WP Rocket забанен в России и Белоруссии

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
1723

Только что прилетело из WP Rocket.

WP Rocket наложил санкции на пользователей России и Белоруссии, обнулив приобретенную лицензию.

Обновлять плагин больше нельзя, в службу поддержки обращаться нельзя.

Скорее всего, накрылся и облачный сервис удаления неиспользуемых CSS (Remove Unused CSS).

WP Rocket


Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1
mmp :
WP Rocket наложил санкции на пользователей России и Белоруссии

Хех, невелика потеря. Останутся без наших денежек :)

А тем кто плагины пишет, вам ниша освободилась - действуйте.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#2
Jack SparroW #:

Хех, невелика потеря. Останутся без наших денежек :)

Божья роса

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#3
А его кто-то покупает? Я 1 раз лишь видел лицензионный модуль и то который потом перестали использовать, во всех остальных случаях всегда ломанный. При чём просто вырезают стучалку и всё. Код то открытый.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#4
LEOnidUKG #:
А его кто-то покупает? Я 1 раз лишь видел лицензионный модуль и то который потом перестали использовать, во всех остальных случаях всегда ломанный. При чём просто вырезают стучалку и всё. Код то открытый.

Тогда не будет работать самый нужный часть плагина " удаления неиспользуемых CSS (Remove Unused CSS)."

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#5
Sultan #:

Тогда не будет работать самый нужный часть плагина " удаления неиспользуемых CSS (Remove Unused CSS)."

Вот именно.

Без этой функции остальные функции WP Rocket можно повторить связкой из других плагинов, впрочем, с куда большими усилиями.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#6
Jack SparroW #:

Хех, невелика потеря. Останутся без наших денежек :)

Хех, невелика потеря. 

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#7
Sultan #:

Тогда не будет работать самый нужный часть плагина " удаления неиспользуемых CSS (Remove Unused CSS)."

И что она в десятки раз лучше, чем тот же  Autoptimize's Critical CSS ?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8

Нуу
Просто теперь нулленый палгин будет рулить.
Экое кирикуку.
Жаль, конечно. Но идём дальше

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#9
LEOnidUKG #:
Autoptimize's Critical CSS

Дороже в два раза. Если вы про это.

Но суть в другом: WP Rocket -- коробочный (в большинстве случаев нажал и готово). Остальные переполнены уймой настроек (реальный треш!). Да и высокая активность WP Rocket на github позволяет судить по их более чем приемлемому уровню технологий и разработок. Я не говорю, что он идеальный (к примеру, он перестраивает очищенный вручную кеш весьма странным образом, доводя даже мощный сервер до критической нагрузки), но очень близок к этом статусу.

criticalcss.com | Excellent website speed for all
criticalcss.com | Excellent website speed for all
  • criticalcss.com
The original and most reliable critical css service available, helping millions of websites get brilliant website performance — Yours next? Sign Up Now Great website performance lowers bounce rates , increases conversions , improves SEO and scores in tools like Google’s Pagespeed Insights. Using criticalcss.com can speed up your website in no...
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#10
mmp #:

Дороже в два раза. Если вы про это.

Но суть в другом: WP Rocket -- коробочный (в большинстве случаев нажал и готово). Остальные переполнены уймой настроек (реальный треш!). Да и высокая активность WP Rocket на github позволяет судить по их более чем приемлемому уровню технологий и разработок. Я не говорю, что он идеальный (к примеру, он перестраивает очищенный вручную кеш весьма странным образом, доводя даже мощный сервер до критической нагрузки), но очень близок к этом статусу.

Мда... я бы сказал даже в три раза.

Я лично обхожусь связкой плагинов, без критических CSS как-то справляюсь. Но ставить палёные плагины клиентам, это не моё. А платить они не хотят в большинстве случаем. 

Конечно не знаю как они там определяют страну клиента, чисто по домену или по платёжным данным? Если по последнему, то думаю не проблема купить создав другой аккаунт. Особенно, учитывая, что там оплата только картами или PayPal, которые и так в РФ не работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий