За август 2022 год

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
52
#4731
varrav #:

A транзакция за октябрь посинела в консоли, можно скачать платежку? У меня деньги за окт. пришли, но при этом в консоли статус 'Ожидается платёж' и письма не было. А банк хочет обычно платежку, чтобы с транзитного на расчетный счет перевести

Не посинела, я так понимаю это у всех такая проблема

PT
На сайте с 23.11.2022
Offline
7
#4732
Хочу помочь тем, кто не имеет информации. Как сделал я. Пошел в октябре в банк - Кредит Европа Банк,  за пол часа оформил в офисе карту "CARD PLUS", карта именная, выдали прямо там, оформление бесплатно, как сказала оператор банка "для того чтоб не заблокировалась в первый месяц надо потратить с карты 1000 руб".  Обслуживание карты - первый год бесплатно, далее 499 руб в год. Комиссия на переводы в долларах на карту всего 1%. Далее, дома через приложение в телефоне открыл валютный счет, взял реквизиты счета, создал новый способ оплаты Google AdSense, внес туда реквизиты валютного счета (Ф.И.О. вписал на английском, посредник Citibank NA, New York, USA.) деньги за август и сентябрь пришли через несколько дней. Сегодня пришли деньги за октябрь за минусом 1% комиссии. Данные автоматического платежа и номер отправления до сих пор серым цветом. Пользуйтесь. Всем удачи в бизнесе!
Hustonproblam
На сайте с 15.11.2022
Offline
3
#4733
Joll #:

Не посинела, я так понимаю это у всех такая проб

Joll #:

Не посинела, я так понимаю это у всех такая проблема

Наверняка у всех. Деньги уже получены, а в ЛК адсенса все еще статус "ожидается", вся сумма на счету, нет письма и надпись серая.

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#4734
Да, всё пришло, только август очень беспокоит, остатки, будем ждать, хотя бы на Балансе отображаются
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#4735

Написал еще по поводу зависших остатков за октябрь, когда решат проблему. Ответили:

"К сожалению, я не могу указать какой-либо крайний срок для этого вопроса. Будьте уверены, наши инженеры делают все возможное, чтобы решить эту проблему."

Когда ждать непонятно.

M8
На сайте с 03.11.2022
Offline
1
#4736
Ramresis #:

Отсылает, но банк требует доп. инфы от отправителя. Adsense предоставляет все что необходимо, но для Акбарс этого не достаточно. Чтобы обратно отправить, также нужна доп. инфо от Adsense. 

Ничего не понимаю, и проблема будто не решаема. Запрос на возврат платежей отправлено, но просто по запросу не может обратно отослать. И видимо я тут один пользуюсь Акбарсом

Пользуюсь банком АкБарс, всё пришло без проблем 

B
На сайте с 08.10.2022
Offline
2
#4737
Райфайзен,пока что не пришло ничего,жду...
F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#4738
"Automatic payment pending"

С 21 ноября перевод так и стоит, как я понимаю у многих так? Никогда до этого не было задержек и каких то проблем с AdSense. Я даже не из РФ
S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#4739
Bratimir #:
Райфайзен,пока что не пришло ничего,жду...

Аналогично, Райф деньги пока не пришли. В адсенсе с  21 нояб.  висит: Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#4740
softter #:

Аналогично, Райф деньги пока не пришли. В адсенсе с  21 нояб.  висит: Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму

Проверь на карте, он у многих так висит, а деньги легли, у меня то же так висит а деньги пришли вовремя. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий