Я худею! (Часть 2)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#871
vold57 #:
Покопайтесь тут -

Я не буду ничего пить и колоть. Я хочу из еды получать витамины и микроэлементы, что мне нужны.

Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#872
Можете еще почитать про гликемический индекс в продуктах. Нужно в идаеле потреблять продукты с низким уровнем гликемического индекса.
exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#873
Yandex-007 #:
Вообщем, я такой бегу, и меня за задницу укусила собака. Видите в шортах маленькая дырка от её зуба.  Она хотела на меня напасть, но я начал свистеть и она убежала. А мне ведь обратно возвращаться нужно по дороге той. Надо взять два огромных булыжника в две руки и по очереди кинуть в собаку.


купи шокер они боятся звука, ну или балон
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#874
Had #:
Я не буду ничего пить и колоть. Я хочу из еды получать витамины и микроэлементы, что мне нужны.

К сожалению, в наше время не получите.  Судя по тому, что отвечая, вы процитировали мой пост с ссылкой, вы по ней не переходили. Какой тогда смысл тут вашего общения?  

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#875
exp #:
купи шокер они боятся звука, ну или балон

Зачем? Назад когда будет бежать, пусть тоже свистит.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#876
Had #:
Уже 3 месяца застрял на одном весе и это не смотря на то, что последние 15 дней каждый день пешкарю по 12 000 шагов.

Нагрузки -  ерунда, ты хочешь похудеть, то есть сожрать собственный жир, грубо говоря.
А для этого надо меньше есть, в смысле калорий, а не в смысле объема съеденного.
И основой съеденного должны быть белки, потому что человек не может синтезировать белок.
Курица, говядина, молочка, рыба, морепродукты, яйца. Любое содержание углеводов - исключить.
Жирное тоже, кроме рыбы, в ней содержатся вещества, которые позволят расщепить любую жирную рыбу.

Жир и углеводы есть везде, даже в лимоне есть сахар ;) Но в принципе, можно есть вообще все, что угодно, просто очень мало :)
Но так почти никто не может. Орехи, серьезно? Посмотри ради любопытства, сколько в них калорий :) Ешь горсть орехов каждый день - и навеки будешь жиробасом! Круче только орехи с сахаром - и поджарить хорошенько ;)

А бег и ходьба - это все поддержка. Потому что больше тратишь - больше жрать хочется ;)
У меня за последние 3 месяца - минус 10 кг ;) хочу кубики! Никогда не было их, а теперь хочу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#877
Had :

1. Сбрасывать каждый месяц 2 кг это много или лучше 1?

Чем медленнее худеешь, тем надежнее результат. Если хочешь красиво выглядеть на собственных похоронах - тогда, понятно, ограничений по скорости нет.
Если у тебя другие планы - лучше поспешать не торопясь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#878
Had :

3. Если худеть 1 кг в месяц живот пивной повиснет при 85 кг-х? (сейчас есть небольшой, но кожа не свисает).

Чтобы кожа не висла - худей медленно, и обязательно ешь белки. Белок - строительный материал организма. Углеводы ты можешь синтезировать, жиры можешь синтезировать (еще бы, посмотри на живот, сколько ты насинтезировал ;)) - а белки нет, только извне.

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#879
Можно сказать, что темпы не ахти, но как-то так. 
За зиму сильно набрал, начал с 93, сначала просто отказался от сладкого совсем, за 3 недели ушло 3 кг. Потом начал считать калории. Понимая, что с жёсткими ограничениями не смогу, ел почти все ,что захочу. Просто взвешивал порции, не обращая внимания, что там по белка/жирам/углеводам.

Сырые овощи и фрукты не считал вообще, ел в любом количестве. Сладкое и мучное тоже присутствовало, просто взвешивал. Условно, чтобы поесть шоколад, значит надо в основном блюде меньше калорий, и там уже, что получится придумать: какие-нибудь супы или просто вареная курица.
Единственное, что точно пришлось исключить из рациона - это алкоголь. Хотя бывало, что приходилось делать на сутки перерыв, когда намечались встречи с друзьями. Ну и сладкие газированные напитки. Но если прям хотелось, то кола без сахара иногда. Там правда почти нет калорий, хотя вредная штука.
Активность минимальная была практически, только 3 рабочих дня из 5, не на машине, а на общественном транспорте. С 15 минутной ходьбой до остановки.
За последние 5 лет делал так 2 раза, оба раза удавалось похудеть. Когда бросал все это считать, то вес сильно быстро не возвращается. 
jpg img_20230901_090348.jpg
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#880
Had #:

Верно. Я ем обычно в день 2 чайные ложки. Не думаю, что это сильно влияет на вес. А вот пользы много - они очень богаты минералами и витаминами.

А в каких фруктах, овощах, орехах или ином больше всего витаминов всей группы B? (мне врач посоветовала их колоть). Колоть не хочу.

Ну посмотри в Гугле, там  чтоли  трудно найти инфу где витамин В содержится? В основном в орехах, от которых ты почему-то решил отказаться. Там ещё есть магний очень полезный для нервной системы. Для поддержания психологического здоровья нужно каждый день обязательно есть орехи.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий