Вывод на ОТП ББанк

ИП
На сайте с 14.11.2013
Offline
80
#591
Dobriu #:

в следующем месяце на рублевый счет ОТП

Вам доходили деньги на рублевый счет?
Если да, то не пойму чего все парятся с долларовым счетом...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#592
Usery #:
Вижу, тот собрались пользователи ОТП Банка. Вы мне скажите, там комиссия имеется за перевод или нет и всё приходит до цента?

Нет комиссии.


Login01 #:
Комиссия 3% но не менее 150$ и не более суммы платежа. 

Аффтар выпей йаду!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#593
Dobriu #:

После рапиды я три раза менял способ вывод, один раз на райф на одного человека, в следующем месяце на рублевый счет ОТП другого человека, а теперь на долларовый. Так что думаю причины блокировки не связаны с транслитерацией или несовпадением владельца и получателя. У меня указаны совершенно разные люди.

А у вас в Гугл пэй была пройденная верификация?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#594
Dobriu #:

После рапиды я три раза менял способ вывод, один раз на райф на одного человека, в следующем месяце на рублевый счет ОТП другого человека, а теперь на долларовый. Так что думаю причины блокировки не связаны с транслитерацией или несовпадением владельца и получателя. У меня указаны совершенно разные люди.

А с чем может быть связано, как вы считаете? У меня ютуб каналы, все чистые, только видео снятые на камеру. Блокировка прилетела мгновенно при добавления способа оплаты. До этого была Рапида.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#595
Projekt 78 #:

Адсенс заблокировал (приостановил выплаты) мой Платёжный аккаунт после добавления нового Способа получения оплаты (добавил долларовый счёт ОТП Банка) .

У меня в Адсенс личные данные на латинице, так как заполнял согласно транслитерации используемой в загранпаспорте. А вот банки прописывают ФИО обычно на английском языке . Разница в нескольких буквах, в банке пишут Я как YA, а в загранпаспорте Я как IA.

У меня с фамилией подобная штука, сам на днях менял способ вывода на ОТП и не заблочили.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#596
timsssssss #:

У меня с фамилией подобная штука, сам на днях менял способ вывода на ОТП и не заблочили

Подскажите пожалуйста, вы добавили ФИО отличающееся в написании от данных в Адсенсе?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#597
Projekt 78 #:

Подскажите пожалуйста, вы добавили ФИО отличающееся в написании от данных в Адсенсе?

У меня в АдСенс вообще по-русски имя и фамилия написаны. А в платёжных данных буква Х в фамилии в одном случае написана через эйч (H), а в другом через ка-эйч (KH). 

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#598
Имя пользователя #:

Вам доходили деньги на рублевый счет?
Если да, то не пойму чего все парятся с долларовым счетом...

Потому что на рублевый счет они не доходят )) Мне лично до сих пор за август-сентрябрь-октябрь не дошли на руб счет (но тут скорее из-за банка посредника Bank of America), а на долларовый на следующий же день пришли (банк посредник не указывал)

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#599
Projekt 78 #:

А у вас в Гугл пэй была пройденная верификация?

Не совсем понял что это такое? Что за верификация? Если речь о налоговой информации, то да, заполнена, фотки паспорта не отправлял, просто заполнил.

Projekt 78 #:

А с чем может быть связано, как вы считаете? У меня ютуб каналы, все чистые, только видео снятые на камеру. Блокировка прилетела мгновенно при добавления способа оплаты. До этого была Рапида.

Думаю, это просто робот цепанул, не повезло. Также в ютубе во многих нишах - некоторые льют, монету получают, живут годами на сомнительном контенте а тебя на авторке за превью или описание могут привлечь и монеты лишить.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#600
Dobriu #:

Не совсем понял что это такое? Что за верификация? Если речь о налоговой информации, то да, заполнена, фотки паспорта не отправлял, просто заполнил.

Думаю, это просто робот цепанул, не повезло. Также в ютубе во многих нишах - некоторые льют, монету получают, живут годами на сомнительном контенте а тебя на авторке за превью или описание могут привлечь и монеты лишить.

Благодарю за ответ! Тоже думаю что просто не повезло. А про Гугл пэй, тут в соседней ветке писали, что заполняли форму  https://support.google.com/pay/gethelp , и писали там что мол прошло много времени, а данные паспорта ещё не рассмотрели, и им помогало. Ответ давали с Гугл пэя.

Cправка - Google Pay
  • support.google.com
Официальный справочный центр Google Pay, где можно найти советы и руководства по использованию продукта, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий