За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4751
Друзья, как считаете, есть вероятность, что Рапиду вернут. Ну либо хоть какую-то альтернативу. Подобную систему переводов? А то через родственника выводить дело неблагодарное😅😅😅 
Просто с Рапиды черепаху вроде не убрали. Да и с Адсенс тоже у некоторых инфа висит. Я удалила Рапиду. Из путей вывода.
A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#4752

Только сегодня внес в реквизиты долларовый счет райффайзенбанк на замену рапиде, бик указал главный  044525700 (может надо было указать БИК регионального отделения?)

Когда стоит ожидать что ожидается автоматический платеж?  p.s с сентября ничего не получал все копилось

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#4753
Aleksandr1 #:

Только сегодня внес в реквизиты долларовый счет райффайзенбанк на замену рапиде, бик указал главный  044525700 (может надо было указать БИК регионального отделения?)

Когда стоит ожидать что ожидается автоматический платеж?  p.s с сентября ничего не получал все копилось

мне тех поддержка сказала указывать именно тот, который Вы написали, не региональный

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#4754
GabiKopilka #:
дело неблагодарное

дорого берет или знает сумму вашего дохода? )))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4755
AlexCuriousCat #:

дорого берет или знает сумму вашего дохода? )))

Вы бы согласились быть тем родственником, через которого регулярно выводят нехилые суммы незнамо откуда? 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4756
AlexCuriousCat #:

дорого берет или знает сумму вашего дохода? )))

Я этому человеку всегда материально помогаю. Уже много лет. Вообще весь процесс оформления счета занял немало времени и потом началась непонятная котовасия😅🙃

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4757
plab #:

Вы бы согласились быть тем родственником, через которого регулярно выводят нехилые суммы незнамо откуда? 

В Ваших словах есть правда. Но тут есть нюанс: я материально помогаю во многом. 

A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#4758
Aleksandr1 #:

Только сегодня внес в реквизиты долларовый счет райффайзенбанк на замену рапиде, бик указал главный  044525700 (может надо было указать БИК регионального отделения?)

Когда стоит ожидать что ожидается автоматический платеж?  p.s с сентября ничего не получал все копилось

Примерно через сутки появилась надпись:  Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму XXX $ (способ оплаты – Банковский перевод на счет  • • • • XXXX)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4759
Aleksandr1 #:

Примерно через сутки появилась надпись:  Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму XXX $ (способ оплаты – Банковский перевод на счет  • • • • XXXX)

Когда уже за август пришлют зависшие деньги без номера перевода. Ни сроков, ничего.

Могли бы в этом месяце переотправить.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4760
jonny1960 #:

Когда уже за август пришлют зависшие деньги без номера перевода. Ни сроков, ничего.

Могли бы в этом месяце переотправить.

А Вы когда последний раз писали в службу поддержки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий