Хостинг для портала муниципального образования

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Online
225
#11
-= Serafim =- #:

Что за ерунду ты пишешь?)


вредные советы как решить квартирный вопрос.

оформляешь на себя контору, продаешь услуги своему работодателю госструктуре. Садишься  за решетку по 2-3 статьям лет на 4-5.

халявная хата и хавка. 


Профит :)

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#12
Что вам мешает просто объявить аукцион не очень понимаю? Объявляете аукцион, пишите требования на участие, пишите так чтоб не вылезли перекупы, мошенники и прочие. Укажите четко регион размещение, чтоб это была организация со штатом устроенным официально в белую, с лицензией на телекоммуникационные услуги.... Вообще не вижу проблемы взять условное железо у коруса, ростелекома, селектела, сберклауда, яндекс облака или еще чего то, куча организаций гос хостятся а вы найти не можете
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Online
225
#13
Aisamiery #:
Что вам мешает просто объявить аукцион не очень понимаю? Объявляете аукцион, пишите требования на участие, пишите так чтоб не вылезли перекупы, мошенники и прочие. Укажите четко регион размещение, чтоб это была организация со штатом устроенным официально в белую, с лицензией на телекоммуникационные услуги.... Вообще не вижу проблемы взять условное железо у коруса, ростелекома, селектела, сберклауда, яндекс облака или еще чего то, куча организаций гос хостятся а вы найти не можете

а у них НЕТ БЮДЖЕТА на это.

Понимаешь бро? в этом и кейс данного господина.

Он тут уже не первый год  ищет новобранцев  кто еще не работал с уважаемой структурой РФ.. такой как министерство образования.

Уважаемые компании , такие как сберклауд, даталайн, корус.  Просто не участвуют в тендерах муниципальных.

KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#14
team-voice #:

т.е. вы предлагаете нам потратить деньги на заявку на аукцион,  потом  увидеть 10  мошенников сбивающих цену,  за тем оказывать вам услугу ГОД без оплаты  а потом еще 3 года судиться с вами  что бы вы оплатили счет?

потому что у вас как обычно не было выделено средств на оплату услуг  хостинга ?

Получить небывалый геморой из за вашей тотальной отчетности (вы же гос),  получить стопицот проверок на предмет отсутствия мошеннических схем по выводу баснословных копеек из казны?

Да видали мы эти тендеры с министерством образования в АДУ.

С своими тендерами на хостинг гос структур  вам прямая дорога в "госпетухком" (росстелеком)

Зачем же так грубо?) Вас кто то обидел?

1.  "потом  увидеть 10  мошенников сбивающих цену" - глупости, мы пытались проводить аукцион, не заявился никто, ни хистеры, ни мошенники.

2. Почему год без оплаты? - опять глупости, у нас с оплатой всегда порядок, очень странно вы говорите)

3. Аукцион как раз уменьшает  поле для инсенуаций и подозрений. К тому же от вас то какая отчетность может понадобиться?

4. При чем тут министерство образования? Я работаю в муниципальном образовании - это так город с окружающими поселками называют)

5. Да хоть в  росстелеком, как туда пройти не подскажете?

Самый лучший хостинг: https://host-for.net/?from=147918
KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#15
Aisamiery #:
Что вам мешает просто объявить аукцион не очень понимаю? Объявляете аукцион, пишите требования на участие, пишите так чтоб не вылезли перекупы, мошенники и прочие. Укажите четко регион размещение, чтоб это была организация со штатом устроенным официально в белую, с лицензией на телекоммуникационные услуги.... Вообще не вижу проблемы взять условное железо у коруса, ростелекома, селектела, сберклауда, яндекс облака или еще чего то, куча организаций гос хостятся а вы найти не можете

Делали аукцион, ни кто не заявился. Вот так вот.

KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#16
team-voice #:

а у них НЕТ БЮДЖЕТА на это.

Понимаешь бро? в этом и кейс данного господина.

Он тут уже не первый год  ищет новобранцев  кто еще не работал с уважаемой структурой РФ.. такой как министерство образования.

Уважаемые компании , такие как сберклауд, даталайн, корус.  Просто не участвуют в тендерах муниципальных.

Что же с Вами такое? Такие глупости пишите, с такой обидой. Вы должны отпустить это и Вам станет легче.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#17
kamil_bobylyov :
Здравствуйте.
Я работаю программистом в одном муниципальном образовании Росии.
У нас есть портал, сейчас хостится на fastvps, платим мы по статье которая предполагает оплату без аукциона (более 100 тыс. руб. в год).
На этой статье ограниченое количество средств и бухгалтер меня просит найти хостера который будет учавствовать в аукционе на этот хостинг, чтоб оплата шла по другой статье, чтоб высвободить эти средства на статье которая без аукциона.
Я просил у хостеров которых знаю, будут ли они учавствовать в аукционе на хостинг нашего портала. Все ответили что они не учавствуют в аукционах.
Кто то может у курсе как найти хорошего хостера, который готов заявляться на аукцион и как с ним работать в таком случае?


А Вам какая услуга то нужна, виртуальный или выделенный сервер?
Судя по тому, что Вы пишите про fastvps, то речь идёт не о шаред хостинге, т.к. они его не предоставляют.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#18
globalmoney #:


А Вам какая услуга то нужна, виртуальный или выделенный сервер?
Судя по тому, что Вы пишите про fastvps, то речь идёт не о шаред хостинге, т.к. они его не предоставляют.

Нет нет, я просто не уточнял, но черь идет конечно о выделенном сервере.
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#19

1.

Договариваетесь с хостером и руководителем администрации муниципального образования

2.

Пишите в адрес хостера письмо - "Мы бедные бюджетники просим Вас забесплатно предоставить нам выделенный сервер так как он важен и нужен жителям нашего района"

3.

Хостер отвечает - "Да, мы согласны !"

4.

Раз предоставляют сервер бесплатно то никакой аукцион не нужен.

5.

Разумеется хостеру Вы сервер оплачиваете сами из средств что в "чёрную" Вам выделяет ваш руководитель (см. п. 1)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
415
#20

Да что за советы такие в теме? ) То в черную, то ООО-прокладку замутить )

ТС, отправьте бухгалтера заниматься своей работой. У вас сейчас есть услуга, она оплачивается и помещается в лимиты, которые возможно оплачивать без конкурса. На таких условиях всем комфортно работать.

Конкурс никому не интересен. Думаю, вы сами прекрасно знаете что это за клоака эти конкурсы и как зачастую тяжело получить от бюджетников деньги. Плюс возможный контроль, проверки, лишние обязательства, которые и правда на какой-то период могуть стать "бесплатными" для хостера.

Ваши желания понятны, но учитывайте, что интереса на них нет, что подтверждает, что на организованный вами ранее конкурс никто не заявился.

Сколько вокруг меня известных мне бюджетников - все работают как вы и остальной мир: авансовый платеж за услуги, получают сервер\аккаунт на вирте и спокойно работают.

Так что, объясняйте буху, что исполнителей на аукционах по таким услугам нет. А даже если и вылезет кто-то невероятный - сомневаюсь, что для вас будет закрыт вопрос с безопасностью данных. Это не менее важный вопрос, я считаю.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий