Ничего не хочется, вообще, уже!

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#301
Had #:
Стало чего-то хотеться. Например, вкусно покушать. Но это ненадолго - до следующей депры. Ещё ноут хочу - Делл.  

Супер! Так держать. Пойду тоже что нибудь вкусненькое съем

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#302
Сергей #:
упер! Так держать. Пойду тоже что нибудь вкусненькое съем

Наконец нашёл печенье овсяное хорошее. На рынке продают. Вкусное очень. Но сволочь очень калорийное.

Сергей #:
Пойду тоже что нибудь вкусненькое съем

Чего поел вкусненького?

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#303
Бардо #:

Все рассуждения в этой совершенно ненужной теме не стоят выеденного гроша.  Автор - хронический лентяй, бытовой пьяница и декадент. 

Какие цели? Какая логика?

Всё давно придумано за нас:

1. Хочешь жить умей вертеться!

2. Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

3. Делай что должен, и будь что будет.

Нефиг велосипед изобретать. 😀

А как же смысл жизни? Зачем все это выше перечисленное вами?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#304
rinzay #:
А как же смысл жизни?

Единого смысла нет. Каждый для себя находит сам. Кто-то видит его в детях. Кто то в помощи другим. Кто-то просто живёт и не парится об этом. Лично мне он нужен. Но я пока не знаю в чём он.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#305
Had #:

Единого смысла нет. Каждый для себя находит сам. Кто-то видит его в детях. Кто то в помощи другим. Кто-то просто живёт и не парится об этом. Лично мне он нужен. Но я пока не знаю в чём он.

Наконец-то верные мысли у тебя. Предназначение в жизни у каждого своё, нужно только найти его  и тогда ты будешь счастлив. А несчастлив человек может быть из-за того, что идёт не по своему пути, поэтому и не видит смысла во всём что его окружает и что он делает. Сбился с "дороги", не туда идёт , неправильно живёт. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#306
leoseo #:

Наконец-то верные мысли у тебя. Предназначение в жизни у каждого своё, нужно только найти его  и тогда ты будешь счастлив. А несчастлив человек может быть из-за того, что идёт не по своему пути, поэтому и не видит смысла во всём что его окружает и что он делает. Сбился с "дороги", не туда идёт , неправильно живёт. 

Как бы уже очень поздно. Мне 44. Такие вещи надо понимать хотя бы в 25.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#307
leoseo #:
Предназначение в жизни у каждого своё, нужно только найти его  и тогда ты будешь счастлив.

Имхо не обязательно. Далеко не у каждого предназначение, сдесть быть счастливым.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#308
Had #:
Как бы уже очень поздно. Мне 44. Такие вещи надо понимать хотя бы в 25.

Нет. Меня, в Вашем возрасте, до войны, спрашивали: о чем мечтаю? Ни о чем не мечтал, всё что хотел - было. К пониманию смысла себя и жизни, приходишь в разное время. Редко в 25.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#309
Had #:

Как бы уже очень поздно. Мне 44. Такие вещи надо понимать хотя бы в 25.

Не поздно. Мне 40 и надеюсь ещё многое впереди. С годами накапливается мудрость, приобретенный опыт идёт на пользу, и уже знаешь что такое хорошо, а что такое плохо, к чему стоит стремиться, а к чему не стоит. А до этого, много времени было потрачено на движение к ложным целям, которые не принесли счастье.  Но чтобы понять это, нужно всё равно это попробовать. Вот ты хочешь в Таиланд, а может это вообще тебе не нужно и ты не к тому стремишься? Но не попробовав, не узнаешь... 

SergejF #:
Имхо не обязательно. Далеко не у каждого предназначение, сдесть быть счастливым.

Если человек находится на своём месте, выполняет какую-то миссию на благо других людей, то он уже счастлив, просто возможно не осознаёт этого. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#310
leoseo #:
то он уже счастлив, просто возможно не осознаёт этого. 

Или так. Купи козу и осознай, что ты был счастлив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий