За август 2022 год

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#1671
GabiKopilka #:
Я, конечно, уже сомневаюсь в адекватности Рапиды, но завтра крайний день типа их регламентированного срока выплат. 15 рабочих. 🤷‍♀️ Уже вообще смешно писать что-либо касаемо ожидания от НЕЁ ! 
Рада, что на карты(счета) приходят деньги. Хоть есть, на что надеется. 
Так хочется обозвать "в эфире" как-нибудь🤭🤬 этих козлятков из Рапы. Блин.
Сама уже жду, когда смогу оформить валютный. 

Вы зря так. Возникла проблема и они ее решают. Это не делается быстро.

Если устали ждать выберете не санкционный банк и ждите выплат туда. На сегодня могу сказать что ожидание тоже не день и не два. Видимо перевыплаты после смены платежного способа происходят в определенные дни. Пока ждём. Отпишусь как поступят. Правда возникла заминка. Название банка длиньше чем количество символов в форме адсенс.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
24
#1672
Так Себе Мужик #:
ПРИШЛИ ДЕНЬГИ НА РАЙФФАЙЗЕНБАНК ПО КУРСУ РАЙФ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.. у меня рублёвый счёт)..

А какой конкретно курс ? Около 54 ?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1673
Speedrage #:

Вы зря так. Возникла проблема и они ее решают. Это не делается быстро.

Если устали ждать выберете не санкционный банк и ждите выплат туда. На сегодня могу сказать что ожидание тоже не день и не два. Видимо перевыплаты после смены платежного способа происходят в определенные дни. Пока ждём. Отпишусь как поступят. Правда возникла заминка. Название банка длиньше чем количество символов в форме адсенс.

Да я-то достаточно терпеливо жду.  )) Уже 2 недели на форуме жду и жду😉 А как Вы решили проблему, что название банка длиннее, чем влезает в строку?... Просто на будущее интересно.

Мне карточку может сделать только родственник, а он поедет в областной центр только через 2 недели. По-этому... мне сейчас нет смысла "дёргаться". 

Да я буду только рада, если Рапида наладит перевод платежей😁 

Просто уже накипело🫖😊

Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#1674
GabiKopilka #:

Да я-то достаточно терпеливо жду.  )) Уже 2 недели на форуме жду и жду😉 А как Вы решили проблему, что название банка длиннее, чем влезает в строку?... Просто на будущее интересно.

Мне карточку может сделать только родственник, а он поедет в областной центр только через 2 недели. По-этому... мне сейчас нет смысла "дёргаться". 

Да я буду только рада, если Рапида наладит перевод платежей😁 

Просто уже накипело🫖😊

Я пока тоже жду(

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1675
Zolotolove1 #:

Я пока тоже жду(

👍👍👍

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#1676
Новые платежи, сформированные 11 Октября, пришли сегодня на Райффайзен Банк - разница между обменом через них напрямую ( 57,13 ) Брокерский счёт (64,6) - Само собой выберу обмен через Брокерский счёт у них
S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#1677
MariaSalas #:
В адсенсе за 4 окт 2 строчки: платеж в обработке на рапиду и ниже платеж на рапиду не прошел. Обе не кликательные (не синие, то есть не ведут к Payment Receipt  или чтото). Я запуталась, в каком порядке это понимать. Платеж не прошел и вернулся в адсенс или не прошел и снова отправился на рапиду и теперь в обработке? Райф добавила 5 окт днем. 

Я думаю , что сверху вниз

Сначала платеж они сформировали - затем не сомгли отправить

Видимо новая попытка, как обычно в 20х числах

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#1678
ser012 #:

Я думаю , что сверху вниз

Сначала платеж они сформировали - затем не сомгли отправить

Видимо новая попытка, как обычно в 20х числах

В адсенсе новости печаются выше предыдущих. Так что платеж снова отправлен, читать снизу вверх. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#1679
все сегодня закончил котовасию всю эту, получил 2 платежа на райф баксовый, потом баксы внес на биржу, продал их за 63 рубля, вернул на рублевый счет, комиссия фигня, но сутки надо ждать, потом пошла проблема переводить себе на тинькоф эти деньги, так как сбп почему то у них не работает если на свой номер, пришлось делать перевод по счету, так меньше комиссия чем по карте
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#1680
AdSenseGO #:
переводить себе на тинькоф эти деньги

Нафига? В чём разница между тратить или снимать с райфа или с тинька?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий