Вывод на КредитЕвропаБанк

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#1781

на счёт указания банка посредника , вот информация из справки гугла:

Обратитесь с этим вопросом в свой банк. Обычно реквизиты банка-посредника указывать необязательно. Если ваш банк требует ввести их, сделайте это в своем аккаунте. Обратите внимание, что для платежей в долларах США юридический адрес банка-посредника должен находится в Соединенных Штатах Америки, а для платежей в евро – в любой из стран еврозоны.

таким образом, можно сделать вывод о том, что деньги не дойдут, раз юридический адрес турецкого банка-посредника nurol yatirim bankasi a.s не в США?

кстати, а как быть с казахским Халык банком, он ведь тоже не имеет юридического адреса в США, как у людей доходят деньги в Челябинвестбанк тогда, или они туда не доходят? Также из текстов по Челябинвестбану видно, что он берёт себе 3% комиссии, и что если снимать деньги в день зачисления с долларового вклада (а доллары можно зачислить только на счёт долларового вклада до востребования), то берётся ещё 10%

T1
На сайте с 05.08.2023
Offline
5
#1782
Lolzoboy #:

Дистанционно можно заказать карту? Или надо ехать лично? В Екб точно есть отделение?

В Екб точно есть, я открывал когда был в Москве, возле театра на Таганке офис. В Екб тоже в центре их офис есть. На счёт дистанционно я спрашивал в Москве, они сказали, что возможность есть, но они не открывают, типа технические трудности. 

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1783
Troublen1 #:
В Екб тоже в центре их офис есть.

У них на сайте указано лишь Москва, СПб, Казань.

Екатеринбурга нет.

Можете точный адрес офиса "в центре" дать?

p.s. Был я в ЕКБ 10 дней назад, знал бы что у них есть офис банка, то обязательно бы зашел.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1784

Деньги вернулись. 20 августа, за день до отправки забивал реквизиты валютного счета, указанные в клиент-банке при раскрытии реквизитов счета.

Указывал с посредником CZCBCN2X.

Ну видно все, этот банк больше нам не помощник.

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#1785

В этой теме уже сто раз писали, что китайский посредник не работает.

Впрочем, в августе писали и люди, утверждая, что с турецким посредником им вернулся платеж, так что оптимизма и в этом плане я не понимаю.

DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#1786
А у меня в приложении посредником указан китайский банк. Дойдут деньги если укажу? И есть такие которые решили попробовать через турецкого посредника вывести?
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#1787
Don Mihailo #:
А у меня в приложении посредником указан китайский банк. Дойдут деньги если укажу? И есть такие которые решили попробовать через турецкого посредника вывести?
я указал турецкого, жду с 29 числа (до этого пробовал на ишбанк без посредника, 28 деньги вернулись), но что-то подсказывает что не дойдёт
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1788
Деньги вернулись. Посредника не указывал, но прошлый платеж по тем же реквизитам поступил. Я очень старый клиент КЕБ, лет 5 точно. Так что они просто разворачивают платежи и всё.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
С
На сайте с 24.01.2023
Offline
11
#1789
Don Mihailo #:
А у меня в приложении посредником указан китайский банк. Дойдут деньги если укажу? И есть такие которые решили попробовать через турецкого посредника вывести?

Да, деньги сегодня обратно вернулись, указала турецкий только что, посмотрим что будет. До этого 7 месяцев получала БЕЗ посредника в КЕБ

DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#1790
Владимир #:
я указал турецкого, жду с 29 числа (до этого пробовал на ишбанк без посредника, 28 вернулись), но что-то подсказывает что не дойдёт

А платеж ушёл 29?  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий