Посоветуйте туториал по РСЯ, а то чёт совсем плачевный результат

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#51

Да хрень эта полная стала РСЯ.
И с точки зрения вебмастера, и рекламодателя. Я там у них был в обоих - рся и директе.

Если раньше хоть что-то там можно было найти серьёзное тематическое, то сейчас там просто ужас.
Как рекламодатель бизнеса оттуда уже ушел, сеть превратили в помойку, одно развлекалово с не платеже-способной аудиторией.
Больше ни копейки от меня не получат.

Так-же в этом месяце добью и прекращаю размещение рся рекламы на своём инфо-сайте, и больше туда ни ногой.
За последний месяц, с их дурацкой оценкой качества площадки и жадностью совсем нет выхлопа для нормальных сайтов.

Туториал простой - бежать оттуда !

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#52
sanek1991 #:

Да эта полная стала РСЯ.
И с точки зрения вебмастера, и рекламодателя. Я там у них был в обоих - рся и директе.

Если раньше хоть что-то там можно было найти серьёзное тематическое, то сейчас там просто ужас.
Как рекламодатель бизнеса оттуда уже ушел, сеть превратили в помойку, одно развлекалово с не платеже-способной аудиторией.
Больше ни копейки от меня не получат.

Так-же в этом месяце добью и прекращаю размещение рся рекламы на своём инфо-сайте, и больше туда ни ногой.
За последний месяц, с их дурацкой оценкой качества площадки и жадностью совсем нет выхлопа для нормальных сайтов.

Если вы наблюдаете снижение дохода на своей площадке в РСЯ, давайте попробуем найти причины. Для этого пришлите, пожалуйста, её данные мне в лс. Проверим с командой РСЯ и дадим рекомендации. Добавлю, если пришлёте номера рекламных кампаний, о которых идёт речь, посмотрим с ребятами из Директа и также дадим рекомендации.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#53
Дмитрий Громов #:
Проверим с командой РСЯ и дадим рекомендации.

Упаси бог второй раз наступать на это.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#54
Как правило такие проверки ни какого результата не приносят
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#55

Приветствую всех. Громов - это псевдоним - он ни за что не отвечает?

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#56

Почему сайт с 1.6 уников дает 200 руб в сутки, а другой сайт с 600 уников дает 300 руб в сутки в рся

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#57

Всегда поражался - почему в россии все гнилое в том числе рся. гугл рулит

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#58
DMIG #:

Приветствую всех. Громов - это псевдоним - он ни за что не отвечает?

Здравствуйте. На форуме уже давно отвечаю на вопросы по рекламным сервисам Яндекса. Если могу быть вам полезен, пожалуйста, обращайтесь.

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#59
Вопрос Дмитрию Громову. Почему сайт с 1.6 уников дает 200 руб в сутки, а другой сайт с 600 уников дает 300 руб в сутки в рся
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#60
DMIG #:
Почему сайт с 1.6 уников дает 200 руб в сутки, а другой сайт с 600 уников дает 300 руб в сутки в рся

Вероятно всё дело в политике качества.
Если рекламные места одинаковые, то наиболее вероятно, что на первом сайте посетители читают информацию, а на втором им не интересно, они убегают с него по рекламе. Поэтому, второй сайт считается в рся более "качественным", и выставляется больший CPMV.

Чем хуже сайт для посетителя, тем он более качественный в рся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий