WP Rocket забанен в России и Белоруссии

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#11
LEOnidUKG #:
И что она в десятки раз лучше, чем тот же  Autoptimize's Critical CSS ?

Autoptimize  встраивают все CSS стиль, а WP Rocket  только нужный и используемый CSS.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
Sultan #:

Autoptimize  встраивают все CSS стиль, а WP Rocket  только нужный и используемый CSS.

Вы ошибаетесь, посмотрите внимательно его настройки. Мы тут уже выяснили, что там цена только кусается.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#13
LEOnidUKG #:

Мда... я бы сказал даже в три раза.

Я лично обхожусь связкой плагинов, без критических CSS как-то справляюсь. Но ставить палёные плагины клиентам, это не моё. А платить они не хотят в большинстве случаем. 

Конечно не знаю как они там определяют страну клиента, чисто по домену или по платёжным данным? Если по последнему, то думаю не проблема купить создав другой аккаунт. Особенно, учитывая, что там оплата только картами или PayPal, которые и так в РФ не работают.

Написал в WP Rocket, как именно они будут определять, кого блокировать, и будет ли заблокирован сервис Remove Unused CSS. Если ответят, расскажу.

Какую именно связку плагинов вы используете? Перечислите, пожалуйста, если не затруднит. Раз уж заблокировали, надо что-то срочно предпринимать.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#14
Виктор Петров #:

Нуу
Просто теперь нулленый палгин будет рулить.
Экое кирикуку.
Жаль, конечно. Но идём дальше

Nulled -- это мрак и ад. Вы забыли о бэкдорах и троянах? Бизнес nulled на этом и построен. Детский сад, ей богу.

Я понимаю, в России никто не хочет платить за софт, но пора бы уже отказаться от подобного ущербного подхода. Хотя бы чуть-чуть. Поверьте, безопасность превыше, плюс служба поддержки, если она адекватная, решает многое.

К слову, поддержка WP Rocket всегда находила нужные решения даже самых запутанных проблем: путем подготовки специальных плагинов под мои задачи.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
mmp #:

Написал в WP Rocket, как именно они будут определять, кого блокировать, и будет ли заблокирован сервис Remove Unused CSS. Если ответят, расскажу.

Какую именно связку плагинов вы используете? Перечислите, пожалуйста, если не затруднит. Раз уж заблокировали, надо что-то срочно предпринимать.

Autoptimize  + WP SuperCache (или редко W3 TotalCache) + Мой личный плагин, который работает в связке с  Autoptimize  и делает предзагрузку статики.

Оптимизацию всяких метрик и мелких JS, я делаю руками без плагинов. 

Если нужно iframe оптимизировать или видосики, это хорошо делает бесплатный плагин  WP Rocket LazyLoad. Он отдельный так.

Если Google капча мешает, то можно использовать: CF7 Google Captcha Load After Page 

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#16
mmp #:

Nulled -- это мрак и ад. Вы забыли о бэкдорах и троянах? Бизнес nulled на этом и построен. Детский сад, ей богу.

Клиентам, которым нужен результат, вообще плевать, что им поставят.

Многие прутся от LiteSpeed Cache и его настройки гостевого доступа. Когда для всех "проверялок" вырубаются все JS и CSS. Чистый HTML, показатели 99/99. Легкие деньги + отзыв о чудо исполнителе 😁

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#17
LEOnidUKG #:

Autoptimize  + WP SuperCache (или редко W3 TotalCache) + Мой личный плагин, который работает в связке с  Autoptimize  и делает предзагрузку статики.

Оптимизацию всяких метрик и мелких JS, я делаю руками без плагинов. 

Если нужно iframe оптимизировать или видосики, это хорошо делает бесплатный плагин  WP Rocket LazyLoad. Он отдельный так.

Если Google капча мешает, то можно использовать: CF7 Google Captcha Load After Page 

Спасибо за содержательный ответ.

Дополню список: Async JavaScript, Flying Scripts by WP Speed Matters, Pre* Party Resource Hints.

И еще Jetpack для выгрузки изображений в облако WordPress с последующей отдачей в формате WebP. Преимущества в скорости WebP -- момент спорный, здесь больше маркетинг Google. Тем не менее для PageSpeed надо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#18
Тем не менее для PageSpeed надо.
Вообще роли webp не играет. В основном проблемы с LCP у большинства. 
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#19
LEOnidUKG #:

Если нужно iframe оптимизировать или видосики, это хорошо делает бесплатный плагин  WP Rocket LazyLoad. Он отдельный так.

WP SuperCache  кеширует видосики нормально в прем версии вроде только : D. И вообще я юзую только  WP SuperCache  прем и его достаточно для всего
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#20
Biomusor #:
WP SuperCache

Вы что-то путаете, он никакие видосы не кэширует и он только одной версии бесплатной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий