Вывод на КредитЕвропаБанк

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
75
#3241
Maks20233 #:
Новая информация про переводы в долларах

Откуда дровишки?

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#3242
Fl1cker #:

Солидарен. Тут надо было только готовиться ко всему трындецу. Тоже жду перевод, но мысленно распрощался уже с надеждой что что-то выводится. Благо уже давно создал дубли аккаунтов. 

В банке на вопрос: работаете ли Вы всё еще с банком из Турции не было ответа - что не работают. Они присылают одно и тоже сообщение, как скрипт, как будто им нельзя просто говорить что есть другой вариант) 

а никто им не писал, что через китайского посредника идёт возврат?)

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
185
#3243
logist88 #:

а никто им не писал, что через китайского посредника идёт возврат?)

А зачем им писать, если они чётко указали, что платежи через китайского посредника проходят только из конкретных банков, список которых можно узнать в своём отделении?

WI
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#3244

если бабки потеряются, значит, я благополучно просрал почти штуку бакинских, что на сегодняшний день ровняется практически 90к.

у кого какие суммы зависли?

ну и я так полагаю, что если выводить не через кеб, что всё? труба? больше банков не осталось?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3245
Unlock #:

Никак. Тут смысл в другом. На меня многие агрятся, когда я пишу, что получения денег от Adsense в текущем моменте это скорее баг, чем фича. Это чудо по сути. И не продлится еще долго. На что мне говорят, что я паникер. А я объясню, что это не паникерство, это просто объективных взгляд на ситуацию. И как пруф, что я не ошибаюсь я привел примеры с границами и картами. Мне по обоим этим случаям говорили, что я паникер и всё наладится, вот-вот. :D А я же исходил из реалий и пока все ждали, что всё наладится и карты РБ сделал, очень дешево, некоторые вообще бесплатно, что теперь невозможно. И визы уже два раза успел получить, что теперь сделать стало намного сложнее. То, что мы через КЕБ до сих пор получали деньги это надо воспринимать как некое невероятно событие, положительное и четко понимать, что не продлится это вечно. И, к примеру, копить деньги на эккаунтах сейчас это плохая затея. Они там могут навсегда остаться.

Не ругайте КЕБ, он работает как может, ему объективно сложно. Как и любому другому банку с валютой работать.

Следуя логике ("объективному взгляду на ситуацию") - все ваши карты РБ которыми вы хвастаетесь - скоро тоже отвалятся.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#3246
awx5 #:
Следуя логике ("объективному взгляду на ситуацию") - все ваши карты РБ которыми вы хвастаетесь - скоро тоже отвалятся.

Не очень понял, что угрожает РБ, до тех пор, пока она официально не вступила в участие в СВО? Я еще раз объясню свой взгляд. Если КЕБ накрылся, что пока не факт, то спасибо ему, что продержался до сих пор и помог нам. То, что это не может продолжаться вечно и худшее еще впереди у меня вообще нет сомнений. Ругаться на КЕБ и крыть его членами - ну вот объективно не за что.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#3247
where_is_my_money_bitch #:

если бабки потеряются, значит, я благополучно просрал почти штуку бакинских, что на сегодняшний день ровняется практически 90к.

у кого какие суммы зависли?

ну и я так полагаю, что если выводить не через кеб, что всё? труба? больше банков не осталось?

300 бакинских

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
10
#3248
where_is_my_money_bitch #:

если бабки потеряются, значит, я благополучно просрал почти штуку бакинских, что на сегодняшний день ровняется практически 90к.

у кого какие суммы зависли?

ну и я так полагаю, что если выводить не через кеб, что всё? труба? больше банков не осталось?

У меня зависло $355. Но сейчас есть вариант, блогер коноден. Помогает всем выводить деньги через юни кредит банк. Все официально. Не буду много обьяснять. Найдите его в ютубе, потом пишите в тг. Он берёт всего 30% от суммы. Но это последний вариант для вывода. Ещё есть пару банков, которые только в Москве находится и один банк только в Челябинске

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
106
#3249
Maks20233 #:

У меня зависло $355. Но сейчас есть вариант, блогер коноден. Помогает всем выводить деньги через юни кредит банк. Все официально. Не буду много обьяснять. Найдите его в ютубе, потом пишите в тг. Он берёт всего 30% от суммы. Но это последний вариант для вывода. Ещё есть пару банков, которые только в Москве находится и один банк только в Челябинске

Ну в таком случае лучше и недёжнее выводить в АТБ который берёт "всего" 20%, чем связываться со всякими сомнительными блогерами за 30%. Где логика?

Если КЕБ всё же отвалится, съезжу в Москву открою счёт в Москоммерцбанке. На данный момент лучше там, потом посмотрим, когда и он отвалится. А потом может быть Юникредит начнёт опять счета открывать.

F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#3250
Maks20233 #:

У меня зависло $355. Но сейчас есть вариант, блогер коноден. Помогает всем выводить деньги через юни кредит банк. Все официально. Не буду много обьяснять. Найдите его в ютубе, потом пишите в тг. Он берёт всего 30% от суммы. Но это последний вариант для вывода. Ещё есть пару банков, которые только в Москве находится и один банк только в Челябинске

ЧИБ не вариант?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий