсенс на  Payoneer не выводит?

payoneer  это банковская карточка сервиса

карточка выдана к счету в банке.

Банк где находится? в США

Вот если вы имеете аккаунт адсенс этой страны, вы можете выводить на счет в этом банке этой страны через SWIFT

Имея аккаунт одной страны, выводить в банки других стран не получится.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#49
nBm24 #:

Если выводят, почему его не используете?

С чего взяли, что не использую?

N2
На сайте с 26.10.2016
Offline
52
#50
DannyEyes #:

С чего взяли, что не использую?

У вас аккаунт адсенс не российский, насколько я понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий