ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#111

Это полное скотство. Вместо того, чтобы сказать - мы нихрена некомпетентны и допустили неуплату, они мозг трахают и рассказывают басни, про выяснении проблем сетевой связанности.

Еще 24-го февраля всё было ясно и все адекватные люди начали продлевать оплату на максимально возможный срок, один рустелеком сидел и глазел со стороны. А что - деньги клиентов получены, всё прекрасно...

Что так сложно было сделать платеж через другой банк или хотя бы оповестить клиентов о проблеме и как-то договорится с ДЦ, чтобы сервере перевели на личные эккаунты людей? Выстраивать такой прекрасный бизнес, с офигенным суппортом и слить его в унитаз за мгновение. Причем такого уровня кидка людей еще надо поискать...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#112

Обратите внимание
О возможных проблемах хостер знал как минимум 5 мая
Но при этом не счел нужным даже уведомить своих клиентов
Так что скорее всего партнеров продавили


T7
На сайте с 10.03.2022
Offline
0
#113

Очень печально, что так получилось. Срочно понадобилось найти инфраструктуру под свой проект, нужно было >20 виртуальных серверов, только всё оформил, оплатил и тут бац...

Я, конечно, всё понимаю, там всякие разные проблемы из-за сами знаете чего, но я сижу, жду. Сижу и жду, пока мне дадут доступ к серверу на часок, что бы всё забрать нужное и интересное. 

Ну а про поддержку вообще молчу, скрин приложил. Да, запросов много, но вы имейте совесть по-честному отвечать в саппорте, а не отдавать обратно пустые отписки (как оказалось). Да и такие висящие тикеты просто убивают.

В общем, дам вам последний шанс на искупление вины до конца этого дня (но это какое-то безумное чудо должно произойти), ну а потом просто возврат средств и поиск другого решения.

png vlctdj_v0y426_us_2022-03-10_11-08-54.png
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#114
typeinfo71 #:
В общем, дам вам последний шанс на искупление вины до конца этого дня (но это какое-то безумное чудо должно произойти), ну а потом просто возврат средств и поиск другого решения.

На быстрый возврат я бы сильно не рассчитывал.
Так как в общении со мной проскочило сначала восстановим инфраструктуру и только потом возвраты
Когда общение началось на повышенных тонах вообще озвучили 5 рабочих дней.

T7
На сайте с 10.03.2022
Offline
0
#115
Евгений #:

На быстрый возврат я бы сильно не рассчитывал.
Так как в общении со мной проскочило сначала восстановим инфраструктуру и только потом возвраты
Когда общение началось на повышенных тонах вообще озвучили 5 рабочих дней.

Мне кажется, что "бычить" на клиентов - не самая лучшая затея в их ситуации.

Ну посмотрим, что будет. Надеюсь (ха-ха) на быстрое восстановление работоспособности.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#116
typeinfo71 #:
Мне кажется, что "бычить" на клиентов - не самая лучшая затея в их ситуации.


Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#117

Какое-то самоуправство, что хочу то делаю. "Хочу верну другую валюту, по другому курсу. Мне так хочется."

Это комментировать просто невозможно.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#118
Я сейчас беседую с администратором форума пострадавшего. Он как говорится более лоялен. Я более кровожаден - написать заявление в милицию как минимум.
Честно возврата я уже не ожидаю.
Сам факт возмущает - сначала нужно заниматься возвратом средств клиентам которые пострадали и которые подали заявку на возврат.И чем максимально быстрее тем лучше. Но тут интересный принцип - мы занимаемся восстановлением а клиенты то такое,грязь под ногтями.Утрутся и подождут,пофиг что у них там лежит или не работает
Ответили только что - возвратами будут заниматься на следующей неделе
По поводу компенсаций другими серверами либо еще как то тишина... 
И да,эта информация будет освещена в интернете как можно максимально. По всем площадкам куда смогу дотянуться
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#119
Евгений #:
сначала нужно заниматься возвратом средств клиентам которые пострадали и которые подали заявку на возврат

И "забить" на всех остальных, которые ожидают, что их сервера подымут?

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#120
Mobiaaa #:

И "забить" на всех остальных, которые ожидают, что их сервера подымут?

Неделю ждать пока сервер поднимут? Он такой сервер вообще нужен?Смысл тогда покупать такой сервер?
Специально же сервер арендовали для исключения простоя и не рабочих моментов так как ресурс зарабатывает деньги
У них должен быть подменный фонд. Пускай выдают что-то взамен в другой локации
А то кто-то на бабло линяет благодаря им, а они белые и пушистые. Пускай тоже на бабло линяют раз голова у них только для того чтобы в нее кушать
Повторюсь еще раз - это не форс мажор. Такие действия не допустимы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий