Вывод на ОТП ББанк

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#541
Имя пользователя #:
У вас в адсенсе указан долларовый счёт, или на рублёвый автоматом конвертируется?

если вы на долларовый счет выводите, вам придут доллары. автоматом в рубли конвертируется на рублевый 

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#542
Завёл сегодня карту, дабы стать клиентом. С девочкой сотрудником долго не могли войти в приложение, кое-как вошли. Карта в списке не появилась, она мне сказала, что у них какой-то сбой, мол вечером появится. Вечер наступил, карты так и нет, пишу в поддержку. Получаю ответ, что договор карты ещё не открыт. Очень удивляюсь, ведь договор с подписями у меня на руках. Поддержка ничего толкового не сказала, дуйте в банк и там узнавайте. Это реально у них план хитрый какой-то? Карта самая обычная дебетка. Счёт в баксах открыл сам через приложение. 
AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#543
Имя пользователя #:
У вас в адсенсе указан долларовый счёт, или на рублёвый автоматом конвертируется?

Указан долларовый счет с посредником Ситибанк и БИК от рублевой карты.

Конвертировал в рубли на рублевую карту самостоятельно ручками

https://searchengines.guru/ru/forum/1068376/page53#comment_16852187

Вывод на ОТП ББанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 53
Вывод на ОТП ББанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 53
  • 2022.12.12
  • searchengines.guru
Кто получает на ОТП Банк? Какие подводные камни? Все еще доходят платежи...
AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#544
Djiga #:
Завёл сегодня карту, дабы стать клиентом. С девочкой сотрудником долго не могли войти в приложение, кое-как вошли. Карта в списке не появилась, она мне сказала, что у них какой-то сбой, мол вечером появится. Вечер наступил, карты так и нет, пишу в поддержку. Получаю ответ, что договор карты ещё не открыт. Очень удивляюсь, ведь договор с подписями у меня на руках. Поддержка ничего толкового не сказала, дуйте в банк и там узнавайте. Это реально у них план хитрый какой-то? Карта самая обычная дебетка. Счёт в баксах открыл сам через приложение. 

В приложение попали? Ну и бог с ней с той картой. Главное приложение.

Теперь создавайте долларовый накопительный счет и используйте его реквизиты. Можете еще рублевый счет создать там же, что бы из него взять БИК.

Деньги потом через СБП выведете или карту дооформите. 

У меня она, кстати, сразу появилась. Но ОТП вроде с тупняками немного, та же конвертация валюты простая шла минут 15, но это не критично

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#545
AxelB #:

В приложение попали? Ну и бог с ней с той картой. Главное приложение.

Теперь создавайте долларовый накопительный счет и используйте его реквизиты. Можете еще рублевый счет создать там же, что бы из него взять БИК.

Деньги потом через СБП выведете или карту дооформите. 

У меня она, кстати, сразу появилась. Но ОТП вроде с тупняками немного, та же конвертация валюты простая шла минут 15, но это не критично

Спасибо за отзывчивость, счёт сразу сделал, как из банка вышел. Вот по банку посреднику, нужно ли его указывать? Кто-то пишет да, кто-то нет. Понял, что нужен сити банк. 

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#546
AxelB #:

В приложение попали? Ну и бог с ней с той картой. Главное приложение.

Теперь создавайте долларовый накопительный счет и используйте его реквизиты. Можете еще рублевый счет создать там же, что бы из него взять БИК.

Деньги потом через СБП выведете или карту дооформите. 

У меня она, кстати, сразу появилась. Но ОТП вроде с тупняками немного, та же конвертация валюты простая шла минут 15, но это не критично

Сейчас ещё раз написал в поддержку, другой оператор сказал, что с договором и картой всё хорошо, должна появиться в течение суток. Короче, банк ужасный, но как временный вариант для вывода пойдёт. 

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#547

Получил сегодня по розыску ответ. Не совсем понятно, если что то и будут просить им прислать. Присылать на того на кого аккаунт зарегистрирован или же на кого оформлена платежная информация?

Что главное, платеж отправленный позже, прошел и доставлен с идентичными реквизитами. Посредник был указан  Bank of America.

I
На сайте с 30.11.2022
Offline
10
#548

Хочу отписаться по своему случаю, ждала 2 платежа, первый от 27 ноября, второй от 28 ноября. Реквизиты указывала с банком посредником. Заявку на розыск не подавала, еще не прошло 15 рабочих дней. сегодня (13 декабря) получила оба платежа

Теперь про банк ОТП. Пришла в отделение, очень милая девушка отговорила меня открывать карту, предложила мне открыть счет (ну может у них карт не хватает, пластика нет или чипов), ни про какие 3000 р не было ни слова. Открыла она мне сразу 3 счета: рублевый, и два валютных, приложение установилось сразу, с этим проблем не было. Карту можно уже в приложении завести любую, но виртуальную. С расчетного счета можно делать перевод на рублевый свой расчет, а потом на любую свою карту  в любой банк

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#549
Djiga #:

Спасибо за отзывчивость, счёт сразу сделал, как из банка вышел. Вот по банку посреднику, нужно ли его указывать? Кто-то пишет да, кто-то нет. Понял, что нужен сити банк. 

Незачто)

Я указывал все что было в реквизитах к валютному счету. БИК взял из счета рублевого.

На 5й странице этой темы скриншот выкладывали, там все видно что куда

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#550
AxelB #:

Незачто)

Я указывал все что было в реквизитах к валютному счету. БИК взял из счета рублевого.

На 5й странице этой темы скриншот выкладывали, там все видно что куда

Назначение платежа тоже указывали? Смущает, что оно на русском. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий