Непонятки с монетизацией!

12
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
1603

Подключил старый канал к адсенс, на канале 2 ляма просмотров и подписчиков 18к. Канал проверку прошел. Включил на роликах рекламу, зел $ появились. Но вот если во вкладку канал зайти, там в окне монетизация написано: вы отключили монетизацию, включить монетизацию. Во вкладке канал написано что то типа: вы отключили видео, на которые у вас есть права.

Как это понимать?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1

Иван НСК, сколько проверка шла дней?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#2
Иван НСК:
Подключил старый канал к адсенс, на канале 2 ляма просмотров и подписчиков 18к. Канал проверку прошел. Включил на роликах рекламу, зел $ появились. Но вот если во вкладку канал зайти, там в окне монетизация написано: вы отключили монетизацию, включить монетизацию. Во вкладке канал написано что то типа: вы отключили видео, на которые у вас есть права.

Как это понимать?

Подожди пару дней, должно все включиться.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3
Иван НСК:
Канал проверку прошел

Канал серый или авторский?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#4
kentavr78:
Иван НСК, сколько проверка шла дней?

Около 5-6 часов.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 19:11 ----------

Cruzer7:
Канал серый или авторский?

Серый, восстановленный после ошибочной блокировки.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 19:13 ----------

shokc05:
Подожди пару дней, должно все включиться.

Нужно было нажать на кнопку включить монетизацию, чтобы монетизация полностью заработала.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 19:15 ----------

Есть у кого инфа по поводу спама монетизации? Читал что если рекламу часто ставить, то за это забанить могут. Так это или нет?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#5
Иван НСК:
Около 5-6 часов.
Есть у кого инфа по поводу спама монетизации? Читал что если рекламу часто ставить, то за это забанить могут. Так это или нет?

Это не правда. Можно устанавливать сколько угодно рекламных пауз - они все равно не будут все и всем показаны. Да и думаю что если бы за это наказывали, то они бы не давали бы просто такой возможности размещать несколько рекламных пауз.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#6
Иван НСК:
Серый, восстановленный после ошибочной блокировки.

Что за контент если не секрет, перезаливы, подборки или что то другое? Разве сейчас серые каналы могут пройти модерацию? Точнее сказать, старые каналы модерацию проходят, а вот потом не боитесь бана, через 2-10 дней? Или как то, такой канал этот бан избегает?

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#7

Есть у кого инфа по поводу спама монетизации? Читал что если рекламу часто ставить, то за это забанить могут. Так это или нет?

они хотят сделать но пока нет, у меня на канале подключенному к QuizGroup, вообще странная ситуация по поводу количества рекламы в ролике, на длинном видео час полтора, ставлю 5-6 рекламных пауз, так потом через пару дней выясняется что реклама там стоит каждые 5 минут🤪

и так на всех видео, даже пробовал не ставить рекламу один хрен, писал в поддержку квизов, они говорят мы типа не чего не ставим, млять а кто ставит тогда столько рекламы🤪, меня подписчики проклинают постоянно, а что я могу сделать

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#8
Cruzer7:
Что за контент если не секрет, перезаливы, подборки или что то другое? Разве сейчас серые каналы могут пройти модерацию? Точнее сказать, старые каналы модерацию проходят, а вот потом не боитесь бана, через 2-10 дней? Или как то, такой канал этот бан избегает?

Согласен - расскажите пожалуйста как вам серый канал вернули обратно.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#9
Иван НСК:
Серый, восстановленный после ошибочной блокировки.

Точнее так: серый, ошибочно восстановленный после справедливой блокировки. Так что исправление ошибок еще впереди :)

Мне тут мелкий канал забанили, по ошибке. Я его забросил, не развивал, все думал сам удалить, но тут ютюб пришел на помощь :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#10
Бабкин Внук:
писал в поддержку квизов, они говорят мы типа не чего не ставим

🤣 шутники однако😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий