Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3581
genjnat #:
Конечно ошибаюсь

Функционал этого форума многие ругают и ругают по делу, но кое-что из необходимого минимума здесь есть. Например, поиск по сообщениям.

Почему я думаю, что Вы ошибаетесь? Потому что Вы сказали, что русских не любят в сообщении № 3583, а я на него отреагировал в сообщении №3590.

Вероятно, Вы считаете, что про нелюбовь к русским я высказывался раньше Вас? Что ж, это очень легко показать. Достаточно привести соответствующую ссылку.

genjnat #:
Не понимаете "зачем делить", и что эти 2000 доказывает. Требуете объяснений.
Результат. Ах - оставьте меня с этими вашими сплетнями.

Результат - Ваши продолжающиеся заигрывания вместо ответа по делу. Не хотите отвечать - так и скажите. Промолчите, в конце концов.

Но к чему эти гомосексуальные смайлики. Люди же смотрят.

genjnat #:
Не понимаете почему ваша экономика не 5-я....

Я не понимаю, что Вы хотите доказать. То, что по многим рейтингам экономика РФ не пятая, а восьмая, одиннадцатая или шестьдесят первая, я и сам сказал ранее.

Что дальше?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3582
Artem189 #:
Если мы хотим сопоставить уровень жизни в разных странах

"Мы" это кто? Меня в этой теме удивила оценка стран БРИКС и их сравнение с алкоголиками и клубом далласских покупателей, якобы обиженных на санкции и вечно отстающих.

По Вашим же ссылкам (которые здесь приводились несколько раз) видно, что даже ЮАР обозвать "отстающей" весьма проблематично.

Либо надо договориться о терминах. Если для Вас "отстающие" это всё, что на втором месте и ниже, то тут, конечно, говорить не о чем.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3583
юни #:

Функционал этого форума многие ругают и ругают по делу, но кое-что из необходимого минимума здесь есть. Например, поиск по сообщения.

Почему я думаю, что Вы ошибаетесь?

Не мне, и раньше, написали человеку что он русофоб. Я поинтересовался, уместно ли это определение. Вспоминаете? Вас и меня отправили в читатели, и все это потерли.
Как и сейчас, как только модератор сюда зайдет.

Это не так давно было, дней 10 назад. Но что уже забыли, и пошли искать уделенные сообщения - тоже симптоматично...

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#3584
юни #:

"Мы" это кто? 

Мы - это участники данного обсуждения на данном топике.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3585
genjnat #:
Не мне, и раньше, написали человеку что он русофоб. Я поинтересовался, уместно ли это определение. Вспоминаете? Вас и меня отправили в читатели, и все это потерли.
Как и сейчас, как только модератор сюда зайдет.

Это не так давно было, дней 10 назад. Но что уже не помните, и пошли искать уделенные сообщения - тоже симптоматично...

Кхм. Так можно доказать что угодно. "Я писал про нелюбовь, но это не та нелюбовь, а другая, к тому же это было не сегодня, а 10 дней назад, и писали Вы не мне, а другому человеку, и сообщения эти удалены, но то, что Вы сейчас пошли их искать, симптоматично".

Симптоматично здесь Ваше очередное виляние в ответ на исчерпывающую информацию. И телепатическая уверенность, что я пошёл куда-то что-то искать в удалённых (!) сообщениях. Это как, интересно?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3586
Artem189 #:
Мы - это участники данного обсуждения на данном топике.

Позвольте, Вы ведёте диалог со мной и мне на что-то возражаете и пытаетесь доказать. Но аргументы, которые Вы приводите, у меня возражений не вызывают. Более того, я сам приводил некоторые из Ваших ссылок. И, главное, изначально говорил совсем о другом.

Вы меня с кем-то спутали?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#3587
юни #:

Меня в этой теме удивила оценка стран БРИКС и их сравнение с алкоголиками и клубом далласских покупателей, якобы обиженных на санкции и вечно отстающих.

По Вашим же ссылкам (которые здесь приводились несколько раз) видно, что даже ЮАР обозвать "отстающей" весьма проблематично.

Либо надо договориться о терминах. Если для Вас "отстающие" это всё, что на втором месте и ниже, то тут, конечно, говорить не о чем.

В мире существует более 200 государств. Все они отличаются по качеству жизни. В целях систематизации и аналитики многие международные организации делят их на различные группы. Одной из них является Международный валютный фонд, предложивший классификацию по уровню экономического развития на развитые, страны с переходной экономикой и развивающиеся. В качестве критерия используются ВВП и социальные показатели.

P.S.  ЮАР входит в группу развивающихся стран! По статистике МВФ, количество развитых стран в мире – 23. На их долю приходится 75 % валового мирового продукта, 15 % населения Земли. Так что касаемо ЮАР - это точно не второе место!

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#3588
юни #:
Симптоматично здесь всё же Ваше очередное виляние в ответ на исчерпывающую информацию.

Вот скажи мне аме... россиянин, в че... почему я тут читаю кучу флуда про брикс, бомжей в америке, на на простой вопрос - почему бакс по 95  никто из вашей шайки без виляний так и не ответил?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3589
Artem189 #:
Так что касаемо ЮАР - это точно не второе место!
Разумеется. А какое?
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#3590
Sly32 #:
почему бакс по 95

Этого никто не знает. Из той же оперы вопрос про цену золота или нефти.

Здесь нет людей, которые занимаются ценообразованием валюты или биржевых продуктов. Или хотя бы понимают эти механизмы.

Для этого надо быть внутри системы, причём находиться на достаточно высокой ступени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий