Кто хочет большой и не совсем чистой любви?

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#101
Мне 37, Всю жизнь живу один и все меньше хочется с каждым годом каких то знакомств.  Последние 3 года  без любых знакомств, даже платных.  Чем больше живёшь, тем больше понимаешь , что все иллюзия, включая свои инстинкты и коммуникации между людьми. 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#102
Devstory #:
Мне 37, Всю жизнь живу один и все меньше хочется с каждым годом каких то знакомств.

Это не новость. К сожалению, реалии таковы, каковы они есть. 

20 лет — ума нет и не будет,
30 лет — жены нет и не будет,
40 лет — денег нет и не будет.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Павел Корчагин
На сайте с 04.03.2013
Offline
53
#103
Devstory #:
Чем больше живёшь, тем больше понимаешь , что все иллюзия

Чем больше живёшь, тем больше понимаешь , что не живёшь.

Сочувствую.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#104
webinfo #:

Ты штоле князем себя считаешь? Ну тогда всё с тобой понятно.


Опять начался твой тупой троллинг и переходы на личности.

Тебе было ясно сказано, что князья принципам верности никогда не следовали, как и прочие султаны и падишахи.

Самки у животных распределяются по рангу доминантности самца, что у кошек, что у обезьян, что у человека.

И чтобы чернь не плодила бастардов, им придумали греховность спариваний вне брака.

И вообще не ясно зачем вам эта моральная абуза в 21 веке, если вы в жены берёте отнюдь не невинных дев, а брак может распасться по ее инициативе с материальным обременением для вас, но без всяких обязательств со стороны потомства о заботе о вас в старости.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#105
webinfo #:

20 лет — ума нет и не будет, 

30 лет — жены нет и не будет,
40 лет — денег нет и не будет.

В 20 лет ума как раз нет, ибо жизнь сильно зависит от гормонального фона, именно в этом возрасте появляются жены и дети, а в зрелом возрасте приходит рассудительность и осознание счастья, в которое вляпался.

Жён у вас нет. У вас легализованные печатью в паспорте сожительницы. Это в лучшем случае.

Брак у вас - явление непостоянное, в случае расторжения этих деловых отношений, суд наложит обязательства на членоносца, которые будут не в его пользу. И никак иначе.

Денег у вас у всех нет. Вы чернь и нищеброды. Деньги есть у доминирующих самцов. Их показывают в телевизоре.

Обезьяны явно умнее многих из вас. Тоже помогают воспитывать детёныша , а потом отстыковываются и не мучают себя придуманными обязательствами «верности» и счастливой любви до гробовой доски.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#106
alaev #:
Опять начался твой тупой троллинг и переходы на личности.

Ты тут уже 100500 раз перешёл на личности. Про твой троллинг я уже промолчу.
А я всего лишь отметил твоё же заявление про князей. Которое, как видно из твоих рассуждений ты применяешь исключительно к себе. Поскольку обычным людям (не князьям) твои рассуждения про князей глубоко "фиолетовы", так как они подчиняются общепринятым нормам морали и права.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#107
Devstory #:
Мне 37, Всю жизнь живу один и все меньше хочется с каждым годом каких то знакомств.  Последние 3 года  без любых знакомств, даже платных.  Чем больше живёшь, тем больше понимаешь , что все иллюзия, включая свои инстинкты и коммуникации между людьми. 

Но без бабы тоже скучно. Природа требует, да и это прекрасно. Встречи, ухаживания, подарки, цветы, кино, кафе, разговоры, прогулки ночью.

Но меня хватает на месяц-два, потом понимаешь, что такая же дура, как и все остальные))) а они обычно через месяц или позже начинают демонстрировать свой истинный характер)))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#108
alaev #:

В 20 лет ума как раз нет

Это у кого как.

alaev #:

Жён у вас нет. 

Это у тебя нет. У нормальных людей есть.

alaev #:

Брак у вас - явление непостоянное

И что? Кто-то с этим спорит?

alaev #:

Денег у вас у всех нет. Вы чернь и нищеброды. Деньги есть у доминирующих самцов. Их показывают в телевизоре.

Доминирующим самцам деньги не нужны. Изучай азы, самец.
Насчёт черни и нищебродов промолчу. Ибо ты достал всех своим троллингом и оскорблениями. Тебе надо дать пинком под зад - и долой из общества приличных людей.

alaev #:

Обезьяны явно умнее многих из вас.

Ты употребил неправильно местоимение - вместо первого лица употребил второе.

alaev #:

Тоже помогают воспитывать детёныша , а потом отстыковываются и не мучают себя придуманными обязательствами «верности» и счастливой любви до гробовой доски.

У тебя примитивные представления о человеческих отношениях. По-видимому, сказывается отсутствие жизненного опыта. Из видосиков опыт и знания не поимеешь.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#109
alaev #:

Но меня хватает на месяц-два, потом понимаешь, что такая же дура, как и все остальные))) а они обычно через месяц или позже начинают демонстрировать свой истинный характер)))

Тебе это написали выше, и неоднократно: подобное липнет к подобному.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#110
webinfo #:

так как они подчиняются общепринятым нормам морали и права.

Я и говорю - неучи))) обязали себя нормами морали патриархального общества, которого больше нет.

Так никто не против, живите как вам угодно.

Просто к чему это все душниловское моралфачество свидетелей Саши Грей на порнхабе?

У нас теперь вместо морали КОАП, гражданский и уголовный кодексы.

Там нету вот этого вашего, что отрок, соблазнивший отроковицу, обязан взять ее в жены , иначе анафема ему и адское пламя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий