Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
19158

Приветствую всех!

Господа, подскажите, кто как сейчас выводит деньги из AdSense? Рапида не работает, а банковский перевод возможен только на российские Swift коды, т.к. регион стоит "Россия". Т.е. на счёт в зарубежном банке вывести тоже нельзя. Погуглил, выясняется, что в AdSense сменить регион нельзя, можно только создать новый аккаунт. Но иметь два аккаунта запрещено, т.е. сначала надо закрыть старый. Получается, либо искать способ вывести деньги со старого, либо потерять их. А я ещё платежи на холд поставил, у меня там сумма за 3 месяца ютуберства. Нахожусь за рубежом, из российских счетов только Сбер.

Подскажите как быть, плз?

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#1
Сами в шоке.
B9
На сайте с 19.10.2022
Offline
1
#2
jbase :

Приветствую всех!

Господа, подскажите, кто как сейчас выводит деньги из AdSense? Рапида не работает, а банковский перевод возможен только на российские Swift коды, т.к. регион стоит "Россия". Т.е. на счёт в зарубежном банке вывести тоже нельзя. Погуглил, выясняется, что в AdSense сменить регион нельзя, можно только создать новый аккаунт. Но иметь два аккаунта запрещено, т.е. сначала надо закрыть старый. Получается, либо искать способ вывести деньги со старого, либо потерять их. А я ещё платежи на холд поставил, у меня там сумма за 3 месяца ютуберства. Нахожусь за рубежом, из российских счетов только Сбер.

Подскажите как быть, плз?

А как поставить на холд?

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#3
Bonus9 #:

А как поставить на холд?

Мин. сумму вывода просто ставите большую и он не будет выводить, а будет накапливать. А что толку? ))

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#4
Ну 
jbase #:

Мин. сумму вывода просто ставите большую и он не будет выводить, а будет накапливать. А что толку? ))

Ну если только ждать, что "спецоперационные" времена канут в лету и все вернется как прежде. Правда, в это крайне слабо верится.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#5
jbase :

Приветствую всех!

Господа, подскажите, кто как сейчас выводит деньги из AdSense? Рапида не работает, а банковский перевод возможен только на российские Swift коды, т.к. регион стоит "Россия". Т.е. на счёт в зарубежном банке вывести тоже нельзя. Погуглил, выясняется, что в AdSense сменить регион нельзя, можно только создать новый аккаунт. Но иметь два аккаунта запрещено, т.е. сначала надо закрыть старый. Получается, либо искать способ вывести деньги со старого, либо потерять их. А я ещё платежи на холд поставил, у меня там сумма за 3 месяца ютуберства. Нахожусь за рубежом, из российских счетов только Сбер.

Подскажите как быть, плз?

Искать кого-то, кто на себя сделаем вам Adsense, так чтобы имена не повторялись на аккаунтах, и ждать лучших времён. Правда есть риск, что Adsense закроют из-за неактивности. Деньги-то должны вывести в этом случае, но что будет, если нет рабочего подключённого способа вывода - не знаю, допускаю, что ничего хорошего.

А вообще никто ж не знает, как правильно поступить, только домыслы. Мне кажется разумно будет смириться с потерями (хоть это и больно), и начать как можно быстрее получать доход способом, который для вас будет работать.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#6
jbase :

Приветствую всех!

Господа, подскажите, кто как сейчас выводит деньги из AdSense? Рапида не работает, а банковский перевод возможен только на российские Swift коды, т.к. регион стоит "Россия". Т.е. на счёт в зарубежном банке вывести тоже нельзя. Погуглил, выясняется, что в AdSense сменить регион нельзя, можно только создать новый аккаунт. Но иметь два аккаунта запрещено, т.е. сначала надо закрыть старый. Получается, либо искать способ вывести деньги со старого, либо потерять их. А я ещё платежи на холд поставил, у меня там сумма за 3 месяца ютуберства. Нахожусь за рубежом, из российских счетов только Сбер.

Подскажите как быть, плз?

Делать банк счет на который еще проходят платежи. На себя или на кого-то еще.
Если есть родственники/друзья в РФ - можете на них вывести, они вам переведут внутрибанком.
Других вариантов нет.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#7
kalmarsw #:
Ну 

Ну если только ждать, что "спецоперационные" времена канут в лету и все вернется как прежде. Правда, в это крайне слабо верится.

Говорят, история не терпит сослагательного наклонения ... рассчитывать на возвращение в доисторические или другие светлые времена - бессмысленно. Разве что в новые 90-е.

Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят — Они будут тоже трудны.  (с)

Держать средства на аккаунте Google я бы тоже не стал по этой причине. Есть ненулевая вероятность что Google не сможет потом отдать вам долги никакими способами, не потому что не захочет, а потому что не сможет.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
31
#8
Сделать карту отп банка или ак барса. Их почтой-курьером доставят вашим родственникам в РФ. Вывести остаток и уходить с адсенса.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#9

Говорил еще летом, повторю и сейчас

Если есть возможность не выводить деньги (если они вам не на еду) - не выводите вообще, накапливайте в Адсенсе. Я не Нострадамус, но не позже весны курс будет где-то 200+.

Будет что вроде мини-1990-х. Уже сейчас рушится рынок недвижимости и многое другое. Человек с более-менее кругленькой суммой наличных долларов будет чувствовать себя очень хорошо.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#10
Anzey #:

Говорил еще летом, повторю и сейчас

Если есть возможность не выводить деньги (если они вам не на еду) - не выводите вообще, накапливайте в Адсенсе. Я не Нострадамус, но не позже весны курс будет где-то 200+.

Будет что вроде мини-1990-х. Уже сейчас рушится рынок недвижимости и многое другое. Человек с более-менее кругленькой суммой наличных долларов будет чувствовать себя очень хорошо.

Это в каком городе (или стране?) рушится рынок недвижимости? У меня в городе цены на пике (не мск и не спб). Прикупил бы недвижимости, но не по 150-180тр за квадрат. Про доллар за 200 вроде говорил уже кто-то, не помню кто (он наверное тоже не помнит). Вообще вы к октябрю вроде обещали апокалипсис в РФ, уже ноябрь - гляжу, прогнозы на полгода сдвигаются? А весной опять на полгода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий