Ничего не хочется, вообще, уже!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#251
Shelton724 #:

Да лан, не нервничайте. Это норм там жить, но вот нет у меня понимания, как за 300 бат в сутки получился "неплохой отель", да ещё и на Патонге? Так-то цены там в 4-6 раз выше даже для средних отелей...

Цены очень разные, некоторые отели в высокий сезон задирают цену до 1000 бат в сутки, а некоторые предлагают приемлимые цены за месячную аренду , причем по уровню они почти одинаковые. Ну разве что в моем новом отеле нет лифта и нет бассейна, но мне это и не нужно , зато комната и вид из окна лучше чем в отеле где я раньше жил и который сейчас завысил цену до 1000 бат в сутки. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#252
leoseo #:
Ну разве что в моем новом отеле нет лифта и нет бассейна

Может, тогда это не отель, а типа гостиница или вовсе гостевой дом, не? так-то разница колоссальная. Там вообще существуют такие понятия, как горничные, служба охраны, ресторан, в целом территория отеля или просто дом и всё?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#253
leoseo #:

Цены очень разные, некоторые отели в высокий сезон задирают цену до 1000 бат в сутки, а некоторые предлагают приемлимые цены за месячную аренду , причем по уровню они почти одинаковые. Ну разве что в моем новом отеле нет лифта и нет бассейна, но мне это и не нужно , зато комната и вид из окна лучше чем в отеле где я раньше жил и который сейчас завысил цену до 1000 бат в сутки. 

А Макдональдсы есть там у вас? Если да можно взять 3 коробки из под холодильника, сделать домик и жить в нём рядом с Маком. Останется решить вопрос с душем. Но там море. Можно и в нём мыться. :))))

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#254
Had #:
Если да можно взять 3 коробки из под холодильника, сделать домик и жить в нём рядом с Маком. Останется решить вопрос с душем. Но там море. Можно и в нём мыться. :))))

Ну немало тайцев так и делают, но им близость мака не принципиально просто. А так да - норм вариант, если решить проблемы с разрешением на проживание больше месяца, не иметь детей, ну  и жена согласится жить у чёрта на куличках в коробке из под холодильника

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#255
Shelton724 #:

Ну немало тайцев так и делают, но им близость мака не принципиально просто. А так да - норм вариант, если решить проблемы с разрешением на проживание больше месяца, не иметь детей, ну  и жена согласится жить у чёрта на куличках в коробке из под холодильника

Нафик не уперлось слушать ботов, которые утаскивают тему в таиланды ..
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#256
Shelton724 #:

Может, тогда это не отель, а типа гостиница или вовсе гостевой дом, не? так-то разница колоссальная. Там вообще существуют такие понятия, как горничные, служба охраны, ресторан, в целом территория отеля или просто дом и всё?

Это 3 звездочный отель с оценкой 8 балов на букинге. Горничные есть, но уборка стоит 300 бат и не входит в месячную плату 9000 бат. Я купил швабру за 200 бат и убираю самостоятельно. 

Поверьте, недорогое жилье не так сложно найти , нужно только пройтись и поспрашивать сколько стоит аренда комнаты за месяц. Конечно на букинге будут другие цены, а при личном общении многие готовы предложить низкие цены, если есть много незаполненных комнат в отеле.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#257
leoseo #:

Это 3 звездочный отель с оценкой 8 балов на букинге. Горничные есть, но уборка стоит 300 бат и не входит в месячную плату 9000 бат. Я купил швабру за 200 бат и убираю самостоятельно. 

Поверьте, недорогое жилье не так сложно найти , нужно только пройтись и поспрашивать сколько стоит аренда комнаты за месяц. Конечно на букинге будут другие цены, а при личном общении многие готовы предложить низкие цены, если есть много незаполненных комнат в отеле.

Недорогое жилье есть в Беларуси, но не за баты, а рубли. За 20 тыс долларов можно купить хорошую однушку в Волковыске.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#258
Yandex-007 #:

Недорогое жилье есть в Беларуси, но не за баты, а рубли. За 20 тыс долларов можно купить хорошую однушку в Волковыске.

А как там с пляжами?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#259
webinfo #:

А как там с пляжами?

Пляж есть - озеро Зельва. По берегу раньше паны поляки жили.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#260
Ну всё, как тут можно устоять, скорей поехали на озеро Зельва ! Щас только допью кокос 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий