Форма обратной связи на поддомене это плохо? Скрипты конфликтуют...

1 234
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#21
SeVlad #:
Т.е. на решение проблемы со существующей формой понадобится 5-30мин. На создание поддоменов,  кастомных (дырявых) форм, никак не с связанных с движком/сайтом, правки сайта (чтобы "это" вывести или хотя бы вставить ссылку) и тестирования всего этого решета может уйти и поболе времени. 

На самом деле, на решение проблем могут и часы уйти, в зависимости от проблем. А чтобы впихнуть кастомную форму и обработчик - гораздо меньше. Оно же уже есть в виде заготовки - у тех, кто этим занимается. И никакого "решета" там не будет, потому что это работает независимо от движка и уже многократно протестировано.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#22
SeVlad #:

За сотню баксов YmersY сделает сотню костылей :) 

Что-то никак не врублюсь в ваш спор, в чем костыль?
Кому как легче, в том файле и делает или форму и обработку...
Бред какой-то посмотреть в каком месте обрабатывается форма, это так сложно, чтобы разобраться другому прогеру??? Вы о чем вообще ?

Правда, зачем поддомен, тоже не понял. Поддомен это вне WP, так сделайте на домене, в папке вне WP

PS Самый большой костыль - это ваша форма - древняя как мамонт, когда хотят скрыть свои данные

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#23
Vladimir #:
зачем поддомен, тоже не понял. Поддомен это вне WP

Я вот тоже этот прикол не понял. Они тут пишут про CF7, и судя по всему, собираются её создавать на поддомене. И что, для этого будут разворачивать Вордпресс на том поддомене? Или с мультисайтом мудрить? Просто сюр какой-то.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#24
webinfo #:

Я вот тоже этот прикол не понял. Они тут пишут про CF7, и судя по всему, собираются её создавать на поддомене. И что, для этого будут разворачивать Вордпресс на том поддомене? Или с мультисайтом мудрить? Просто сюр какой-то.

скорее всего нет, просто как всегда, все в кучу свалили
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
webinfo #:
У этих нищебродов таких бюджетов не предусмотрено. Я таких "клиентов" потерял "хренову тучу". Они даже в мыслях не держат, что сайт может стоить дороже ста баксов.

Да, есть и такие, кто уверен, что могут купить(!) готовый ИМ за 1000 руб ("вон на xxxx продают"). Ну и флаг им в руки. Это же не значит что надо с ними работать.. Потыкаются-потратят деньги и вспомнят, что им говорили. Ко мне, например, через 2-3 года приходило парочку таких - "да, ты был прав, я уже потратил штуку баксов, а вместо сайта какая-то хрень, на которую трачу больше, чем зарабатываю с него." И я делал новые сайты. За правильные деньги. И от коллег я слышал такие же истории (в телеге как-то тред был.. истории такие рассказывали - закачаешься).

А есть и другие. Приходят - хочу ИМ за 150$. Я говорю - для ИМа рассчитываете от 800-1000$ (в это включено и платные дополнения). Иначе это будет поделка, на которую будете только тратить деньги. И люди подумав, изыскивают резервы. (это не единственная история. Последняя буквально недавно, сейчас в работе)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
webinfo #:
На самом деле, на решение проблем могут и часы уйти, в зависимости от проблем. А чтобы впихнуть кастомную форму и обработчик - гораздо меньше.

Часы уйдут у тех, то не знает что как делать. А вот впихнуть "кастомную форму" в ВП это уже квалификации/знаний ВП надо поболе.


webinfo #:
И никакого "решета" там не будет, потому что это работает независимо от движка и уже многократно протестировано.
Если человек не может понять почему "не работает форма", то с высокой вероятностью всё что он может делать - это копипастить из интернета.  Ага, многократно протестированное, но вот про тот же from (одна из самых частых причин проблем) и не в курсе :)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#27
SeVlad #:
Если человек не может понять почему "не работает форма", то с высокой вероятностью всё что он может делать - это копипастить из интернета.  Ага, многократно протестированное, но вот про тот же from (одна из самых частых причин проблем) и не в курсе :)
Совсем нет. Просто человек работает на с Wordpress а с другими системами управления сайтами. И кстати в консоли не было ошибок.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#28
YmersY #:
Просто человек работает на с Wordpress а с другими системами управления сайтами.

А какая разница, если человек работает? Я бы например включил логгирование,  добавил бы туда временно данные с форм и посмотрел бы, что происходит и на каком этапе  ломается. Не думаю что это сложная задача. Если ты программист на PHP - тебя не волнует CMS-ка,

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#29
Sly32 #:

Если ты программист на PHP - тебя не волнует CMS-ка,

Ну блин алло какой я программист. ну харе уже троллить

Есть задача и она решается сфигли ваще вас всех комментаторов парит каким именно образом?

Вы боретесь за права низкобюджетных клиентов?

Пиарите себя такого крутого программиста?

Суть темы в чём? Есть задача - она решена колхозингом. Всё работает все довольны. Схрена докалупались?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#30
YmersY #:
Ну блин алло какой я программист. ну харе уже троллить

Если ты не - почему решаешь задачи, в которых ничего не понимаешь? Для меня это дичь. 

YmersY #:
Суть темы в чём? Есть задача - она решена колхозингом. Всё работает все довольны. Схрена докалупались?

За такую фразу меня б уволили, не дослушав до конца)))

А сколько лет ты занимаешься сайтами, если не секрет? 

К тебе не доколупались, просто такие задачи нужно решать системно, что бы в следующий раз уже не колхозить. Я бы разобрался в сути проблемы, раз уж я этим занимаюсь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий