Вывод на ОТП ББанк

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#281
Garesha #:
18:31 по МСК, 23 число - за август-сентябрь. платеж созданный вечером 20го числа - по прежнему по нолям. Прийдеться ехать за 250км в офис Райфа..  

Очевидно, вы ошиблись. Вы написали что нужно ехать в офис Райфа, но на скринах у вас банк ОТП.
На райф мне пришло кстати, а вот в ОТП нет

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#282
Dobriu #:

Очевидно, вы ошиблись. Вы написали что нужно ехать в офис Райфа, но на скринах у вас банк ОТП.
На райф мне пришло кстати, а вот в ОТП нет

Эт я к тому - что ОТП нихрена не заплатит и надо пробовать Райф. Еслибы ОТП заплатил то уже бы пришли. у людей уже 4 рабочие сутки идут. ничего.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#283
rebunol #:
Так же нет за август-сентябрь. Думаю, время еще есть. В посреднике висит скорее всего. Без посредника введенного самостоятельно получили люди эти платежи. Если даже и вернется платеж назад, то просто нужно пересоздать метод платежа в адсенсе на "без посредника".

не в этом дело. Деньги пришли тем у кого посредник но пришли за октябрь - тот платеж что по графику от 21 ноября, а долг авугст-сентябрь - не приходит.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#284
Garesha #:

не в этом дело. Деньги пришли тем у кого посредник но пришли за октябрь - тот платеж что по графику от 21 ноября, а долг авугст-сентябрь - не приходит.

Garesha #:

Эт я к тому - что ОТП нихрена не заплатит и надо пробовать Райф. Еслибы ОТП заплатил то уже бы пришли. у людей уже 4 рабочие сутки идут. ничего.

В любом случае прошлый платеж уже сформирован и на его отмену уходит где-то 10-14 дней. Если на этой неделе чуда не будет, то да, на следующий надо будет на Райф перекидывать или искать альтернативу.

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#285
Просто в шоке с этого банка, сначала мурыжили неделю с доставкой карты, теперь весь вечер недоступен онлайн банк.
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#286
degin71213 #:
Просто в шоке с этого банка, сначала мурыжили неделю с доставкой карты, теперь весь вечер недоступен онлайн банк.

Все активно проверяют, не пришили ли деньги с адсенса 😀 Устроили жёсткий дидос. И да, мне, кстати, утром пришло всё до цента.

Доброго времени суток
N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#287
Usery #:

Все активно проверяют, не пришили ли деньги с адсенса 😀 Устроили жёсткий дидос. И да, мне, кстати, утром пришло всё до цента.

Позвольте уточнить - на рублевую карточку или на валютный счет? И был ли указан банк-посредник? И если да, то какой?

Сорян за кучу вопросов :>

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#288
Nobody99231 #:
Позвольте уточнить - на рублевую карточку или на валютный счет? И был ли указан банк-посредник? И если да, то какой?

На валютный счёт, банк-посредник указан был, а именно Bank of America N.A.

Кстати, я когда искал подробности по свифту, то забрёл на документ какой-то на сайте ОТП Банка. Так вот, он предназначался для юридических лиц, и согласно ему, ОТП банк работает сразу с тремя банками-посредниками.

Вот, кстати, этот документ https://www.otpbank.ru/business/financial/for-banks/OTPBankRussia_ssi_2022_14.06.2022-2.ppt

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#289
Usery #:

На валютный счёт, банк-посредник указан был, а именно Bank of America N.A.

Кстати, я когда искал подробности по свифту, то забрёл на документ какой-то на сайте ОТП Банка. Так вот, он предназначался для юридических лиц, и согласно ему, ОТП банк работает сразу с тремя банками-посредниками.

Большое спасибо!

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#290
Dobriu #:

В любом случае прошлый платеж уже сформирован и на его отмену уходит где-то 10-14 дней. Если на этой неделе чуда не будет, то да, на следующий надо будет на Райф перекидывать или искать альтернативу.

Не ну понятно что я завтра не поеду в Райф. Буду ждать тоже а что мне остаеться? ведь кому то деньги приходят... ждем. короче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий