Полноэкранный блок

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#51
Baruchka #:

По идее, большинство пользователей на мобилах жмет "назад" раньше, чем загрузится реклама )

Тут фишка в другом. Когда выставляешь пороги по типам дизайна, то появляются непроданные запросы.  Тем самым можно скоратить количество показов, сохранив доход. А непроданные вчера практически пропали.

До вчерашнего дня все работало как надо, пока в начале дня не появились баги в отображении статистики, и они там что-то поправили. В поддержку написал, посмотрим, что ответят.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#52

Не люблю, когда что-то не работает, что предусмотрено. Выставил порог для тексто-графических СРМ уже 1000, а для медийки - 3000, но непроданных так и не появилось.

Пшел вон полноэкранный блок. Отключил его.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#53
vitzer #:

Что-то пороги СРМ поломались. На медийку уже поставил порог СРМ=1200, а на текстово-графические - СРМ=550.

Непроданных запросов так и не появилось: вчера 4, а сегодня 0. Доходность полноэкранного блока не увеличилась.

Полноэкранный блок заболел еще вчера.

vitzer #:

Не люблю, когда что-то не работает, что предусмотрено. Выставил порог для тексто-графических СРМ уже 1000, а для медийки - 3000, но непроданных так и не появилось.

Пшел вон полноэкранный блок. Отключил его.

Здравствуйте. Давайте посмотрим, в чем может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID этих блоков и ссылки на страницы, на которых они установлены. Либо уточните номер вашего обращения в поддержку, потороплю ребят с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#54
vitzer #:

...

До вчерашнего дня все работало как надо, пока в начале дня не появились баги в отображении статистики, и они там что-то поправили. В поддержку написал, посмотрим, что ответят.

Спустя неделю ответили мне, что все в порядке, все исправили.

Ок, запустил заставку вновь, поработала два дня, и сегодня неожиданно опять порог СРМ сломался. Так как вчера статистка повисла, то никакие пороги я не крутил, а сегодня утром обнаружил, что fill rate подскочил с 3% до 85%, а при увеличении порога СРМ до 800 руб fill rate продолжил рост до 90%.

Отключил блок, написал в поддержку и получил ответ, что это я сам виноват, так как каждый час увеличивал порог СРМ, поэтому и сломал)))

Вот я криворукий)))

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#55
Когда уже настройка показов данного блока будет реализована в личном кабинете? Или быть может самому можно как-то настроить частоту показов фуллскрина?
Читаем правила форума про подпись.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#56
HorrorDrug #:
Когда уже настройка показов данного блока будет реализована в личном кабинете? Или быть может самому можно как-то настроить частоту показов фуллскрина?

Здравствуйте. В ближайшее время в полноэкранном блоке РСЯ появится настройка частоты показов. При использовании этого блока через ADFOX, управление частотой уже реализовано. Подробнее здесь.

Частота на площадке - О сервисе ADFOX. О сервисе ADFOX
  • yandex.ru
Ограничение по частоте на уровне площадки позволяет контролировать количество показов всех размещенных на площадке рекламных кампаний для уникального пользователя. Настройка и редактирование ограничения производится в интерфейсе системы. Ранее настройка ограничения осуществлялась при получении кода вставки с помощью указания ограничения...
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#57
Народ, я так понимаю что 1 показ в 5 минут это самый жесткий вариант в настройках частоты показа Полноэкранного?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#58
kopasov #:
Народ, я так понимаю что 1 показ в 5 минут это самый жесткий вариант в настройках частоты показа Полноэкранного?

Здравствуйте. По умолчанию задана частота не более 1 показа в 5 минут, настроить показы чаще не получится. Все доступные условия: 1 показ в 5 или 10 минут, от 1 до 3 показов в 20 минут и более.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#59
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте. По умолчанию задана частота не более 1 показа в 5 минут, настроить показы чаще не получится. Все доступные условия: 1 показ в 5 или 10 минут, от 1 до 3 показов в 20 минут и более.
это я и так понял, вопрос в другом, вариант показа 1 раз в 5 минут это самый негативный вариант из всех, в плане самый частый показ?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#60
kopasov #:
это я и так понял, вопрос в другом, вариант показа 1 раз в 5 минут это самый негативный вариант из всех, в плане самый частый показ?

Да, это самый частый показ.

Максимальное число показов блока уникальному пользователю за указанный период: 1, 2, 3.

Период для ограничения: 5 мин, 10 мин, 20 мин, 30 мин, 1 час, 6 часов, 12 часов, сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий