За август 2022 год

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4861
Roman Paulov #:
Вот с этим я соглашусь т.к. даже в справочном центре на данный момент в разделе про санкции описаны только санкции США.

Что логично. Все-таки Штаты имеют больший вес в мире, чем ЕС. И Штатам, по большей части, по барабану, что там запретили за океаном. А Гугл американская компания, у которой есть представительства во многих странах, но они, как правило, ничего не решают.

Roman Paulov #:

Вот с этим я соглашусь т.к. даже в справочном центре на данный момент в разделе про санкции описаны только санкции США.

Я правда надеюсь, что вы правы и вообще париться не о чем :) Т.е. мне и многим другим думаю будет лучше если вы правы :)

Париться нет смысла, но лучше искать обходные пути заранее)

RP
На сайте с 28.08.2011
Offline
85
#4862
DannyEyes #:

Париться нет смысла, но лучше искать обходные пути заранее)

👍

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#4863
Владимир #:

фух, пронесло, санкции коснутся трех банков — Всероссийского банка развития регионов, Московского кредитного банка и Дальневосточного банка (источник профинанс)

росбанк еще вроде (в сша)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4864

Вот интересующий нас раздел из журнала ЕС. При всем желании к нам не применишь. Можно на этом точку поставить.

2a. Запрещается предоставлять услуги по исследованию рынка, опросу общественного мнения, услуги по техническому тестированию и анализу, а также рекламные услуги:

(a) Правительству России; или

(b) юридическим лицам, организациям или органам, созданным в России
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#4865
Ребят, искал в теме, не нашел. Сейчас можно размещать рекламу в России от гугла и получать доход? Без всяких регистрация в других странах и т.д.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4866
yodda #:
Ребят, искал в теме, не нашел. Сейчас можно размещать рекламу в России от гугла и получать доход? Без всяких регистрация в других странах и т.д.

Это какая-то шутка?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#4867
Ну просто ответьте, я не хочу читать 487 страниц. Да или нет. Неужели это сложно. Каждый месяц создаются темы о выплатах за какой то месяц. Значит получают люди?
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#4868
yodda #:
Ну просто ответьте, я не хочу читать 487 страниц. Да или нет. Неужели это сложно. Каждый месяц создаются темы о выплатах за какой то месяц. Значит получают люди?

И да и нет. Деньги идут, но только от посетителей не из России. Разместить рекламный блок вы можете, но в России без впн его не увидят.

Что? Где? Когда?
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4869
Привет! Подскажите. Адсенс на меня. Но деньги приходят на счет в банке на другого человека с такой же фамилией. Надо ли мне там что-то в настройках изменить? Чтобы было 1 лицо. Или не рыпаться?
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4870
GabiKopilka #:
Привет! Подскажите. Адсенс на меня. Но деньги приходят на счет в банке на другого человека с такой же фамилией. Надо ли мне там что-то в настройках изменить? Чтобы было 1 лицо. Или не рыпаться?

Вообще говорят что счет должен быть на человека который в платежном профиле указан. Так что надо. Но я просто счет другой указал и все, пока не забанили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий