Я худею! (Часть 2)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#671
Anubix #:

Если хочешь понять наш организм надо думать не настоящим а когда человек бегал голышом и пил из болото это я метафорически сказал если будешь думать как в наше дни ничего не поймёшь как и с мясом мы ели мясо миллионы лет назад чтоб не умереть от голода от сюда это привычка но она нам не нужна по факту) Минеральная вода и просто вода 2 разные вещи я тоже люблю минеральную из горах в ней много полезных минералов где то от 5 важных для человека... а в воде 0000 мы должны пить дистиллированную воду или из фруктов или минеральную)

Самая полезная и не дорогая вода для питья какая? Чтобы можно было заменить её едой. Ничего не есть, только пить и худеть.

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#672
Gans Gauss #:

Во-первых - то, что они были самыми крутыми бойцами это просто миф

Во-вторых - если тебя тренировать с пеленок, причем беспощадно, то ты будешь реально крут

В-третьих - вы даже не знаете достоверно как они одевались и жили, а уж про рацион и режим - это вообще покрыто пылью веков

я прочитал много книг всё я знаю про Грецию в детстве была моя любимая тема) по сравненью с греками все были тупыми в те времена и греки научились у фараонов Египта так же они придумали демократию) потом их уничтожил Цезарь) и всё пропало цезарь создал новую религию христианство и так далее я даже скажу что у Италии нету корней нету такого народа Италия сформировалась из групп бандитов которые бежали из своих стран и теперь посмотри чего достигли так называем в те времена отбросы и бандиты из всех нации... историю я очень хорошо знаю) украли все драгоценности на земле и до сих пор их держат у себя в подвале в Ватикане им можно еще миллион лет не работать церковь это самый большой обман в мире) 

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#673
Yandex-007 #:

Самая полезная и не дорогая вода для питья какая? Чтобы можно было заменить её едой. Ничего не есть, только пить и худеть.

Сок и чтоб похудеть надо качаться и есть пишу богатой протейном мышцы когда растут употребляют очень и очень много энергии то есть углеводы то есть вам не надо есть углеводы точнее по меньше их есть самый быстрый способ эта нагрузка и грибы к примеру + фрукты) ничего не есть не даст вам похудеть только на недолью можно это сделать для старта а потом надо работать бег от 40 мин через 2 месяца будете другим)) я уже изучил всю еду и понимаю где протеин где углеводы и так далее если вы эта научитесь у вас жизнь измениться капитально) и больше не потолстейте) наш организм как персонаж в игре) разницы нет надо знать чем кормить)

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#674
Anubix #:

я прочитал много книг всё я знаю про Грецию в детстве была моя любимая тема) по сравненью с греками все были тупыми в те времена и греки научились у фараонов Египта так же они придумали демократию) потом их уничтожил Цезарь) и всё пропало цезарь создал новую религию христианство и так далее я даже скажу что у Италии нету корней нету такого народа Италия сформировалась из групп бандитов которые бежали из своих стран и теперь посмотри чего достигли так называем в те времена отбросы и бандиты из всех нации... историю я очень хорошо знаю) украли все драгоценности на земле и до сих пор их держат у себя в подвале в Ватикане им можно еще миллион лет не работать церковь это самый большой обман в мире) 

Цезарь создал христианство?)) 

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#675
rob_zombie #:

Цезарь создал христианство?)) 

Не создал а поднял на пьедестал она сама появилось среди людей потому что люди устали от старых богов и вот цезарь дал им Исуса Христа + он придумал как это всё контролировать с пошью церкви) тогда и был закат египтян Клеопатра (январь 69 г. до Рождества Христова) последния была)  Гай Юлий Цезарь 15 марта 44 г. до Рождества Христова а  Октавиа́н А́вгуст продолжил его дело вот даты всё подтверждают он умер при Христе) цифры не врут)

Рождение23 сентября 63 до н. э.
Смерть19 августа 14 (76 лет)
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#676
Anubix #:

Сок и чтоб похудеть надо качаться и есть пишу богатой протейном мышцы когда растут употребляют очень и очень много энергии то есть углеводы то есть вам не надо есть углеводы точнее по меньше их есть самый быстрый способ эта нагрузка и грибы к примеру + фрукты) ничего не есть не даст вам похудеть только на недолью можно это сделать для старта а потом надо работать бег от 40 мин через 2 месяца будете другим)) я уже изучил всю еду и понимаю где протеин где углеводы и так далее если вы эта научитесь у вас жизнь измениться капитально) и больше не потолстейте) наш организм как персонаж в игре) разницы нет надо знать чем кормить)

Водопроводная вода - это бесполезная жидкость? Говорят так, что если хочется кушать, а кушать нечего, то пейте воду, но какую не говорят. Вот, когда я хочу кушать, в холодильнике пусто, то я пью воду и мне хорошо.

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#677
Yandex-007 #:
Водопроводная вода - это бесполезная жидкость? Говорят так, что если хочется кушать, а кушать нечего, то пейте воду, но какую не говорят. Вот, когда я хочу кушать, в холодильнике пусто, то я пью воду и мне хорошо.

по этому мы живём 70 лет а не 150 наш организм способен на больше но нам всё равно) мы многие вещи не правильно делаем и об это не рассказывают если бы мы жили все по 150 была бы жопа)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#678
Anubix #:
спартанцы придумали по этому они были саамами

Ты ошибаешься. Они были греками, а не угро-финнами.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#679
webinfo #:

Ты ошибаешься. Они были греками, а не угро-финнами.

Греками но отдельным государством) в Греции) как я сказал школа ничему не учит) они жили отдельно от греков со своими правилами)

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#680
Yandex-007 #:
только пить и худеть

Максимум недолью можно пить только воду! бери обычную с йодом он очень важен для организма) больше недели только навредит организму потому что долгие голодания опасны надо у доктора сначала спросить всё у вас ок типа чтоб начать более длинное голодание если вы 3 дня продержитесь эта уже много) интервальное я думаю лучшее, лучше бегать иди))  потом надо есть только еду с наименьшим количеством углеводов) картоха вроде хлеб нельзя) соки пей и чай без сахара про него забудь))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий