Кто хочет большой и не совсем чистой любви?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#31
Shelton724 #:

А что это?


Психоло́гия — гуманитарная научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

Это только у людей с маниакальными наклонностями. У обычного цивилизованного человека не возникает таких проблем. Т.к. человек - существо социальное, а не одинокий волк, которого смерч затащил на необитаемый остров.

Никто не спорит, но тогда не нужно стесняться того, что совокупляться придётся с женщинами со сходными взглядами на жизнь, таким же воспитанием, с такой же степенью социальной ответстенности

Не спорь! Психология - не наука. Наука умеет прогнозировать, ни один психолог прогноз дать не может. Это просто «поговорить».

У человека есть инстинкты. Он их не контролирует. Инстинкты тебе продиктуют потребность твоей близости с женщиной. А что именно за женщина это будет ты можешь выбрать, исходя из обстоятельств и рамок своих стереотипов.

А вот со стереотипами как раз к психологу. Он тебе поможет разобраться откуда они у тебя взялись. Возможно, это психологическая травма, возможно, навязанное обществом, возможно, женой или тещей.

Информацию о нормах полового поведения ты взял от людей, возможно, даже из кино ))

Ты с себя лучше скидывай образ святого страстотерпца, ибо монахи, в жизни не знавшие плоти женской, в монастырях молятся об утолении блудной похоти. Погугли. Есть такие у них молитвы.

И, да! Монахам нельзя, потому что у них обет, а тебя на исповеди простят, если ты вообще верующий.

Кстати, одна из первых святых в христианстве Мария Египетская была блудницей. В этом вся суть христианства - последние станут первыми, а первые - последними.

Прикинь, к мощам Марии Египетской люди прикладываются… Тебе нельзя. Ты выше ее 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#32
alaev #:

Антоний, это все прекрасно! Дай Бог долгих лет твоим отношениям!

Но… Бардо вроде бы обозначил тему для предстоящих весенних выбросов гормонов, которые всех живых особей будут подталкивать искать пикантных развлечений.

Я вот не поверю в то, что как бы сильно ты ее не любил, все равно ты иногда смотришь на другие попки и титьки и в душе хотел бы побыть свободным от отношений на денёк-другой?)))

Дим, спасибо за пожелания в адрес моей семьи 🤝

Но,  я что хочу сказать. Опять-таки, я не собираюсь изображать из себя святого Антония, хотя вроде бы и имя, и фамилия, и некоторая родословная тому способствуют, мысль в следующем.

Конечно людям присущи слабости, конечно, у меня женщины вызывают невольный (!) интерес, пускай он даже ограничивается коротких 10-секундным (или более) разглядыванием. Конечно, каждый взрослый человек может признаться (или не признавать), что в особо уютные моменты может придаваться онанизму, в том числе и с помощью дополнительных стимулирующих средств c визуальными или воображаемыми образами голых женских тел. Всё это в принципе справедливо и для женщин (в отношении мужчин, в большинстве случаев). Всё это в нашей жизни присутствует, не будет изображать из себя снобов.

Но, меня больше всего раздражает, когда начинают подначивая транслировать свои сказочные фантазии, выдавая желаемое за действительное или же напротив, очередной сюжет, где какой-нибудь благопристойный православный поп, непременно взяв на воспитание ещё с полтора десятка сирот, на проверку оказывается тираном, садистом и растлителем своих приёмных малолетних детей (включая мальчиков). Здесь прям вообще кровь кипит, хотя каждый раз я вспоминаю, что гнев один из 7-ми смертных грехов; не случайно самый сложный (здесь желающие могут посмотреть блестящий фильм Финчера "Семь").

Поэтому на твой вопрос "хотеть" - конечно, хочу. Как естественно иногда в меру хочу сладкого, вкусно и с изыском поесть, хочу интересных, образованных собеседников, хочу совместного творчества и его результатов, отчасти хочу, чтобы меня любили, уважали, слушали и достойно ко мне относились. 

Видишь ли, я не склонен момент сексуальной разрядки строго определять со знаком минус, а допустим какое-то благопристойное творчество со знаком плюс, для меня это естественная часть жизни, поэтому возвращаясь к тому, что предложил TC, скажу, что результат а) не оправдывает затраты б) не оправдывает ожидания лично для меня. Это не остаётся в жизни, как что-то, что хочется вспоминать и к чему хочется возвращаться. А поэтому я сам себе задаю вопрос - так ли оно нужно, чтобы за ним гоняться и тратить на это столько энергии, времени, сил и денег? Для меня ответ очевиден.




  

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#33
alaev #:
Не спорь! Психология - не наука.

Доктора психологических наук, известные своими исследованиями во всём мире, сейчас такие "а чё происходит ваще?"

alaev #:
У человека есть инстинкты. Он их не контролирует.

Ну конечно, слабый человек ничего не контролирует. Сильный может закрыть от пули своего друга ценой своей жизни.

alaev #:
Кстати, одна из первых святых в христианстве Мария Египетская была блудницей. В этом вся суть христианства - последние станут первыми, а первые - последними.

Какое христианство, какая Мария, какие староперцы? 🤣

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
285
#34
alaev #:
У человека есть инстинкты. Он их не контролирует.

Те, которые не могут контролировать свои инстинкты, довольно быстро отправляются в места лишения свободы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#35
Антоний Казанский #:

Дим, спасибо за пожелания в адрес моей семьи 🤝

Но,  я что хочу сказать. Опять-таки, я не собираюсь изображать из себя святого Антония, хотя вроде бы и имя, и фамилия, и некоторая родословная тому способствуют, мысль в следующем.

Конечно людям присущи слабости, конечно, у меня женщины вызывают невольный (!) интерес, пускай он даже ограничивается коротких 10-секундным (или более) разглядыванием. Конечно, каждый взрослый человек может признаться (или не признавать), что в особо уютные моменты может придаваться онанизму, в том числе и с помощью дополнительных стимулирующих средств c визуальными или воображаемыми образами голых женских тел. Всё это в принципе справедливо и для женщин (в отношении мужчин, в большинстве случаев). Всё это в нашей жизни присутствует, не будет изображать из себя снобов.

Но, меня больше всего раздражает, когда начинают подначивая транслировать свои сказочные фантазии, выдавая желаемое за действительное или же напротив, очередной сюжет, где какой-нибудь благопристойный православный поп, непременно взяв на воспитание ещё с полтора десятка сирот, на проверку оказывается тираном, садистом и растлителем своих приёмных малолетних детей (включая мальчиков). Здесь прям вообще кровь кипит, хотя каждый раз я вспоминаю, что гнев один из 7-ми смертных грехов; не случайно самый сложный (здесь желающие могут посмотреть блестящий фильм Финчера "Семь").

Поэтому на твой вопрос "хотеть" - конечно, хочу. Как естественно иногда в меру хочу сладкого, вкусно и с изыском поесть, хочу интересных, образованных собеседников, хочу совместного творчества и его результатов, отчасти хочу, чтобы меня любили, уважали, слушали и достойно ко мне относились. 

Видишь ли, я не склонен момент сексуальной разрядки строго определять со знаком минус, а допустим какое-то благопристойное творчество со знаком плюс, для меня это естественная часть жизни, поэтому возвращаясь к тому, что предложил TC, скажу, что результат а) не оправдывает затраты б) не оправдывает ожидания лично для меня. Это не остаётся в жизни, как что-то, что хочется вспоминать и к чему хочется возвращаться. А поэтому я сам себе задаю вопрос - так ли оно нужно, чтобы за ним гоняться и тратить на это столько энергии, времени, сил и денег? Для меня ответ очевиден.




  

Это очень личный момент. 

Я считаю, что мужчина может изменить. Конечно же это не есть хорошо, но если все сделано красиво и благоверная даже мысли не подумала, что он где-то был на стороне, то вред второй половине в эмоциональном плане не нанесён, поэтому все остаётся только на его совести, если он вообще это считает чем-то недопустимым.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#36
Shelton724 #:

Ну конечно, слабый человек ничего не контролирует. Сильный может закрыть от пули своего друга ценой своей жизни.

А ты жене сначала измени так, чтобы она не догадалась, что у тебя была интрижка, а потом расскажешь сильный ты человек или раб собственного страха.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#37
webinfo #:

Те, которые не могут контролировать свои инстинкты, довольно быстро отправляются в места лишения свободы.

Не можешь ты контролировать свои инстинкты. Включи нуху, если желания не возникнет, то ты либо уже совсем старый, либо сломался аппарат.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#38
alaev #:

Это очень личный момент. 

Я считаю, что мужчина может изменить. Конечно же это не есть хорошо, но если все сделано красиво и благоверная даже мысли не подумала, что он где-то был на стороне, то вред второй половине в эмоциональном плане не нанесён, поэтому все остаётся только на его совести, если он вообще это считает чем-то недопустимым.

Смотри. Ты оцениваешь эпизод в моменте. Да - может. Может также и в женщина, что нередко и случается.

Видишь ли, я рассматриваю это явление не как отдельный эпизод, а как вектор. Каждый в нашей жизни совершает неблагопристойные поступки (не бывает безгрешных людей). Вопрос в том, насколько высока потребность вновь и вновь идти по этому пути.

Если человек в принципе одинок и это максимально наполняет его жизнь событиями, эмоциями, стремления, то я могу это понять. Для него это не является изменой, а является лишь активным и приятным времяпровождением. Не стану осуждать, не буду без спроса давать советов (и вообще не уверен, что личной мой опыт ему может быть интересен и полезен) и не стану умалять его достоинство, только потому, что он ведет себя не так, как рекомендуют некоторые общепринятые моральные нормы.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#39
alaev #:
ты жене сначала измени так, чтобы она не догадалась, что у тебя была интрижка

Чем-то подобным я мог себе позволить заниматься в детстве, но у меня и жены-то не было. Сейчас такое делать 1. Мне не нужно, потому что я осознаю возможные последствия в первую очередь для внутреннего "я" 2. Это практически сделать очень сложно, т.к. проживающие годами рядом люди знают друг о друге всё, мелкие жесты, малейшие изменения запахов и прочее. Даже гениальный актёр не всегда сможет справиться с подобной ситуацией, "чтоб никто не догадался". Ну или жена должна быть тупой и тоже слабой на передок.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
285
#40
alaev #:

Не можешь ты контролировать свои инстинкты.

Я могу. И ты можешь. Иначе твои инстинкты уже давно контролировали бы специально назначенные люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий