Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#361
Сережа, мы опять об одном и том же

// Покажите мне, где были такие договорённости, что Unmetered будет стоить 89 долларов вместе с сервером.  //
Я Вам показывала тысячу раз. У меня в панели стоит анлим, и нет предупреждения о снятии его.

Наша последняя переписка по серверу тоже показывает, что Вы мне анлим не сняли, а цену снизили. Или в чем тогда суть Вашей скидки?

Вы набокопорили по всем фронтам, а теперь опять, исписывая простыни отмазываетесь.
Ну как Вы работаете, уже все поняли.
За свои же бока сервер клиенту отключили, условия услуги не выполнили.

Вы даже с такой моей обидой на Вас пытаетесь мне втулить сервер. Продажник Вы от бога - базару, как говорится, нет.
А вот организатор бизнеса и администратор ведения услуг - так себе.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#362
///
LenkaAOE #:
Но то, что он сделал говорит о том ,что мне его скидка на старый изношенный сервер с лимитом и нафиг не была нужна. И благодарить мне его не за что. Лимиты я не превышала, а так бы сразу узнала, как он меня "облагодетельствовал".

А зачем Вы тогда просили понизить лимит трафика и цену, почему просто не отменили сервер? Что тогда Вам было нужно? или тот запрос надо было понять как-то по-другому? Ох уж эти женщины, никогда не знают сами, чего хотят...

//

Надо было отменить..но Вы меня убедили остаться, приманив тем, что цену на мою услугу с анлимом просто снизите.
В сотый раз пощу.

1223
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#363
hosting_manager #:
LenkaAOE #:
Если учесть, что за 14 лет работы с Сергеем о возможности такого скотского отношения к клиенту я и подумать не могла

Ну мы тоже не могли подумать, что Вы окажетесь такой невменяемой, что отменив гарантированный гигабит и не платя за него, вместо обещанной миграции при росте трафика, начнете требовать его на шару в ультимативной форме всячески прокленая нас, и при том, что даже когда Вам его предоставили таки - Вы вместо того, чтоб его использовать, пошли устраивать срач на форум. Знаете, что сделал бы просто другой хостер на моём месте? Нажал бы на кнопку Reinstall на старом сервере, и сказал, что ой, извините, техническая проблема, Ваши данные пропали и не нёс бы ни цента дополнительных трат в связи с Вашим кейсом. Даже не устанавливал бы новый сервер, так как Вам даже восстановится не было бы откуда. 

Это жирным , что я выделил прикол такой ?)) Чёрный юмор.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#364
LevShliman #:

Это жирным , что я выделил прикол такой ?)) Чёрный юмор.

Не, Сережа и в личку мне это писал. Уж извините, я запощу это.

123
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#365
LevShliman #:

Это жирным , что я выделил прикол такой ?)) Чёрный юмор.

Прошу оценить невменяемость Елены, которой сделали дайнгрейд тарифа, а оповестить об этом забыли, вплоть до того, как неожиданно пошел траф (через 1,5 года)
При этом у самой Елены в панеле управления ВСЕГДА стоял анлим и цена.

123
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#366
anfimovir #:

У Вас точно все хорошо?))

Я опускаться до оскорблений не буду. Все защитники Сергея выглядят одинаково комично.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#367
LevShliman #:

Это жирным , что я выделил прикол такой ?)) Чёрный юмор.

Это такой способ научить делать резервные копии(а делать их нужно)

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#368
LenkaAOE #:

Я опускаться до оскорблений не буду. Все защитники Сергея выглядят одинаково комично.

Какие оскорбления о чем Вы? Все волнуются за Ваше моральное состояние и ждут новостей об администраторе Саше)) 

Все уже давно поняли что Вы пытались дальше на халяву получать услуги и правильно что Сергей закрыл для Вас эту лавочку. 

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#369
anfimovir #:

Какие оскорбления о чем Вы? Все волнуются за Ваше моральное состояние и ждут новостей об администраторе Саше)) 

Все уже давно поняли что Вы пытались дальше на халяву получать услуги и правильно что Сергей закрыл для Вас эту лавочку. 

Это поняли, только Вы, Сергей и еще пару хостеров с аналогичными методами ведения бизнеса
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#370
blg #:

Это такой способ научить делать резервные копии(а делать их нужно)

Нет, еще других может этот юмор, верней, не юмор, а отношение к клиенту повеселить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий