Вывод на ОТП ББанк

kras26
На сайте с 22.11.2008
Online
162
#471
welder22 #:

да, в Адсенс, нашли , сказали их банк не отправил , прошлый отменили и новый провели, но денег пока так и нет

А паспорт ваш требовали? 

D
На сайте с 26.11.2022
Offline
0
#472
welder22 #:

Ребят, информация для тех, у кого не поступил платеж , мне также как и вам пришло сообщение, что деньги отправлены, но денег не было, я пошла в банк, говорят ждите, пошла второй раз писать заявление на розыск, меня послали, сказали, что связывайтесь с отправителем платежа, я думала бред, но нашла в справке форму на заказ справки - платежки по переводу, заполнила ее и мне гугл на следующий день ответили, что направят письмо в свой банк, еще через день написали, что действительно платеж не удался, так как их банку потребовался дополнительный адрес 6 не поняла правда какой, тут же они отменили платеж и отправили заново, сижу жду. так что писать на до в гугл, там специальная форма для заполнения , вот ссылка на запрос платежного поручения, но заполнить ее можно не раньше 15 дней с даты отправки платежа https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense

Сегодня пришли деньги в ОТП на валютный счет, но я подал вчера в adsense по этой форме на розыск платежа. На почту по этому поводу ещё ничего не ответили, возможно совпало и без этого бы тоже деньги пришли бы сегодня. Банк отправитель я указывал неправильный. Ждал с 17 ноября. Также писал 1 раз в чат поддержки ОТП банка и скидывал им реквизиты с "чека" отправки из аккаунта Adsense, они тоже обещали в течении 7 дней разобраться, но также ответов не было. Возможно само собой всё решилось, возможно просто ответят позже, что это кто-то из них что-то порешал.

Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#473
dobrolight #:

Сегодня пришли деньги в ОТП на валютный счет, но я подал вчера в adsense по этой форме на розыск платежа. На почту по этому поводу ещё ничего не ответили, возможно совпало и без этого бы тоже деньги пришли бы сегодня. Банк отправитель я указывал неправильный. Ждал с 17 ноября. Также писал 1 раз в чат поддержки ОТП банка и скидывал им реквизиты с "чека" отправки из аккаунта Adsense, они тоже обещали в течении 7 дней разобраться, но также ответов не было. Возможно само собой всё решилось, возможно просто ответят позже, что это кто-то из них что-то порешал.

То есть у вас был указан старый банк-посредник, да?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#474
dobrolight #:

Сегодня пришли деньги в ОТП на валютный счет, но я подал вчера в adsense по этой форме на розыск платежа. На почту по этому поводу ещё ничего не ответили, возможно совпало и без этого бы тоже деньги пришли бы сегодня. Банк отправитель я указывал неправильный. Ждал с 17 ноября. Также писал 1 раз в чат поддержки ОТП банка и скидывал им реквизиты с "чека" отправки из аккаунта Adsense, они тоже обещали в течении 7 дней разобраться, но также ответов не было. Возможно само собой всё решилось, возможно просто ответят позже, что это кто-то из них что-то порешал.

Поздравляю с получением средств. Главное что дело двигается! Значит, для других тоже не все потеряно. А то уже были мысли, что если они прекратили сотрудничество с банком-посредником (Bank of America N.A.), то и деньги уже не дойдут. 
Я тоже подавал обращение в ОТП банк, сначала написали, мол, решайте с банком-отправителем, я им объяснил что они деньги уже отправили и отчет предоставили, тоже реквизиты и "чек" предоставлял, а через три дня мне прислали: "В ответ на Ваше обращение № 22223358 сообщаем: розыск платежа инициирует банк отправитель платежа, рекомендуем по вопросу розыска платежа обращаться в банк отправитель платежа. ОТП Банк.".
Так что в ОТП банк можно и не писать, не звонить, только время терять.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Online
162
#475
Dobriu #:

Поздравляю с получением средств. Главное что дело двигается! Значит, для других тоже не все потеряно. А то уже были мысли, что если они прекратили сотрудничество с банком-посредником (Bank of America N.A.), то и деньги уже не дойдут. 
Я тоже подавал обращение в ОТП банк, сначала написали, мол, решайте с банком-отправителем, я им объяснил что они деньги уже отправили и отчет предоставили, тоже реквизиты и "чек" предоставлял, а через три дня мне прислали: "В ответ на Ваше обращение № 22223358 сообщаем: розыск платежа инициирует банк отправитель платежа, рекомендуем по вопросу розыска платежа обращаться в банк отправитель платежа. ОТП Банк.".
Так что в ОТП банк можно и не писать, не звонить, только время терять.

Да мне тоже семое написали сегодня, тупо отписки

D
На сайте с 26.11.2022
Offline
0
#476
Леон134 #:

То есть у вас был указан старый банк-посредник, да?

Да,  Bank of America N.A.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#477
Dobriu #:

Поздравляю с получением средств. Главное что дело двигается! Значит, для других тоже не все потеряно. А то уже были мысли, что если они прекратили сотрудничество с банком-посредником (Bank of America N.A.), то и деньги уже не дойдут. 
Я тоже подавал обращение в ОТП банк, сначала написали, мол, решайте с банком-отправителем, я им объяснил что они деньги уже отправили и отчет предоставили, тоже реквизиты и "чек" предоставлял, а через три дня мне прислали: "В ответ на Ваше обращение № 22223358 сообщаем: розыск платежа инициирует банк отправитель платежа, рекомендуем по вопросу розыска платежа обращаться в банк отправитель платежа. ОТП Банк.".
Так что в ОТП банк можно и не писать, не звонить, только время терять.

Я тоже позавчера заполнин форму от гугла - пока ничего не ответили и деньги не падали. Но как я виду деньги начали прилетать людям с 14-по 17 ноября кому платеж отправлялся, у меня от 20 числа платеж.. ждем до конца недели, думаю прилетят. Я выше кидал текст свой обращения в поддержку гугла (пост #461) они мне ответили насчет  Bank of America N.A. что этот банк проверяет тщательно кому отправляют платежи - типа если ты санкционное лицо то им по американским законам гразят проблемы крупные. Поэтому там зависают платежи и они их долго обрабатывают.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#478
Garesha #:

Я тоже позавчера заполнин форму от гугла - пока ничего не ответили и деньги не падали. Но как я виду деньги начали прилетать людям с 14-по 17 ноября кому платеж отправлялся, у меня от 20 числа платеж.. ждем до конца недели, думаю прилетят. Я выше кидал текст свой обращения в поддержку гугла (пост #461) они мне ответили насчет  Bank of America N.A. что этот банк проверяет тщательно кому отправляют платежи - типа если ты санкционное лицо то им по американским законам гразят проблемы крупные. Поэтому там зависают платежи и они их долго обрабатывают.

Теперь хоть более менее стало понятно, почему оно так происходит. Спасибо за ваши труды! Будем надеяться и ждать. У меня платеж от 25 ноября за 3 месяца сразу (август, сентрябрь, октябрь), мне еще и следующую неделю надо будет ждать, прежде чем заполнять форму от гугла (15 дней должно пройти)

W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#479
kras26 #:

А паспорт ваш требовали? 

ничего не требовали, написали что сейчас все в порядке, но денег так и нет :(

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
43
#480
Леон134 #:

То есть у вас был указан старый банк-посредник, да?

а я вообще никогда не указываю никаких посредников - по правилам системы SWIFT он выбирается автоматически, если не задан явно. раньше было да можно выбирать посредника у кого комиссия поменьше, сейчас так лучше пусть сами выберут, лишь бы платёж прошёл, пёс с ней с этой комиссией

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий