Не пришёл платёж за ноябрь втб24

SS
На сайте с 25.12.2017
Offline
5
#161

robot318, Рапида вещь!) главное чтоб продолжала работать

---------- Добавлено 26.01.2018 в 21:09 ----------

На ВТБ забил

---------- Добавлено 26.01.2018 в 21:10 ----------

Закройте тему! Всем деньги за ноябрь кто на форуме дошли ли вернулись.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#162

Не прошло и двух месяцев


служба поддержки AdSense

Здравствуйте,

Мы были проинформированы нашим банком, Citibank, о том, что банк, который вы используете для получения платежей от Google AdSense и / или Google AdMob, изменил информацию о банке-посреднике. Более подробную информацию вы можете найти на странице банка.


Вам необходимо связаться с банком и узнать новые платежные реквизиты своего банковского счета. После этого следует изменить платежные реквизиты, добавив новый банковский счет в аккаунт AdSense / AdMob. После добавления нового банковского счета, удалите предыдущий.

Внесите изменения до 15 февраля, чтобы получить оплату в конце февраля.

Обратите внимание, что ваш январский платеж может быть отложен на срок до 10 рабочих дней из-за этого изменения реквизитов. Поэтому, пожалуйста, подождите 20 рабочих дней, чтобы платеж достиг вашей учетной записи с даты выплаты. Если платеж не будет доставлен к тому времени, обратитесь в службу поддержки, войдя в справочный центр, где вы найдете ссылку для контакта в правом верхнем углу.


С уважением,

Служба поддержки AdSense

Google Inc.|Служба поддержки
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
A0
На сайте с 23.01.2018
Offline
6
#163

Нет не открывала, просто я наглая и пока мне везет. Вопросов про происхождение средств не задавали. Один раз, когда я снимала евро наличными задали вопрос, откуда деньги, я сказала, что купила через личный кабинет, они не проверяли. Деньги мне пришли на следующее утро. Я пошла в банк и сказала, что хочу аннулировать моё заявление на розыск, на что мне ответили - это не возможно. Потом заверили меня, что 3000 руб. платить за розыск нужно только по завершении при личной явке, а если я не явлюсь, то и взятки с меня гладки. Так что жду, что дальше будет. ИП конечно хочется открыть, чтобы всё было законно, но доходы настолько не велики, что ИП будет не рентабельно.

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#164

Ребята - в аккаунте Гугла обязательно указывать банк посредника(citi) ВТБ ?

Если не указывать, какой % - что средства не придут?

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#165
robot318:
Я вот не понимаю народ в России. Киви всё уже давно придумало, кучу карт вы можете открыть на свой вкус и переводить с Рапиды без комиссии вообще. Киви никогда не спросит откуда деньги...они знают что с адсенса. Для тех кто переводит крупные суммы есть карта
https://qiwi.com/cards/qvp/promo.act...landing_person

Я вот сижу на этой карте второй год и без проблем...хочешь по шаблону, а хочешь и на счёт Киви руками перевожу без комиссии. Нет...нужно кучу банков перепробовать...неправильно заполнить реквизиты и потом гемороиться. Если вы получаете в баксах, то всё равно меняете потом по курсу в рубли, какой то двойной гемор. Рапида сразу же конвертирует по курсу доллара на данный день при выплате.

Я больше скажу. В России принято с уверенностью делать заявления в сферах знаний, о которых человек слышал весьма отдаленно.

Это не я придумал, еще 200 лет назад Пушкин писал:

Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока

Так вот, только весьма недалекий человек может с такой уверенностью заявлять о вещах, в которых он не понимает абсолютно ничего.

То, что вы 2 года живете и ни о чем не думаете, не говорит о вас ровным счетом ничего. Можно с такой же уверенностью прийти в онкологический центр и заявить там пациентам - я вот живу 30 лет, ни разу никаких анализов не сдавал, а вы все дураки тут.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#166
lkm:
Я больше скажу. В России принято с уверенностью делать заявления в сферах знаний, о которых человек слышал весьма отдаленно.
Это не я придумал, еще 200 лет назад Пушкин писал:


Так вот, только весьма недалекий человек может с такой уверенностью заявлять о вещах, в которых он не понимает абсолютно ничего.

То, что вы 2 года живете и ни о чем не думаете, не говорит о вас ровным счетом ничего. Можно с такой же уверенностью прийти в онкологический центр и заявить там пациентам - я вот живу 30 лет, ни разу никаких анализов не сдавал, а вы все дураки тут.

Предложите другое, иначе это болтовня. Я предложил, а ваше мнение мне по барабану. Пользуюсь, плачу налоги и сплю спокойно. Вы пользуетесь другим...так расскажите.:)

N
На сайте с 02.02.2014
Offline
36
#167
disputin:
Ребята - в аккаунте Гугла обязательно указывать банк посредника(citi) ВТБ ?
Если не указывать, какой % - что средства не придут?

% большой.

Летом 2017 было такое - у меня не был указан банк посредник и деньги не дошли, у них в тот момент менялся посредник но сам факт что у кого он не был указан - деньги зависли непонятно где.

В приложении правильные новые реквизиты ВТБ по которым я сегодня получила повторный платеж, до этого указывала свифт отделения и деньги вернулись назад в гугл.

В ВТБ нужно указывать центральный свифт тогда все доходит очень быстро.

jpg VTB-Moscow.jpg
disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#168
nastenke:
% большой.
Летом 2017 было такое - у меня не был указан банк посредник и деньги не дошли, у них в тот момент менялся посредник но сам факт что у кого он не был указан - деньги зависли непонятно где.

В приложении правильные новые реквизиты ВТБ по которым я сегодня получила повторный платеж, до этого указывала свифт отделения и деньги вернулись назад в гугл.
В ВТБ нужно указывать центральный свифт тогда все доходит очень быстро.

Спасибо вам добрый человек!

Ото я забодался порядком.

Буду пробывать.

Хороших вам новостей))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий