Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#3591
юни #:
Разумеется. А какое?

По ВВП (ППС) на душу населения - 104!


Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3592
Artem189 #:
104

Пока что это рекорд для БРИКС. Тем не менее, даже этот показатель говорит лишь о том, что ЮАР находится чуть ниже середины в общем рейтинге из ~200 государств.

Т.е. даже сейчас нет и помину для "отстающего алкоголика" и прочих фантазий.

А ведь это нижняя планка.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3593
юни #:
И телепатическая уверенность, что я пошёл куда-то что-то искать в удалённых (!) сообщениях.

Вы пошли искать, где было про любовь. Смотрите выше, даже ссылки вставили, на результаты своих изысканий.  С телепатией разобрались?
Нашли мой коммент, явно отсылающий к чему-то что обсуждалось ранее

genjnat #:
Но не можете поверить, что вас не любят.

Да?
Это обсуждение уже удалено. Но вы его не помните? И как в бане провели неделю, тоже не помните?))

Как сейчас пишут woman momen...  Вы может вы пьяны?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#3594
юни #:

Пока что это рекорд для БРИКС. Тем не менее, даже этот показатель говорит лишь о том, что ЮАР находится чуть ниже середины в общем рейтинге из ~200 государств.

Т.е. даже сейчас нет и помину для "отстающего алкоголика" и прочих фантазий.

А ведь это нижняя планка.

Этот показатель говорит о том, что ЮАР находится там же где и Молдавия, Габон и Монголия!😂 Отсюда и пошли эти сравнения и аллегории. Так что это не фантазии, а лишь констатация факта и оценка реального уровня жизни в этой стране.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3595

Да нет смысла. Есть определение развивающимся и развитым странам МВФ и ООН. По которому, ни одной страны брикс в числе развитых. Даже ОАЭ. Но  его не устраивает.
Нужно определится, от какого места считать не развитыми... Что табличка где РФ 5-я, тоже от МВФ - это ничего. Эта устраивает)))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3596
genjnat #:
Нашли мой коммент, явно отсылающий к чему-то что обсуждалось ранее

Понимаете, Ваши аргументы из разряда вконтактовских мемасиков. На одной половине кровати лежит мужик, ему вписывают любое словосочетание. "Почему в карбюраторе конденсат". А на второй хмурая женщина. И всегда с одной фразой. "Опять о своих суках думает".

Я как раз телепатией не занимаюсь, что вижу, то и пою. Человек написал, что "вас никто не любит". Из контекста понятно, что "вас" это русских, россиян, ура-патриотов и т.п. На это я и реагирую. А какой там изначальный смысл человек в это вкладывает - мне неведомо. Может у него месячные, может начальник обругал, может вспомнил, что год назад в окно такси видел не очень корректный плакат у безумного пикетчика, и вот решил этак загадочно проиллюстрировать - разницы нет.

И, поверьте, такое отношение диалоги сильно упрощает. Сразу видно, кто говорит предметно, а кто начинает выплясывать по поводу поиска по удалённым беседам.

Искать же пошёл, потому что Вы меня обвинили во лжи и промолчать в ответ было бы с ней согласиться. Иными словами, сказал что-то - отвечай.

Я и отвечаю.

genjnat #:
Как сейчас пишут woman momen...  Вы может вы пьяны?

Не можете избавиться от заигрываний - хотя бы не палитесь.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3597
Artem189 #:
Этот показатель говорит о том, что ЮАР находится там же где и Молдавия, Габон и Монголия!😂 Отсюда и пошли эти сравнения и аллегории. Так что это не фантазии, а лишь констатация факта и оценка реального уровня жизни в этой стране.

Ничего подобного. Констатация факта это середина рейтинга. Назовите среднее число между 0 и 10. Какой правильный ответ? Правильный ответ - 5. А не "сравнения" и "аллегории".

Так что смайлики Вам не помогут


genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3598
юни #:
И, поверьте, такое отношение диалоги сильно упрощает. Сразу видно, кто говорит предметно, а кто начинает выплясывать по поводу поиска по удалённым беседам.

Вам сразу, предметно были даны все ответы, и ссылки на рейтинги действительно показывающие уровень экономики.
Была дана ссылка на рейтинг где вы пятые, и где есть объяснение в чем. Скриншот вам сделал, с картинкой где развитые и не развитые выделены жёлтеньким и синеньким.

Тоже забыли? Это сегодня было. Не удалено.
Но вам все равно непанятна, где факты... Показать, или сами найдете?)))

И да, по поводу манеры общения, человеку которому нормально потешатся с ракетных обстрелов и их последствий, уже лучше не писать. Война войной, но это последствия для стариков, женщин, детей. Смешно может быть только скотине или идиоту. 

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3599
genjnat #:
Показать, или сами найдете?)))

Покажите, конечно. Найдите моё появление в теме, мои вопросы, а потом Ваши ответы на мои вопросы. На мои, а не которые Вы за меня выдумали и стали на них реагировать.

Так что и Вам смайлики не помогут. Они лишь показывают ничтожность Вашей позиции.

genjnat #:
И да, по поводу манеры общения, человеку которому нормально потешатся с ракетных обстрелов и их последствий, уже лучше не писать. Война войной, но это последствия для стариков, женщин, детей. Смешно может быть только скотине или идиоту. 

Совершенно согласен. Или, пардон, Вы и здесь хотите приписать мне то, чего я не делал? Так ничего не выйдет. А вот лжецом и клоуном себя выставите.

Поэтому подумайте дважды, прежде чем отвечать.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3600
юни #:

Покажите, конечно. Найдите моё появление в чате, мои вопросы, а потом Ваши ответы на мои вопросы. На мои, а не которые Вы за меня выдумали и стали на них отвечать.

Так что и Вам смайлики не помогут. Они лишь показывают ничтожность Вашей позиции.

А если прямо сейчас показываю признаете себя идиотом и скотиной?
И отвечал непосредственно вам, с цитированием. По экономике Раз  Два
Ваш трроллинг на ракеты, раз два

не признаете конечно, будете и дальше как баба выкручиваться и жеманничать. Но уже и так очевидно.

Если вы не знаете, что существует ежегодная долларовая инфляция или хранение наличных долларов дома, это потеря денег - Курилка - Не про работу
Если вы не знаете, что существует ежегодная долларовая инфляция или хранение наличных долларов дома, это потеря денег - Курилка - Не про работу
  • 2023.07.24
  • searchengines.guru
Https в любой валюте каждый год обесцениваются на инфляции. хотя для жителей других стран особой ценности в долларе нет. все прекрасно понимают что существует ежегодная долларовая инфляция и хранение наличных долларов дома. Идеализирование доллара показывает ваш отсталый уровень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий