ePayService в Украине (ІІ часть)

M7
На сайте с 08.04.2009
Offline
39
#1291
bolex:
Интересно .... Укрсиб позволяет через кассу снимать большие суммы в USD с карты Епея ? А как выглядит при этом "заказ" ? И сколько берет комиссии за кассовое обслуживание ?

Максимум что я снимал единоразово 1600USD с карты Payoneer.

Заказ в свободной форме :), кассир спросила сумму и ФИО, записала, и сказал когда можно будет получить. До проблем с курсом, суммы $500 - $700 выдавали без предварительной записи.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#1292
dixon123:
Скажите как мне быть у меня есть на счету вебмани порядка 25тыс. долларов мне их нужно как то вывести. Смогу ли я это сделать через этот сервис на картку МС? И как потом все это мне перевести в гривны?

А чем вам обменники не подходят? Там наличными можно получить и доллары и гривны и евро в обход всех банков

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1293
dixon123:
кажите как мне быть у меня есть на счету вебмани порядка 25тыс. долларов мне их нужно как то вывести. Смогу ли я это сделать через этот сервис на картку МС? И как потом все это мне перевести в гривны?

Сможете вывести на карту нашего сервиса. При такой сумме потребуется пройти верификацию счета.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 18:06 ----------

drap:
Фигня такая: есть регистрация в ePayService сервисе на меня, потом отключили монетку и заглохло всё, зарегил новый адсенс на жену но в регистрации ePayService ей отказали.Вопрос : если я поменяю имя получателя платежа в адсенсе на своё смогу я деньги вывести через ePayService ?

Напишите, пожалуйста, в личку свой номер счета и рег емейл жены – посмотрим, что можно сделать.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1294
xuligan:
А чем вам обменники не подходят? Там наличными можно получить и доллары и гривны и евро в обход всех банков

С ихними "курсами" и % за переводы и зачисления он 1,5-1,7 тыс.долл потеряет. Правильно он все делает

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#1295
erick_emerson1:
С ихними "курсами" и % за переводы и зачисления он 1,5-1,7 тыс.долл потеряет. Правильно он все делает

Не знаю где вы такие курсы берете все. Специально только что посмотрел.

У него 25000$

Перевести ему нужно будет 25050$ (50 это комиссия вебмани)

На руки он получит 24630,54$ ( а если нужна наличка в гривнах то это получается 215000 грн)

Т.е на комиссии уходит 420$

И это при том что он наличкой баксы получает. А баксы это получше чем бумажка под названием гривна или рубль.

AC
На сайте с 14.10.2013
Offline
4
#1296

Romario-Feed, у тебя на приват упала такая же сумма которую ты заказал свиф-переводом с епея??? а то у меня чё-то на 25 долларов меньше денег упало.. (комиссию епея в 30 дол я учёл конечно)

Приват не берёт комиссию, когда приходит свифт-перевод. Закажи входящую свифтовку у привата пожалуйста.. мне интересно через какой банк-корреспондент епей выслал тебе свифт...

У меня такая ерунда

Currency Code: USD

Settled Amount: 2'016,00

:33B: Currency/Instructed Amount

Currency Code: USD

Amount: 2'041,00

2'041,00 сумма которая мне ушла, а 2'016,00 сумма которая пришла в приват. Разница 25 дол. Приват говрит, что это должно быть комиссия банка-корреспондента, потому что они ничего не снимают и зачисляют то что им приходит. И в этом есть логика.. так как банк-корреспондент привата JP MORGAN, а банк епея отправил мне перевод через банк-корреспондент STANDARD CHARTERED BANK. Так что вполне логично что JP MORGAN взял свою комиссию за обработку свифта. В прошлый раз банк епея отправлял мне перевод через JP MORGAN и потерь никаких по дороге не было...

Я хочу услышать от епея чёткий ответ на простой вопрос.. через какой банк-корреспондент их банк будет отправлять переводы в будущем!

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1297
AlexanderC:
почему епей молчит по поводу моих комментариев??? О_о

я хочу иметь определённость по поводу того через какой банк-корреспондент банк с которым работает епей будет отправлять мне свифт-перевод! потому что у меня есть дол. карты нескольких банков и я могу указать карту банка таким образом чтобы у меня с банком, чьим клентом является епей был один и тот же банк-корреспондент.

К сожалению, мы не оказываем поддержки на форуме и не можем и не обязаны отвечать в какие-либо установленные сроки. Мы это делаем из доброй воли и только в свободное от основной работы время.

Если вы хотите получать оперативные ответы на свои вопросы, пожалуйста, обращайтесь через тикет. Там гарантируется получение ответа как минимум в течении рабочего дня, но обычно в течении 2-4 часов.

Что касается вашего вопроса, то до 7 января у нас был банк-корреспондент JP Morgan, а после 7 января стал Bank of America. Для выплат в долларах США, кроме Bank of America, нет никаких других банков-корреспондентов, в том числе и нет никакого Standard Chartered Bank с нашей стороны.

Что со стороны банка-получателя, мы не можем знать. Это надо спрашивать у них. Мы же несём ответственность исключительно за свою сторону, в которой банка-корреспондента Standard Chartered Bank не присутствует.

С 7 января, все операции в долларах США, если они не предназначены для банков, находящихся на территории США, проходят исключительно через один единственный Bank of America.

По всем остальным вопросам вам следует обращаться в банк-получатель.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1298
xuligan:
Не знаю где вы такие курсы берете все. Специально только что посмотрел.
У него 25000$
Перевести ему нужно будет 25050$ (50 это комиссия вебмани)

Это что за комиссия такая ? 0.2% ? Что-то слабо верится. К тому же обменка.уа комиссию вообще неверно считает когда из привата идет перевод.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#1299
bolex:
Это что за комиссия такая ? 0.2% ? Что-то слабо верится. К тому же обменка.уа комиссию вообще неверно считает когда из привата идет перевод.

Уверен если вы прочитаете правила вебмани то вы во всем разберетесь. Но если кратко то комиссия вебмани не может превышать 50$. Хоть 100 000$ переведите, максимальная комиссия будет 50$. Все что до 50$ то комиссия 0,8%

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1300

Сорри, действительно, вы совершенно правы. Надо чаще переводить десятки тысяч долларов чтобы не забывать про верхний лимит комиссии :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий