Полноэкранный блок

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#341

У вас норм работает таймер в полноэкранном блоке?...т.е если поставить в настройках на 3, то посетитель не увидит крестик пока не пройдет 3 сек?...а таймер в 3 сек стоит на месте крестика... у меня вот так работает ... появляется полноэкранный банер- включается таймер -проходит 3 сек и появляется крестик...

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#342
vladvrn #:

У вас норм работает таймер в полноэкранном блоке?...т.е если поставить в настройках на 3, то посетитель не увидит крестик пока не пройдет 3 сек?...а таймер в 3 сек стоит на месте крестика... у меня вот так работает ... появляется полноэкранный банер- включается таймер -проходит 3 сек и появляется крестик...

Ну да, так работает

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#343
Gonchar-web #:

Ну да, так работает

я сейчас тоже так сделал...уже раньше 3 сек посетитель не нажмет на крестик...и просмотр должен быть засчитан

в настройках у вас 3+авто или Да?... и задержка перед показом банера есть или сразу появляется??

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#344
Привет, у вас тоже CPM на полноэкранном полетел вниз? Тесты закончились?)😂
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#345
sss1990 #:
Привет, у вас тоже CPM на полноэкранном полетел вниз? Тесты закончились?)😂

Если точнее, понизился) у вас какой сейчас   CPMV? Тесты продолжаются!

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#346
vladvrn #:

Если точнее, понизился) у вас какой сейчас   CPMV? Тесты продолжаются!

У нас игрожур. Был выше 100 в начале этого подъёма (до него вообще 15-16), сейчас уже 40-45. Но берём высокой посещаемостью. И очень странно, что у нас спад пришёлся аккурат под высокий траффик в последние 4 дня) Видимо, чтобы случайно не переплатить.

П.С. Можно свалить на начало месяца, конечно.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#347
vladvrn #:

я сейчас тоже так сделал...уже раньше 3 сек посетитель не нажмет на крестик...и просмотр должен быть засчитан

в настройках у вас 3+авто или Да?... и задержка перед показом банера есть или сразу появляется??

3 сек. Да. Задержка 15 сек

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#348
sss1990 #:

У нас игрожур. Был выше 100 в начале этого подъёма (до него вообще 15-16), сейчас уже 40-45. Но берём высокой посещаемостью. И очень странно, что у нас спад пришёлся аккурат под высокий траффик в последние 4 дня) Видимо, чтобы случайно не переплатить.

П.С. Можно свалить на начало месяца, конечно.

У системы РСЯ прозрачность для вебмастеров нулевая. Сколько вам платят от расхода рекламодателя? 20%, 10%, 3%? Раньше помню гугл и рся указывал 50% и 33% (могу ошибаться сколько там точно было).  Сейчас сколько захотят, столько и начислят. Не удивлюсь, если в какой-то из сливов Яндекса узнаем что нам выставлено 5% от расхода рекла, но не выше указанного порога :D

Мастер спорта по спорту.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#349
Gonchar-web #:

3 сек. Да. Задержка 15 сек

Так все таки Да ...или АВТО?..... В лс вы писали, что АВТО)... поэтому и переспрашиваю)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#350
GasTarbols #:
Раньше помню гугл и рся указывал 50% и 33%

Не знаю про РСЯ, а у Гугла было написано (хотя почему "было", и сейчас написано), что доля издателя на Adsense для контента - 64%. Задолго до 02.2022 я сравнивал цены на рекламу в обеих системах (при примерно одинаковых конверсиях и более-менее одинаковых количествах показов, цтр и кликов) - в РСЯ было существенно дороже рекламироваться. Не буду говорить размер дохода РСЯ в сравнении с Адсенсом, там разница в разы, у некоторых и на порядок. Не в пользу РСЯ, само собой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий