Яндекс кобласит

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#3481
JohnBlade #:
Народ, а кто-то в последние дней семь общался с Платонами? Я им еще неделю назад решил написать, но в ответ тишина. Решил снова написать - всё-равно молчат. Это у всех так или они лично меня игнорируют?

писала. стандартные отписки "улучшайте сайт". когда попросила живого человека, они написали канцелярским языком "вам может казаться, что отвечает робот, но это не так". верим!

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#3482
artiweb #:

Я конечно ожидал, что Яндекс будет закручивать гайки простым вебмастерам, но все равно удивлен, что  выдача  стала нерелевантной, а русскоязычным людям дают ответы из иностранных сайтов.

Яндекс говорит про важность экспертного контента и при этом ставит по всем запросам Дзен на первых местах. Еще и дает ему "рекламу" дополнительно.

на вебмастерской говорили, что АП будет раскатываться до мая, может и станет лучше, сколько можно ныть со своими ГС... я смотрю в сфере услуг у меня все стабильно

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#3483
леонид1161 #:
сколько можно ныть со своими ГС...

Вы правы, толку от нытья никакого, Бобик Здох! На инфо-сайтах в рф теперь не заработаешь, только если ты не Циан, РБК, КП или Дзен... Всем успехов в новых сферах!

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3484
ksylite #:

если речь идет про тот сайт, который я думаю (про конкретный софт), то у вас там настолько специфичная тематика, что и конкруренция минимальна

У меня много сайтов, и с подавляющем большинством - все в порядке.
С теми, где есть падение - это я сам виноват, не занимаюсь ими.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#3485
Booch24 #:
Яндекс подумали, а как еще больше навредить вебмастерам и добавили в выдачу англоязычные сайты.

Вообще странное решение. Ну нагенерят сейчас иностранного Г. (благо вордпресс мультиязычность поддерживает), раз отечественное не нравиться. Непонятно, чего хотели добиться таким решением.

Но чего добились точно, испоганили русскоязычную выдачу, и теперь ко многих запросам, пользователи стали добавлять, по русски, на русском, русский. У меня вчера был вообще интересное уточнение в запросе -  " по русски, все полностью"

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#3486
Vladimirus #:

раз отечественное не нравиться. Непонятно, чего хотели добиться таким решением.

Но чего добились точно, испоганили русскоязычную выдачу, и теперь ко многих запросам. стали добавлять, по русски, на русском, русский.

А вы точно на русском смотрите?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#3487
Artem189 #:

А вы точно на русском смотрите?

А вы точно читать умеете?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#3488
Vladimirus #:

А вы точно читать умеете?

По русски умею!  

A1
На сайте с 29.03.2024
Offline
2
#3489
Уважаемые коллеги! А есть тут кто с сайтами - информационниками? Конкретно. Хотелось бы узнать обстановку.... У меня 3 информационника, на всех падение трафика на 95%. И спросить хотелось бы - Я...кс не применяет бан на все сайты в аккаунте веб - мастера, случайно... Потому что всё обвалилось, что было в аккаунте. Без исключений... Спасибо, если кто ответит....
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#3490

Так нравится логика некоторых комментаторов. Если сайт потерял половину своей посещаемости - значит он ГС, ибо у меня то всё окей! Логика на уровне "если у меня лично зарплата 3000 евро, то значит это средняя по стране".

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий