Кто хочет большой и не совсем чистой любви?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
Антоний Казанский #:
Откуда такая категоричность?

Ну то есть навязывание мнения как должны жить другие люди тебя не смущает, а мое мнение, что каждый живёт как хочет - ты не разделяешь :)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#22
-= Serafim =- #:
Если женщина даёт советы незнакомым мужчинам и учить что им нужно делать

А если это не женщина, а знакомый с основами семейной психологии мужик? Меняет что-то? И это не советы, в психологии (и иногда в психиатрии) это называется "диагноз".

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#23
-= Serafim =- #:
Ну то есть навязывание мнения как должны жить другие люди тебя не смущает, а мое мнение, что каждый живёт как хочет - ты не разделяешь :)

Разделяю. Свобода - священное право человека. И указание на рекомендацию обратиться к врачу я тоже не приветствую. 

По сути я согласен с  Shelton724 но по форме выражения - не согласен.

Не моё и не его дело указывать как кому жить, однако все мы можем выразить своё отношение к этому и я стараюсь это делать без категоричности и указания на конкретных людей. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Shelton724 #:

А если это не женщина, а знакомый с основами семейной психологии мужик? Меняет что-то? И это не советы, в психологии (и иногда в психиатрии) это называется "диагноз".

Я уверен на 90%, что женщина, так как даже если мужчина так думает в силу слабости характера он не будет яростно доказывать это другим, когда его не спрашивали.


Насчёт диагноза - это твои фантазии или же религиозные домыслы.  С таким успехом можно назвать диагнозом все, что не подходит под мнение других, например твое поведение.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#25
-= Serafim =- #:
Насчёт диагноза - это твои фантазии или же религиозные домыслы.  С таким успехом можно назвать диагнозом все, что не подходит под мнение других, например твое поведение.

Конечно, можно. Это из области "Кто сказал, что я страдаю алкоголизмом? Да я им наслаждаюсь! В нём смысл моей жизни!"

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#26

Дополню. Я не святой и не собираюсь изображать из себя проповедника.

Однако, скажу, вспоминая все свои жизненные эпизоды, когда я себя растрачивал, то ничего кроме пустых забот, затрат денег и времени - это в мою жизнь не принесло.  Сейчас я могу абсолютно уверенно сказать, что без всего этого вполне можно было бы обойтись, направив себя на что-то гораздо более созидательное и полезное. 

Когда возникает новое большое светлое чувство к человеку - да, это жизненное перепутье, но это совсем не то, о чём говорит TC. 

Но все эти мимолётные знакомства, интрижки, взаимные игры, разводы, манипуляции, шантаж и сплетни - всё это мусор, дрязги, взаимные обиды и пересуды. 

На мой взгляд, в определённый момент жизни должно приходить осознание, что всё это нужно выметать из своей жизни, в ней есть гораздо больше более интересных и более впечатляющих занятий. Секс современной культурой слишком переоценен, он не стоит того, чтобы за ним гоняться и уж точно не стоит, чтобы их хвастать, ни в частном разговоре, ни в публичном.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#27
Shelton724 #:

А если это не женщина, а знакомый с основами семейной психологии мужик? Меняет что-то? И это не советы, в психологии (и иногда в психиатрии) это называется "диагноз".

Психология - это не наука.

Желание совокупляться с женщинами - инстинктивная потребность мужчины, предметом изучения психиатров может быть лишь в случае отклонения от нормы: насилия, интереса к детям и т.п..

В психологии осуждается навязывание своей точки зрения окружающим. 

А ещё психологи говорят, что самую страшную ненависть и фобии вызывает у человека то, что он сам хочет, но запрещает себе.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#28

Выходить в тираж пока не собираюсь - чую весенний гон на просторах Испании. 

Как говорят в народе:

пришла весна

и всё зазеленело-

гормоны гонят кровь 

в пещеристое тело...


**************

Тебе в Испании хорошо про такие темы говорить, вот у нас вчера Виаг**уу прекратили поставлять) теперь ещё больше  унылых тем и флуда будет.



 

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#29
Антоний Казанский #:

Дополню. Я не святой и не собираюсь изображать из себя проповедника.

Однако, скажу, вспоминая все свои жизненные эпизоды, когда я себя растрачивал, то ничего кроме пустых забот, затрат денег и времени - это в мою жизнь не принесло.  Сейчас я могу абсолютно уверенно сказать, что без всего этого вполне можно было бы обойтись, направив себя на что-то более гораздо созидательное и полезное. 

Когда возникает новое большое светлое чувство к человеку - это жизненное перепутье, но это совсем не то, о чём говорит TC. 

Но все эти мимолётные знакомства, интрижки, взаимные игры, разводы, манипуляции, шантаж и сплетни - всё это мусор, дрязги, взаимные обиды и пересуды. 

На мой взгляд, в определённый момент жизни должно приходить осознание, что всё это нужно выметать из своей жизни, в ней есть гораздо больше более интересных и более впечатляющих занятий. Секс современной культурой слишком переоценен, он не стоит того, чтобы за ним гоняться и уж точно не стоит, чтобы их хвастать, ни в частном разговор, ни в публичном.

Антоний, это все прекрасно! Дай Бог долгих лет твоим отношениям!

Но… Бардо вроде бы обозначил тему для предстоящих весенних выбросов гормонов, которые всех живых особей будут подталкивать искать пикантных развлечений.

Я вот не поверю в то, что как бы сильно ты ее не любил, все равно ты иногда смотришь на другие попки и титьки и в душе хотел бы побыть свободным от отношений на денёк-другой?)))

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#30
alaev #:
Психология - это не наука.

А что это?


Психоло́гия — гуманитарная научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

alaev #:
А ещё психологи говорят, что самую страшную ненависть и фобии вызывает у человека то, что он сам хочет, но запрещает себе.

Это только у людей с маниакальными наклонностями. У обычного цивилизованного человека не возникает таких проблем. Т.к. человек - существо социальное, а не одинокий волк, которого смерч затащил на необитаемый остров.

alaev #:
Желание совокупляться с женщинами - инстинктивная потребность мужчины

Никто не спорит, но тогда не нужно стесняться того, что совокупляться придётся с женщинами со сходными взглядами на жизнь, таким же воспитанием, с такой же степенью социальной ответстенности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий