Вывод на КредитЕвропаБанк

H
На сайте с 28.11.2022
Offline
9
#1731

Тоже пришло письмо "Перевод не удался", платёж от 21, счёт открыт в середине июня, посредник не указан. Надписи что счёт закрыт не было, заново добавил счёт с турецким посредником, посмотрю что будет.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1732
Hunderon #:

Тоже пришло письмо "Перевод не удался", платёж от 21, счёт открыт в середине июня, посредник не указан. Надписи что счёт закрыт не было, заново добавил счёт с турецким посредником, посмотрю что будет.

Больше 20 дней прошло, ни поступления, ни возврата. Посредник nurol. Как в черную дыру и нет гарантии, что деньги не пропадут.

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#1733
К сожалению, тоже вернулись на Adsense деньги. Посредника не указывал. Какие еще есть  альтернативы КЕБ?
T1
На сайте с 05.08.2023
Offline
5
#1734
Вернулся платёж, без посредника, счёт закрыт. Вбил АТБ вот видимо на него буду ждать. 
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#1735
Troublen1 #:
Вернулся платёж, без посредника, счёт закрыт. Вбил АТБ вот видимо на него буду ждать. 

АТБ? Что за АТБ?

Физику можно вывести? Есть у них свифт?


И да, народ - кто на ишбанк выводил уже? Работает тема?

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#1736
vga1 #:

Больше 20 дней прошло, ни поступления, ни возврата. Посредник nurol. Как в черную дыру и нет гарантии, что деньги не пропадут.

ну в адсенс же вернутся деньги, если перевод не пройдет

P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
#1737
sergioshevcini #:

АТБ? Что за АТБ?

Физику можно вывести? Есть у них свифт?


И да, народ - кто на ишбанк выводил уже? Работает тема?

atb.su

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1738

И самое главное во всей этой чехарде, что перевод отклонен российским банком! Не посредники виноваты, а сам КЕБ,

который не принял перевод из-за рубежа. Единственная их отмазка, что они принимают SWIFT-переводы только через посредников.

И да, посредника типа надо указывать, я звонил в банк и они эту информацию подтвердили. Хорошо, укажем. Но если и в этом случае не пройдет, то ясно, что это преднамеренная блокировка людей со стороны государства.

Моя версия: варят лягушку (нас) медленно. Чтобы не было сильного возмущения, сначала отрежут нас от заработка, а потом и Ютуб (и все иные) прикроют.

Братья, создайте тему на Яплакал типа "Банки не дают зарабатывать на Ютубе", пусть народ знает про их делишки со SWIFT переводами. Нужен общественный резонанс. На том ресурсе всегда из-за громких обсуждений приходится им откатываться.

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#1739
Коллеги, после добавления нового счета через сколько деньги отправляет на него Гугл? Хочу попробовать с новым счетом КЕБ и турецким посредником. Кстати, у меня в реквизитах банковского долларового счета, если отправить их себе на email, указан китайский посредник и его реквизиты. У всех так?
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1740

У меня еще такой вопрос. Если на Ютубе подписать договор с медиасетью любой, тогда можно будет выводить на карту? Или у медиасетей тоже проблемы сейчас с Ютубом?

Если можно, посоветуйте название сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий