Яндекс кобласит

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#3481
Vladimirus #:

раз отечественное не нравиться. Непонятно, чего хотели добиться таким решением.

Но чего добились точно, испоганили русскоязычную выдачу, и теперь ко многих запросам. стали добавлять, по русски, на русском, русский.

А вы точно на русском смотрите?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
244
#3482
Artem189 #:

А вы точно на русском смотрите?

А вы точно читать умеете?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#3483
Vladimirus #:

А вы точно читать умеете?

По русски умею!  

A1
На сайте с 29.03.2024
Offline
3
#3484
Уважаемые коллеги! А есть тут кто с сайтами - информационниками? Конкретно. Хотелось бы узнать обстановку.... У меня 3 информационника, на всех падение трафика на 95%. И спросить хотелось бы - Я...кс не применяет бан на все сайты в аккаунте веб - мастера, случайно... Потому что всё обвалилось, что было в аккаунте. Без исключений... Спасибо, если кто ответит....
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
117
#3485

Так нравится логика некоторых комментаторов. Если сайт потерял половину своей посещаемости - значит он ГС, ибо у меня то всё окей! Логика на уровне "если у меня лично зарплата 3000 евро, то значит это средняя по стране".

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#3486
admin1973 #:
Я...кс не применяет бан на все сайты в аккаунте веб - мастера, случайно... Потому что всё обвалилось, что было в аккаунте. Без исключений... Спасибо, если кто ответит....

Пжлст. Вам самому понятно что вы написали? Это на каком языке? 🤔

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
37
#3487
admin1973 #:
Уважаемые коллеги! А есть тут кто с сайтами - информационниками? Конкретно. Хотелось бы узнать обстановку.... У меня 3 информационника, на всех падение трафика на 95%. И спросить хотелось бы - Я...кс не применяет бан на все сайты в аккаунте веб - мастера, случайно... Потому что всё обвалилось, что было в аккаунте. Без исключений... Спасибо, если кто ответит....

Да, у меня есть такие подозрения. Аналогичная картина. При чем, в акке есть сайты с МПК, а в конце января подрезало и те сайты, где МПК не было, прям синхронно. Но тут надо учесть еще и тот факт, который озвучивался на конференции, что Яндекс внедряет алгоритм, который оценивает качество сайтов и понижает их даже без МПК. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
318
#3488
admin1973 #:
Уважаемые коллеги! А есть тут кто с сайтами - информационниками? Конкретно. Хотелось бы узнать обстановку.... У меня 3 информационника, на всех падение трафика на 95%. И спросить хотелось бы - Я...кс не применяет бан на все сайты в аккаунте веб - мастера, случайно... Потому что всё обвалилось, что было в аккаунте. Без исключений... Спасибо, если кто ответит....

У меня информационник наполовину. Траф за два месяца с февраля упал в два раза. 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
163
#3489
JohnBlade #:

Так нравится логика некоторых комментаторов. Если сайт потерял половину своей посещаемости - значит он ГС, ибо у меня то всё окей! Логика на уровне "если у меня лично зарплата 3000 евро, то значит это средняя по стране".

так че  ж тут ноющие не показывают свои сайты "для людей" ? тут ноют, что все плохо, а в соседних темах спрашивают: как написать кучу статей через ЖПТ и перевести его на 10 языков чтобы со всей планеты получать трафик?

а те, кто осмеливается показать и получив критику и насмешки над его "сайтом для людей" в ответ: а у конкурентов также, че до меня только докопались...

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
117
#3490
леонид1161 #:

так че  ж тут ноющие не показывают свои сайты "для людей" ? тут ноют, что все плохо, а в соседних темах спрашивают: как написать кучу статей через ЖПТ и перевести его на 10 языков чтобы со всей планеты получать трафик?

а те, кто осмеливается показать и получив критику и насмешки над его "сайтом для людей" в ответ: а у конкурентов также, че до меня только докопались...

Здесь люди обсуждают конкретные проблемы с которыми они столкнулись. А сайты для чего показывать? Чтобы убедить кого-то, что они не ГС? Извольте! Вроде бы есть чем заняться! Благодаря этой теме (и не только) уже стало ясно, что алгоритм отправили в сыром и недоработанном виде, где под раздачу попали многие белые ресурсы. Если выдача на 90% стала состоять из левых англоязычных сайтов (при том, что запрос идёт на русском и на просторах рунета имеется немало качественных релевантных страниц на родном языке), страницы месяцами не индексируются и за сутки по 30 раз скачут с третей позиции на пятидесятую, а в ТОП вылезло всё дно интернета (с майнерами, попандерами, фейковым контентом и текстами от нейросети), то не нужно быть великим экспертом, чтобы понять суть происходящего. Если вас это не затронуло, то поздравляю! Может затронет в будущем! У меня затронуло все ресурсы, во всех тематиках и с моим персональным авторским контентом.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий