Я худею! (Часть 2)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21
YmersY #:
У тебя при каком росте такие килограммы?

Вроде 186. Может и 184-185. Хз.

NEMESIS #:
не ем сахар

Я каждый день 10 ложек ем.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
SenSS #:
Из личного опыта: за 6 месяцев сбрасывал со 107 на 78 - кожа была сморщенной и дряблой. На коррекции набрал 84 кило до нормы - все нормализовалось

То есть мне лучше похудеть до 80 кг, а потом набрать до нормы 85-ти и кожа на животе так не свиснет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
alaev #:
А вот все худевшие на моей памяти из знакомых, со временем начинали толстеть от отварной морковки и свекольного сока :)

Да, калории появляются из воздуха.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#24
-= Serafim =- #:
Да, калории появляются из воздуха.

Может они по 2-3 кг моркови в день кушали и литр свекольного сока выпивали. Есть же индивидуумы, рекомендующие есть побольше фруктов, чтобы похудеть))) У меня есть хороший знакомый, который ел каждый день много яблок и бананов, а потом удивлялся, отчего вес прибавляется.

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#25
Had :

1. Сбрасывать каждый месяц 2 кг это много или лучше 1?

2.  Посоветуйте плиз хорошие бюджетные весы?

1) Много, когда надоесть спорт/диета/отказ от пива и пр., то будете набирать по 5 кг в месяц. Чтобы сбросить вес и потом его не набирать, нужно изменить образ жизни и привыкнуть к новому. Если изменить его так, чтобы вес уходил быстро, то такой образ жизни любому среднестатистическому человеку рано или поздно надоест, а для того чтобы сбрасывать 0,5-1кг в месяц и отлично себя чувствовать, кардинально ничего менять не нужно.

2) Умные весы Xiaomi. Много интересной инфы для стимула вести ЗОЖ и для наблюдения за прогрессом, соотношение цена/качество как по мне, самое лучшее.

У меня было 105, потом резко 80, потом очень быстро 95, сейчас 85 и норм

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#26
bandidas #:
Совет простой: не жрать сахар, дрожжи, глютен, алкоголь. Накладывать половину порции в тарелку. Не заедать дополнительно если не наелся. Гулять на улице чтобы не быть рядом с холодильником. Бросить курить. Найти не домашнее хобби. Выкинуть весы. Жить прекрасной жизнью.
Если сразу все сделать не можешь, то начать плакать до тех пор, пока не примешь новые цели. 
Выкинуть из дома кетчуп, специи, майонез. В магазине не покупать никакие соусы. Отказаться от свинины и колбасы.
Нафига такая жизнь нужна? Может еще сексом не заниматься?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#27
-= Serafim =- #:

Да, калории появляются из воздуха.

С возрастом замедляется обмен веществ, поэтому лишние калории не выводятся, а откладываются.

Это нормально, когда люди начинают полнеть с возрастом. Переедать - плохо. Но и изнемождать себя голодовками и чрезмерными нагрузками к обретению здоровья не ведёт.

Все эти голодающие зожники ещё и злые по своему обыкновению, из-за чувства голода и повышенной утомляемости.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#28
alaev #:
С возрастом замедляется обмен веществ, поэтому лишние калории не выводятся, а откладываются.

С возрастом режим питания не меняется, а активность и сжигание калорий снижается. Можно есть много и не полнеть, вопрос что есть и сколько там углеводов.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#29
sitostroy #:
Может еще сексом не заниматься?

Может быть из-за этого у них болит голова? 🤣


alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#30
-= Serafim =- #:

С возрастом режим питания не меняется, а активность и сжигание калорий снижается. Можно есть много и не полнеть, вопрос что есть и сколько там углеводов.

И ещё обмен веществ, скорость которого падает. Все индивидуально.

Посмотри на стариков. Они почти все мало движутся. Но есть толстяки, а есть сухие как щепки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий