Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#201
DannyEyes #:

От свифта его не отключали.

Это не так. Альфа-банк попал под блокирующие санкции США в начале апреля.  Запрещены переводы в долларах и евро в обе стороны.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#202
Baruchka #:
Это не так. Альфа-банк попал под блокирующие санкции США в начале апреля.  Запрещены переводы в долларах и евро в обе стороны.

Ну так вы сами подтверждаете мои слова – от свифта его не отключали еще. США не могут отключить от свифта. В 10-м пакете санкций ЕС как раз намереваются это сделать. Если не верите мне, идите в гугл читать его состав.

nowar
На сайте с 12.12.2022
Offline
2
#203
Незнаю как в РФ, в Беларуси не под санкциями 1 банк ток ПРИОРБАНК. Платежи приходят на карту USD, 3% комиссия. Google без проблем пришли.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#204
DannyEyes #:

Ну так вы сами подтверждаете мои слова 

Какие слова? Вас спросили " а что альфа баксы принимает?"

Вы ответили " От свифта его не отключали. "

И что что не отключали? А еще у него логотип красный. Что это значит? Ничего.

Правильный ответ: Альфа банк не принимает и не отправляет баксы с апреля 2022 года, после того как попали в SDN список.


AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#205
а почему при санкциях нельзя сразу все банки отключить зачем кусочками делают
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#206
AdSenseGO #:
а почему при санкциях нельзя сразу все банки отключить зачем кусочками делают

Смысл любых санкций - давление. Если бы сразу все отключили - то пропал бы и смысл.

Общий толк всеобъемлящих и полных санкций можно наблюдать на известных для того странах - иран, куба, кндр.

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#207
Baruchka #:

Это как раз важно. Зачем вам карта? Тем более, если у вас нет банков ОТП в городе и нет банкоматов.

Съем денег в чужом банкомате это всегда лишняя комиссия, зачем вам это надо? )

Никаких нормальных кешбеков у карт ОТП нет. Лучше перевести деньги без комиссии в Альфабанк и платить картой альфабанка в магазинах.

Опять не поняли, я о том, что через карту можно зарегистрироваться в онлайн, если бы они доставляли через курьера, как в райфе, которого у нас нет в городе "на земле", а заказал через их сайт и мне курьер принес карту райфа, а через карту зарегился как на сайте, так и в приложении, без посещения банка)

Ирина Заварзина
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#208
Albert17 #:

Доброго времени!

Представляете, до меня не дошла выплата. Ответ от техподдержки Тинькофф

Получается деньги тю-тю? У меня тоже была выплата на тинькофф. В итоге ничего не получила. И что теперь делать?

Магические привороты, магия и колдовство, заговоры на деньги, любовь и богатство. Эффективные заговоры, обряды и ритуалы . Восстанавливаем отношения, помогаем изменить жизнь и судьбу. Возвращаем любовь, удачу. Снимаем порчу и сглаз. Портал магии и колдовства - Приворот-приворожить.ру - https://privorot-privorozhit.ru/
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#209
Ирина Заварзина #:

Получается деньги тю-тю? У меня тоже была выплата на тинькофф. В итоге ничего не получила. И что теперь делать?

доброе утро

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#210
Ирина Заварзина #:

Получается деньги тю-тю? У меня тоже была выплата на тинькофф. В итоге ничего не получила. И что теперь делать?

Когда была? Вы в курсе, что с октября Тинькофф не принимает свифт в долларах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий