Хостинг для портала муниципального образования

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#51
kamil_bobylyov #:
За цену какую хочет!

За любую до 100к рублей/год?

KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#52
sergv #:

Ну, все ведь не так на самом деле. Максимальную стоимость прописываете вы. Потенциального исполнителя она может устроить или не устроить. Изменить в большую сторону он ее не может. Поэтому, формулировка не верна.

И еще - а что, разве если есть всего 1 участник конкурс будет признан состоявшимся?

Все так, за исключением нюансов.

В большую сторону на этом аукционе изменить нельзя, но можно на следующем. В нашем же случае верхняя цена сразу была очень не плохая, предполагалось ведь что ее будут снижать.

На счет одного участника не знаю. Я всетаки программист, а не закупщик и не бухгалтер.  Но как я уже сказал - это же нюансы, а в целом мое предположение более чем верно!

Самый лучший хостинг: https://host-for.net/?from=147918
KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#53
-= Serafim =- #:

За любую до 100к рублей/год?

Почему 100к в год? Почему именно эта сумма? Красивая?)

Я имею ввиду реальную раночную цену за которую только можно продать такую услугу.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#54
kamil_bobylyov #:
В большую сторону на этом аукционе изменить нельзя, но можно на следующем.

На следующем и другие участники могут быть и вообще мир измениться. Собственно, следующий - это будет уже другой аукцион.

Так что, аукцион на то и аукцион, чтобы "за какую хочет" вариантов не было.

kamil_bobylyov #:
На счет одного участника не знаю.

Тогда, скорее всего, ничего не изменилось в этом плане и аук с одним участником будет несостоявшимся, а с двумя и более реальными - красивой цены уже не получится )

Собственно, я думаю, что вы уже поняли, что на сегодняшний день затея никому не интересна, кроме вас самих.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#55
sergv #:

На следующем и другие участники могут быть и вообще мир измениться. Собственно, следующий - это будет уже другой аукцион.

Так что, аукцион на то и аукцион, чтобы "за какую хочет" вариантов не было.

Тогда, скорее всего, ничего не изменилось в этом плане и аук с одним участником будет несостоявшимся, а с двумя и более реальными - красивой цены уже не получится )

Собственно, я думаю, что вы уже поняли, что на сегодняшний день затея никому не интересна, кроме вас самих.

Я думаю что  на таком аукционе возможно и с одним участником закончить. Аукционы же разные бывают. Но это не точно, я не специалист. А когда нет конкуренции как сейчас - красивая цена получается, это факт!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#56
kamil_bobylyov #:

Я думаю что  на таком аукционе возможно и с одним участником закончить. Аукционы же разные бывают. Но это не точно, я не специалист. А когда нет конкуренции как сейчас - красивая цена получается, это факт!

Погоди, что значит "думаю"? Должно быть не менее 2х участников. Поэтому, никакой красивой цены не получится, если оба участника будут реальными и заинтересованными. Хоть их и не будет, суть не в том, вы неверно размышляете о самом аукционе. Зайдите в соседний отдел по закупкам - вам расскажут.

Вообще, очень странно, что дали задание человеку, который ничего не знает об аукционах заниматься подобным вопросом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#57
kamil_bobylyov #:

Почему 100к в год? Почему именно эта сумма? Красивая?)

Я имею ввиду реальную раночную цену за которую только можно продать такую услугу.

Вы сами указывали этот бюджет в прошлых постах.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#58

Рыночные цены работают с рыночными покупателями.

Рыночные покупатели не устраивают конкурсы на закуп услуги в 1 сервер.

Кстати наглядный пример почему  от госов нужно держаться подальше в посте выше. 🤣

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Y
На сайте с 23.11.2021
Offline
4
#59
любят люди средства попилить. лучше бы занимались своим непосредственным делом и развивали медицину.
KB
На сайте с 31.01.2022
Offline
2
#60
sergv #:

Погоди, что значит "думаю"? Должно быть не менее 2х участников. Поэтому, никакой красивой цены не получится, если оба участника будут реальными и заинтересованными. Хоть их и не будет, суть не в том, вы неверно размышляете о самом аукционе. Зайдите в соседний отдел по закупкам - вам расскажут.

Вообще, очень странно, что дали задание человеку, который ничего не знает об аукционах заниматься подобным вопросом.

Почему это должно быть не менее двух участников? Но действительно суть не в этом.

Чего странного? Я что тут по Вашему аукцион провожу?

Аукцион будут проводить специалисты по аукцонам! А я участников хочу найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий