Тошнит от SEO!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#181
Sly32 #:
учит питон, чтоб доказать что он лучше пхп

Он не лучше. Он просто другой.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#182
ArbNet #:
у тех кто работает за зарплату украли как минимум полжизни и ведь многие этому рады и гордятся этим.
ArbNet #:
А сколько лоботрясов в ИТР, начиная от технологов и заканчивая снабженцами, юристами, зам директорами и прочими обалдуями, ещё продавцы, всякие менеджеры и тд. С одной стороны ведь можно придумать так чтобы всё делалось намного эффективнее и избавится от таких паразитов общества. А с другой стороны миллионы этих балбесов останутся без работы и средств к существованию.

- Работать за зарплату - это норма в современном обществе, в котором уровень обобществления производства и разделения труда достиг очень высокого уровня. Это при царе Горохе можно было валенки валять у себя в избушке и этим зарабатывать на жизнь. Сейчас всё решает общественное производство.

- Лоботрясы и балбесы есть везде, не нужно валить всё ы кучу.

- Паразиты общества - это не технологи, снабженцы и продавцы. Это разработчики никому не нужных "фремфорков", биржевые трейдеры, продавцы недвижимости и "прочие обалдуи".

D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#183
Sly32 #:

Давайте будем уж честными - единственный легальный сегмент СЕО - это грамотно настроить рекламную компанию в Гугле, что бы клиент при минимально вложенных деньгах получил максимальную отдачу. Все остальное - это попытки обмануть поисковую систему и подсунуть пользователю то что ВАМ выгодно. Ключевики, разметка, ссылки - все это в итоге обман. Большинство действительно интересных ресурсов плюют на все эти факторы ранжирования с высокой колокольни и все равно иметь огромное количество посещений. Сколько не рерайти статьи  с условного хабра - все равно его не обойти. 

Поэтому я из лагеря тех, кто не считает это профессией. Я примерно два года отдал на это, потом нашел нормальную работу) Когда раскручивал свой сервис - даже статьи по теме всегда писал сам, благ понимал о чем я пишу. Попытки прикупить обычно заканчивались тем, что эти шедевры оказывались в корзине. Какое-то время и на продажу писал, но быстро выгорел. 

Так что я очень понимаю тему топика.

Заметь, он даже не дочитал до конца вопрос и ринулся рассказывать какой он дартаньян)) Очередные абяцанки-цацанки, как у нас говорят

Согласен.

Бухгалтер заполняет за ИП финансовую отчетность - шарлатан, помогает клиенту увильнуть от штрафов за неуплату налогов.

Юрист грамотно составляет исковое - лохотронщик, пускай клиент самостоятельно долбится в систему, с раза 5-го судья откроет дело.

Архитектор проектирует здание - наперсточник, че там, строители сами что ли не разберутся на какой вид кирпича какой раствор цемента намазывать.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#184
webinfo #:

Он не лучше. Он просто другой.

бесполезно рассуждать о вкусе  пирожного с тем, кто пробовал только морковку. 

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#185
Sly32 #:

бесполезно рассуждать о вкусе  пирожного с тем, кто пробовал только морковку. 

По мне С++ лучше Питона
Однако, почему то сайты в основном используют рнр, а мобильные приложения другие языки

Так, что пироженное отложи, питайся морковкой🤣
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#186
Delbud #:

Согласен.

Бухгалтер заполняет за ИП финансовую отчетность - шарлатан, помогает клиенту увильнуть от штрафов за неуплату налогов.

Юрист грамотно составляет исковое - лохотронщик, пускай клиент самостоятельно долбится в систему, с раза 5-го судья откроет дело.

Архитектор проектирует здание - наперсточник, че там, строители сами что ли не разберутся на какой вид кирпича какой раствор цемента намазывать.

Просто передергивание фактов. Бухгалтер помогает не сделать ошибок, как и юрист и архитектор и сантехник и автослесарь.  Я им плачу но при этом экономлю в итоге. Плачу как раз за то, что бы все было по закону.  Мы счас не говорим про шарлатанов, которые есть в каждой специальности. Хороший бухгалтер мне скажет где и как правильно платить, что бы проверка налоговая не стала сюрпризом. Поможет не заплатить лишнее...

А чем мне поможет сеошник? Он будет искать дыры в поисковых алгоритмах, использовать идиотские тексты, которые нравятся поисковику, но не посетителю,  играть с семантикой, ключевиками... вся цель - заставить поисковик считать говно - конфеткой. Закупочная ссылочная масса или как тут звучало - "партизанский маркетинг". Захожу на какой то тред, пообсуждать интересную мне тему, в тут с ноги вваливается вот такой вот сеошник, вбрасывает какой то бред и начинает рекламировать что-то. Это не манипуляция? 

При этом результат не гарантирован, методы сомнительные, поэтому я и не понимаю - что это за профессия

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#187
Vladimir #:
По мне С++ лучше Питона
Однако, почему то сайты в основном используют рнр, а мобильные приложения другие языки

Так, что пироженное отложи, питайся морковкой🤣

пхп был сделан исключительно под создание сайтов, мои интересы гораздо шире. Пример плюсов некорректен. Хотя бы потому: что пайтон написан на С. И я например постоянно использую Сишные модули, котда важна скорость. 

Но написание на С ,Java гораздо дольше, затратнее, поэтому и появляются новые языки, а пхп постоянно теряет свои позиции.  Например в Гугле основные языки это С и Пайтон, несмотря на то что они развивают свой Go

Так что продолжайте грызть свою морковку и жаловаться на то что нет работы

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#188
Sly32 #:

пхп был сделан исключительно под создание сайтов

Да, но на PHP сегодня пишутся программы для ЧПУ станков в промышленности, а так же АСУ, на электростанциях.

Собственно, для PHPников, всегда есть работа вне сети Интернет, впрочем как и для других знатоков, других языков.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#189
webrock #:

Да, но на PHP сегодня пишутся программы для ЧПУ станков в промышленности, а так же АСУ, на электростанциях.

Собственно, для PHPников, всегда есть работа вне сети Интернет, впрочем как и для других знатоков, других языков.

Было бы удивительно, если бы он не пытался развиваться вне. Для хорошего пхпшника всегда работа будет, если выйти за рамки написания магазина на ВП. Просто для того же пайтона сфера гораздо шире. Впрочем данная тема не об этом, по прежнему хочется узнать, какие задачи решает современный сеошник

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#190
Sly32 #:

Впрочем данная тема не об этом, по прежнему хочется узнать, какие задачи решает современный сеошник

Наверное продолжают причёсывать сайты - валидность, тошнотность, ссылки, тайтлы, альты и прочая мышиная возня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий