Вывод на КредитЕвропаБанк

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1741
megaseo112 #:
Коллеги, после добавления нового счета через сколько деньги отправляет на него Гугл? Хочу попробовать с новым счетом КЕБ и турецким посредником. Кстати, у меня в реквизитах банковского долларового счета, если отправить их себе на email, указан китайский посредник и его реквизиты. У всех так?

Отправят быстро, может даже сегодня. Но идти первод будет опять неделю, а то и больше.

Посредника у КЕБ два, у вас указан по умолчанию, видимо. Но турецкий тоже канает. Хотя я никогда посредника не указывал за много лет.

Главное, чтобы посредник был в Адсенс указан, а что у вас в КЕБ - не важно.

T1
На сайте с 05.08.2023
Offline
5
#1742
sergioshevcini #:

АТБ? Что за АТБ?

Физику можно вывести? Есть у них свифт?


И да, народ - кто на ишбанк выводил уже? Работает тема?

Вроде да, можно. Офисы только есть мало где, в Москве, Екатеринбурге, Дальнем востоке. Выводить можно на рублёвый счёт, с автоматической конвертации по текущему курсу банка

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1743
Troublen1 #:

Вроде да, можно. Офисы только есть мало где, в Москве, Екатеринбурге, Дальнем востоке. Выводить можно на рублёвый счёт, с автоматической конвертации по текущему курсу банка

короче, карту на атб надо заказывать, понял вас. 

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1744
Troublen1 #:

Вроде да, можно. Офисы только есть мало где, в Москве, Екатеринбурге, Дальнем востоке. Выводить можно на рублёвый счёт, с автоматической конвертации по текущему курсу банка

Дистанционно можно заказать карту? Или надо ехать лично? В Екб точно есть отделение?

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#1745
Lolzoboy #:

Отправят быстро, может даже сегодня. Но идти первод будет опять неделю, а то и больше.

Посредника у КЕБ два, у вас указан по умолчанию, видимо. Но турецкий тоже канает. Хотя я никогда посредника не указывал за много лет.

Главное, чтобы посредник был в Адсенс указан, а что у вас в КЕБ - не важно.

Понял. Спасибо большое.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1746

В общем-то я выяснил, почему банки так массово ставят заградительные комиссии или вовсе не принимают доллары? Как я уже и говорил, инициатива идет  с самого верха.

То есть это политика ЦБ и правительства. Банкам просто некуда девать баксы. А страдать будут простые люди.

_https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/SeD_Invest/8582101a-dcc3-4079-a0b3-f8610e3f1d3e/

$USDRUB ЦБ РФ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С 10 АВГУСТА И ДО КОНЦА 2023 ГОДА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОКУПКУ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА. Банк России принял решение с 10 августа 2023 года до конца 2023 года не осуществлять покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках зеркалирования регулярных операций Минфина России, связанных с реализацией бюджетного правила. Решение принято в целях снижения волатильности финансовых рынков.
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1747

КЕБ ВСЕ!

Деньги вернулись в Адсенс. "Транзакция отклонена".

Поставил основным способ вывода в "Челябинвест".

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1748
Amrit #:

КЕБ ВСЕ!

Деньги вернулись в Адсенс. "Транзакция отклонена".

Поставил основным способ вывода в "Челябинвест".

Расскажите, как сделать счет и карту от ЧЕБ?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#1749
Lolzoboy #:

В общем-то я выяснил, почему банки так массово ставят заградительные комиссии или вовсе не принимают доллары? Как я уже и говорил, инициатива идет  с самого верха.

То есть это политика ЦБ и правительства. Банкам просто некуда девать баксы. А страдать будут простые люди.

_https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/SeD_Invest/8582101a-dcc3-4079-a0b3-f8610e3f1d3e/

$USDRUB ЦБ РФ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С 10 АВГУСТА И ДО КОНЦА 2023 ГОДА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОКУПКУ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА. Банк России принял решение с 10 августа 2023 года до конца 2023 года не осуществлять покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках зеркалирования регулярных операций Минфина России, связанных с реализацией бюджетного правила. Решение принято в целях снижения волатильности финансовых рынков.

здесь нет никакой покупки долларов, а наоборот скорее всего продажа. Поступление не равно покупке. И наоборот волатильность увеличится если валюты будет недостаточно в стране. Российским банкам отказывают иностранные посредники, потому что на них давят сверху, по известным всем причинам и вообщем-то справедливо.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1750
Serggordienko #:

здесь нет никакой покупки долларов, а наоборот скорее всего продажа. Поступление не равно покупке. И наоборот волатильность увеличится если валюты будет недостаточно в стране. Российским банкам отказывают иностранные посредники, потому что на них давят сверху, по известным всем причинам и вообщем-то справедливо.

Вот сейчас вы лжете! Никакой посредник отказать российскому банку не может. Ютуб (Адсенс) четко написал в возврате "платеж отклонен вашим банком, обращайтесь к вашему банку", а срок, за который он откатился - с 21 августа. То есть всех посредников прошел, а в КЕБ его завернули. Если вы не понимаете, то вырученные баксы банки продают ЦБ за рубли, рубли пускают в дело. ЦБ перестал покупать баксы? Продать некому, купить на них тоже нечего, вот они и сливают нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий