ChatGPT и его последствия для Интернета и распространения информации в целом

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#121
AutoBlogger #:
Человеки-художники тоже на чужих картинах обучаются.

Человек способен к творчеству, алгоритмы нет.

AutoBlogger #:
Так что не, не проканает их иск

Зависит от общей массы сил, участвующих с обеих сторон, и формулировок в процессе принятия консенсуса.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#122

Сегодня жпт написал мне код слайдера с текстом. Задача конечно фуфло, но все же.

Я его попросил сделать мне какой то прикольный эффект смена слайдов, он сделал типа прокрутку горизонтальную.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#123
sebadoh #:

Ну и в чем он не прав?

Слева текст ИИ, справа оригинал.  Красным выделены новые фрагменты текста.

Что за сервис у вас на снимке?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#124
AutoBlogger #:
Не знаю, чего в них страшного и странного... Я именно это и заказывал. Я - художник, я так вижу! (с),
Вот именно, я так вижу, не могу объяснить что конкретно, просто какие-то другие. При чем не важно в каком стиле, даже вот такие милые девушки меня как то напрягают
jpg photo_2023-03-19_12-39-53.jpg
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#125
nonameuser #:

Что за сервис у вас на снимке?

textcompare

сразу скажу, что даже когда много зеленого не факт, что уникальность высокая, кроме тех случаев когда почти одна зелень. зато очень удобно смотреть разницы и остались ли повторы

N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#126
sebadoh #:

textcompare

сразу скажу, что даже когда много зеленого не факт, что уникальность высокая, кроме тех случаев когда почти одна зелень. зато очень удобно смотреть разницы и остались ли повторы

а перефразирование чем было сделано?

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#127
nonameuser #:

а перефразирование чем было сделано?

3.5 gpt 

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#128
Vladimirus #:
Вот именно, я так вижу, не могу объяснить что конкретно, просто какие-то другие. При чем не важно в каком стиле, даже вот такие милые девушки меня как то напрягают
Ну это ж 4-я версия и не самые удачные примеры. Все же только-только начинается :)
🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#129
От четвертой версии бтв особой разницы не почувствовал, хотя заявлена такая разница в несколько триллионов параметров. Тестил на текстах и около технических задачах, да и скорость там жесть, плюс лимиты 25 мессаг в 3 часа. Хорошо кодит и 3.5 версия.
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#130
sebadoh #:
От четвертой версии бтв особой разницы не почувствовал, хотя заявлена такая разница в несколько триллионов параметров. Тестил на текстах и около технических задачах, да и скорость там жесть, плюс лимиты 25 мессаг в 3 часа. Хорошо кодит и 3.5 версия.
Вы, наверно, не о том сейчас. Я говорю о пятой версии Midjorney. Мы же про картинки говорили. А по ChatGPT, я знаю. Потому рекомендую пользователям своего плагина выбирать модель GPT Turbo 3.5, т.к. она на порядок дешевле GPT-4, а результат выдает ни чем не хуже. Тут правда речь идет о статьях, а не о генерации кода, но тем не менее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий