Вывод на КредитЕвропаБанк

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1761
antono #:


А где узнать данные турецкого банка-посредника?


Тоже сегодня вернулись деньги обратно в адсенс, счет не закрыт, банк-посредник не указан.

Nurol Yatirim Bankasi AS - название

NUROTRIS - а это SWIFT, лучше его тоже в Адсенсе указать, чтобы бысрее прошел путь

Но что-то я сомневаюсь, что прокатит. Видимо дали команду не принимать?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1762
Amrit #:

Хотел потролить вас, но не стал.

Не стоит применять аббревиатуру "ЧИБ" для "Челябинвестбанка", так как в в Челябинске есть другой такой же крупный банк - "Челиндбанк",

они примерно равны.

Я являюсь клиентом обоих "ЧИБов", поэтому может возникнуть путаница, что за "ЧИБ"?

У нас никто "Челябинвестбанк" и "Челиндбанк"  ЧИБом не называет.

Просто сокращают "Челинвест" и "Челинд".

А вот интересно, может у меня в городе тоже есть какой-то местный банк мелкий, чисто городской, который свифты принимает? Может быть такое?

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#1763
antono #:
А где узнать данные турецкого банка-посредника?

Это не поможет, даже не пытайтесь.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1764
Lolzoboy #:

А вот интересно, может у меня в городе тоже есть какой-то местный банк мелкий, чисто городской, который свифты принимает? Может быть такое?

Вполне возможно.

Я все челябинские банки рассмотрел.

Их 5 челябинских банков, 6-й из области - Магнитогорск.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#1765
Dmitriy_88 #:

Это не поможет, даже не пытайтесь.

Это официальная позиция КЕБ. Если они лгут, то об этом обязательно будет сообщено людям на разных платформах.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#1766
Lolzoboy #:

Вот сейчас вы лжете! Никакой посредник отказать российскому банку не может. Ютуб (Адсенс) четко написал в возврате "платеж отклонен вашим банком, обращайтесь к вашему банку", а срок, за который он откатился - с 21 августа. То есть всех посредников прошел, а в КЕБ его завернули. Если вы не понимаете, то вырученные баксы банки продают ЦБ за рубли, рубли пускают в дело. ЦБ перестал покупать баксы? Продать некому, купить на них тоже нечего, вот они и сливают нас.

Какая ложь? Это факты, платежи не доходят до банка из-за посредника. Любой посредник может закрыть счет российскому банку. В адсенс написана общая формулировка, никто не будет писать что отклонили посредники. 

" Если вы не понимаете, то вырученные баксы банки продают ЦБ за рубли, рубли пускают в дело" - никто никому ничего не продает. ЦБ прекратил покупку долларов за рубли на бирже, а не у банков. Продавать доллары - это укрепление рубля и снижение волатильности. Короче это сообщение полный бред.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#1767
sergioshevcini #:

Да, пацаны. КЕБ - все. Теперь реально точно.

Всем уже возвращают платежи по ходу.

Мне тоже пришли вот обратно бабки на гугл.


Отзвонился, заказал карту в АТБ. Вроде все ок - сказали свифт прилетает, сразу рублями падает. Ждать - до 2 недель именную карту. Ждем-с.

А Челябинвест - там не карту, а вклад какой то нужно? Или что там?

Да ну, быть такого не может. А как же это?


S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#1768
dakter #:

Да ну, быть такого не может. А как же это?


Обиженка какая ) утютю )

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#1769

Тоже вернулся платеж от 22, выводил сразу на дебетовую рублевую карту без посредника, в прошлый раз прошел к 8 августа.

Счет в банке возрастом несколько лет. В адсенсе счет сразу стал нерабочим.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1770
Nobody99231 #:

Тоже вернулся платеж от 22, выводил сразу на дебетовую рублевую карту без посредника, в прошлый раз прошел к 8 августа.

Счет в банке возрастом несколько лет. В адсенсе счет сразу стал нерабочим.

Кстати, вот это интересный момент.

У меня в Адсенс просят "исправить ошибку" - "обратитесь в банк" устраните проблему и внесите изменения.

То есть счет в Адсенс рабочий по-прежнему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий