Тошнит от SEO!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#331
Гук #:
Антоний, без обид. С любым вашим постом хочется форточку открыть

Okey, без обид. Персонально бывает. 

Я вот, вспоминаю, 3 года назад купил три томика М. Пруста (опять-таки Познер сильно хвалит). Многие говорят - гениальный писатель, часть моих друзей в диком восторге. Я открываю - вообще не могу читать. Не то, что форточку открыть - убежать хочется. Так и стоит пылится на полке.

С другой стороны, многие с кем сталкиваю по рабочим вопросам хвалят за развёрнутые ответы и интересное погружение в тему.

Так, что каждому мил не будешь, и при этом важно оставаться собой. Без прогибаний. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#332
Антоний Казанский #:

Okey, без обид. Персонально бывает. 

Так, что каждому мил не будешь, и при этом важно оставаться собой. Без прогибаний. 

А вот тут молодец. Хотелось бы эссенцию ментальных трудов, а не диарею слов. Я заметил, что ты думающий человек. Но черезчур детализируешь. Хорошего вечера

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#333
Гук #:
Хотелось бы эссенцию ментальных трудов, а не диарею слов.

Видите ли, здесь никогда не подгадаешь баланса. Баланс он всегда в голове воспринимающего.

Один скажет - мало, вяло, поверхностно, неубедительно. Другой - избыточно, сверх детализированно, душно.

Кому-то надоел Had с бесконечными вопросами и рассуждениями, кому - то Казанский с развёрнутой детализацией. Кому-то те, кто в основном занимаются покусыванием пишущих. Люди все разные и под своё мерило не подгонишь.  

Тут только один вывод, не любо - не читай. Я вот приучил себя не реагировать на попытки троллинга (в данном случае я конечно не про вас) и отвечаю тем, кто мне в настоящий момент интересен.

Однако, вернемся к названию темы :) Будьте готовы, что тут ещё будут истории от SEO-шников с не самыми приятными выводами и подробностями :)

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#334
Антоний Казанский #:

Видите ли, здесь никогда не подгадаешь баланса. Баланс он всегда в голове воспринимающего.

Один скажет - мало, вяло, поверхностно, неубедительно. Другой - избыточно, сверх детализированно, душно.

Кому-то надоел Had с бесконечными вопросами и рассуждениями, кому - то Казанский с развёрнутой детализацией. Кому-то те, кто в основном занимаются покусыванием пишущих. Люди все разные и под своё мерило не подгонишь.  

Тут только один вывод, не любой - не читай. Я вот приучил себя не реагировать на попытки провокации троллинга и отвечаю тем, кто мне в настоящий момент интересен.

Однако, вернемся к названию темы :) Будьте готовы, что тут ещё будут истории от SEO-шников с не самыми приятными выводами и подробностями :)

Ок, достачно было последнего абзаца. Но я не сен сей

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#335
Гук #:
Ок, достачно было последнего абзаца. Но я не сен сей

Я прошу прощения за надоедливость (но мне представляется важным всё-таки по горячим следам сказать).

Есть определённая стадия эмоционального выгорания и усталости, когда избыток чужой информации (а также деталей, которые человек для себя не принимает) начинает вызывать повышенную нервозность и раздражение.

Обратите на это внимание, возможно для вас это важно. Детализировать не буду, в сети найдете, если захотите.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#336
Антоний Казанский #:

Я прошу прощения за надоедливость (но мне представляется важным всё-таки по горячим следам сказать).

Есть определённая стадия эмоционального выгорания и усталости, когда избыток чужой информации (а также деталей, которые человек для себя не принимает) начинает вызывать повышенную нервозность и раздражение.

Обратите на это внимание, возможно для вас это важно. Детализировать не буду, в сети найдете, если захотите.

Тонко.

Но тут дело в другом. Информацию нужно фильтровать. И всегда видно, когда в двух словах содержится больше смысла, чем в трех абзацах.

Вот за это я не люблю сео)))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#337
Гук #:
Информацию нужно фильтровать.

Согласен, но Нad не жаловался, а я вообще адресовал свой пост именно ему и это обычный трёп.

А так в целом, чувствуете, что я для вас "душен" - просто проматывайте. Вы же не предъявляете претензий авторам книг, статей, изданий за то, что он пишут свои материалы на 1000 страниц, а вам было бы достаточно главной идеи и желательно в двух словах.

Поэтому, как говорится, выбирайте источники.

p.s. А насчёт эмоциональной усталости и раздражительности я серьёзно, без иронии. Эмоциональные выгорание и общая эмоциональная усталость встречается достаточно часто.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#338
Гук #:

Но тут дело в другом. Информацию нужно фильтровать. И всегда видно, когда в двух словах содержится больше смысла, чем в трех абзацах.

Вот за это я не люблю сео)))

ну можно ещё вот так

https://www.youtube.com/watch?v=X6mj6uKRoD8

Сорян, тут видео нормально не прикрепляется

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#339
Виктор Петров #:
Сорян, тут видео нормально не прикрепляется

Прикрепляется. Надо просто подождать, отобразилось, ты поспешил исправить 😊


Виктор Петров #:
ну можно ещё вот так

Красота, я даже слегка встрепенулся оживляющим ореолом фраз. Но тема не раскрыта, пойду догонюсь Маннингом и Шютце 😃

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#340
Антоний Казанский #:

Красота, я даже слегка встрепенулся оживляющим ореолом фраз. Но тема не раскрыта, пойду догонюсь Маннингом и Шютце 😃

Мне дичайше нравится ажитация Чекушина по поводу простой математической операции и непонятки, как можно такое не прорубать.
Факт, что про сеошку, наверное, стоит либо формулами, либо дичью для дураков - в двух словах, как они любят. 
Ну там типа "Матанга запрещает такое харамба", "Страшный Ча сделает твоему сайту турумба!" - и достаточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий